поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД  

Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306031  наверх
Автор:  
Дата:   

Шестого июля 2013 г. на углу улиц Цвиллинга и Щорса мною была обнаружена диверсия типа дорожный знак 3.2 "движение запрещено".

Место расположения вышеозначенной диверсии:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Не допускаю мысли, что эта диверсия совершена руками нашей мудрой и заботливой городской администрации при попустительстве бдительнейшей и внимательнейшей ГИБДД. Такое может изобрести только извращенный мозг диверсанта засланного в наш город адептами проклятого империализма для создания локального транспортного коллапса на дорогах ненавистного ему Екатеринбурга. Решительные действия организаций ответственных за отсутствие безобразий на дорогах несомненно имели место быть. Но проклятый диверсант оказался упрям: 11.07.2013 г. решив проверить, как наши доблестные власти конфузят диверсантов я запечатлел на каблук что конфуз подлеца властям пока не удался, знак 3.2 все еще был там:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Но я верил, что ответственные лица не дремлют, и таки позаботятся о родных автомобилистах, и потому, прихватив фотоаппарат получше (чтобы достойно запечатлеть триумф над негодяями) 13.07.2013 отправился на злополучное место. Диверсия оказалась на месте:



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Продолжаю наблюдение за героической борьбой внимательных городских властей и заботливой ГИБДД за безопасную и грамотную организацию дорожного движения. Видимо они надеются на молниеносную победу над данной гнусной провокацией негодяев, ибо знаков 6.8.1 - 6.8.3 "тупик" на перекрестке Белинского-Щорса ими не установлено. Значит победа близка.

Надо признать несознательность наших автоводителей, ибо они вместо положенного по ПДД стояния под знаком вовсю нарушают все что можно. Причем эти жмоты нарушают не самые дорогие статьи КоАПП, откуда видно, что наполнение родной казны их волнует в последнюю очередь.

Из всех вариантов выхода из ситуации эти подлые непатриотичные водители выбирают в основном нарушение действия знака 3.2, карающееся по ст. 12.6. ч.1 КоАПП всего тремястами рублями. Хотя могли бы повернуть на Цвиллинга или развернуться через сплошную, и заплатить от тысячи до полутора в соответствии со ст. 12.16.ч2 КоАПП. Жилы также и те, кто нарушает на тысячу пятьсот рублей по ст. 12.28 ч.1, преступив пункт правил 17.2-17.4 и совершающие сквозной проезд через жилую зону и дворовую территорию. Но самые жмоты это те, кто нарушают пункт 8.12 ПДД всего лишь на сто рублей по ст. 12.14, ч. 2 , и уезжающие задом на перекресток Белинского-Щорса, и там разворачивающиеся.

К сожалению, ни одного водителя, строго соблюдающего ПДД и нежелающего ничего нарушать я не увидел, ибо этот водитель должен был бы стоять под знаком 3.2 в глухой обороне, либо уезжать оттуда вызвав эвакуатор. Но таковых мною в зоне наблюдения обнаружено не было.

Неужели желание нарушать в крови у наших автомобилистов? Не подать ли нам в Госдуму от законопослушного ОАКа коллективное требование о введении еще более жестких санкций за нарушение ПДД? Ведь столько негодяев, сколько их прошло только за неделю и только на этом участке, гуманными и разумными мерами не перевоспитать...

С нарушителями надо бороться! Им не место на наших дорогах!
Кто за введение расстрела за малейшее отступление от ПДД ставьте минус. А кто за расстрел диверсантов соответственно плюс. Комментарии с обоснованием приветствуются.

Виды маслом от 14 июля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

разнообразием не балуют.
Интересно, сколько еще простоит это воплощение бдительности и заботы дорожных служб и ГИБДД.



17 июля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Без изменений.
Кто то может внятно, в соответствии с ПДД обосновать, почему этот "блин" можно нарушать, а остальные нет?


Прошел ровно месяц. Вопросы к организаторам дорожного движения (в первую очередь к ГИБДД) остаются по прежнему без ответа.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



18.08

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Без изменений. Это уже не очень смешно.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

24.08.2013 Реакции на бардак по прежнему ноль.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Продолжаем ждать. Не смешно уже давно. Дорожные службы и ГИБДД - дармоеды.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Прошло полгода...



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Прошло еще четыре месяца. Знак вообще украли месяца три назад. Никто не чешется. С другой стороны и знак и табличка на месте.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Скоро год.

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2014 22:31]

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2016 13:56]
28/11 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306032  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   

Возникают вопросы г ГИБДД:

- Почему на этом участке за неделю полгода почти год не появилось ни одного инспектора ДПС, не проехал ни один экипаж ГИБДД? Этот участок что, гетто, в котором представители ГИБДД боятся появляться неделями месяцами полугодиями уже скоро годами ? Или это они так "работают"?

- Если были, и проезжали, то почему не видели что ситуация требует вмешательства? Куда они смотрели? Или они на знаки не смотрят, им незачем? Как они ездят соблюдая ПДД, если знаков не видят?

- Если были, проезжали и видели, то почему не написано ни одного рапорта на этот идиотизм?

- Если рапорт написан, то почему за неделю полгода почти год (а может и больше) не принято никаких мер к приведению ситуации в норму?

- Чей это участок патрулирования? Пусть положит удостоверение, погоны и жезл на стол, и идет дворником. Нам такие работники ГИБДД не нужны.

- Если знак установлен правильно, то почему нет на Щорса-Белинского знаков "тупик" и почему никто не контролирует соблюдение этого знака, и не наказывает нарушителей?

- Даже если это ловушка ГИБДД для пополнения казны и карманов, то почему никто не прячется за знаком в кустах и не пополняет карманы и казну? Хоть какой то смысл бы был виден.

А на сегодня это бессмысленный идиотизм, показывающий лишь насколько важна БД и организация ДД для нашей ГИБДД. И как ГИБДД относится к своим обязанностям.






[Сообщение изменено пользователем 22.04.2014 23:16]
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306035  наверх
Автор: Сергей Юрьевич Беляков  (О пользователе)
Дата:   

Вам же ответили там, что ниже знака висела табличка 8.3.2, но отпала.
В МБУ ЦОД сигнализируйте, это их хозяйство.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306063  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей Юрьевич Беляков

Вам же ответили там, что ниже знака висела табличка 8.3.2, но отпала.
В МБУ ЦОД сигнализируйте, это их хозяйство.


Я не буду больше никуда сигнализировать. На четверку сливал, на десятку сливал, Шеремету сливал, но тему убили, и ссылка умерла. Кому то темы про котэ на ОАКе кажутся более актуальными. Бог им судья.

Вообще то я хочу чтобы была реакция тех, кто за это деньги получает из нашего с вами (глупость какую сморозил) бюджета. Больше недели на не самой последней дороге бардак, а никто даже не почесался. Что там висело раньше - это разговоры в пользу бедных. Вы предлагаете водителям самим додумать, что там должно быть, или было? А если тот кто "вам же ответили" ошибся, и там висела некая другая табличка? Не направление действия, а например зона действия, или время? А может там табличка "только для гужевого транспорта" была? А кто вообще этот "отвечатель", чтобы я ему верил и доверял? А ездить тоже по воспоминаниям, подсказкам дяди, собственным представлениям о справедливости и жизненным понятиям? Вы же понимаете, что так можно далеко зайти.

Либо мы соблюдаем все что видим, без рассуждений, либо мы в каждом случае додумываем что бы тут такое могло бы еще быть, или не быть. Я с удовольствием додумаю на Серовском тракте под знаком "40" табличку "только для инвалидов". Примет суд такой аргумент? Бред. Попробуйте втереть гайцу, что по вашему мнению, под знаком "остановка запрещена" должна бы висеть табличка " только для гужевого транспорта". Будете полчаса слушать здоровый раскатистый смех.

Кстати, воз и ныне там. только что оттуда, никто и не почесался. Все так и хреначат под "блин".
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306084  наверх
Автор: Сергей Юрьевич Беляков  (О пользователе)
Дата:   

Разделяю Ваше негодование, но организацией движения в г.Екатеринбург занимается комитет, при котором есть Центр Организации Движения. Знаки и разметка это их компетенция. Звоните/пишите им.
Шкремету, в спортлото, Хутину писать/звонить не надо.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306085  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей Юрьевич Беляков




Так это уже не вопрос конкретного случая, а вопрос того, что разгильдяйство в организации ДД имеет системный и устойчивый характер. На "из рядя вон" это не похоже, ибо при надлежащей работе ГИБДД, ЦОД и пр. ситуацию исправили бы в течение суток. Если наплевательство на БД имеет такое запущенное состояние, и все занимаются чем угодно, кроме своих прямых обязанностей то как я могу доверять этим "организаторам" в остальных случаях? Додумывать что в каждом знаке, разметке, светофоре не так и ехать как мне правильным кажется? Так это наказуемо государством и неверно в принципе. А с другой стороны, может они в следующий раз что нибудь более опасное для жизни проворонят. И что, убиваться соблюдая очередную ересь? Или плюнуть и ехать по понятиям? И то и другое суть тупиковые пути, которые ни к чему хорошему не приведут. Единственный выход - заставить их работать нормально. Тогда можно будет не думая соблюдать то, что видишь. без поправок на идиотизм и опасность для жизни.
Что я и пытаюсь сделать, добиваясь чтобы ответственное за это безобразие зажравшееся должностное ленивое и безразличное лицо получило по заду. Так лучше запоминается. От них зависит наличие порядка на дороге. А от дорожного порядка зависят порой жизни водителей. И кому то собственная чванная лень дороже наших жизней. Причем за наши же деньги. Вот это мне не нравится. Не нравится, что по чьему то разгильдяйству в организации ДД я могу попасть в смертельную аварию. И дай Бог. чтобы без детей.
Хотите пример? В 86 году я столкнулся с таксистом на перекрестке Славянская-Самаркандская на Химмаше. Потому что там с обоих направлений стояли знаки "главная дорога"... Скоро уж тому тридцать лет, а ничего не изменилось. Когда убьемся где нибудь по ихней милости, поздно будет плевать в их сторону.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306086  наверх
Автор: гoсть75
Дата:   

вас разве наказали за проезд под тем знаком?
ну висит и пусть висит, пока не штрафуют, вот тогда и будем(будете) орать, что незаконно и организация движения ни к чёрту.


Цитата:
От пользователя: AugustK

А от дорожного порядка зависят порой жизни водителей.

не ту тему выбрали... какой-то знак никому не нужный, который никак на безопасность движения не влияет.
Лучше бы вон поребрики с Макаровского добивались бы устранить.
Там вот реально бьются.


[Сообщение изменено пользователем 15.07.2013 17:33]
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306087  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей Юрьевич Беляков

организацией движения в г.Екатеринбург занимается комитет, при котором есть Центр Организации Движения. Знаки и разметка это их компетенция.



ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ
ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Указов Президента РФ от 02.07.2002 N 679,
от 03.05.2005 N 497, от 23.04.2007 N 533,
от 03.07.2008 N 1041, от 23.12.2010 N 1591)

п.11. На Госавтоинспекцию возлагаются следующие обязанности:
..........
.........
.........
н) изучение условий дорожного движения, принятие мер по совершенствованию организации движения транспортных средств и пешеходов, согласование в установленном порядке проектов организации дорожного движения в городах и на автомобильных дорогах, программ подготовки и переподготовки специалистов по безопасности дорожного движения;

..........
..........
.........
с) разработка предложений по повышению безопасности дорожного движения, в том числе совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований, юридическими лицами и общественными объединениями;
(в ред. Указа Президента РФ от 03.07.2008 N 1041)

т) выявление причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, принятие мер по их устранению;


И там еще много чего они обязаны.
Почему ни один работник ГИБДД не выполнил своих ПРЯМЫХ обязанностей? Вопросы к ГИБДД по этому поводу чуть выше...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306088  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: гость75

не ту ситуацию выбрали... какой-то знак никому не нужный, который никак на безопасность движения не влияет.

Вы не можете этого знать заранее. А может там встречка за этим знаком? А может там ремонт с канавами.. То что вы этого не видите, не значит что этого там быть не может. Здесь вы угадали, и проехав под знак никуда не угодили. А в другом месте ошибетесь, гадая, и врежетесь в каток дорожный.. Кто будет виноват? И легче ли будет вам?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306089  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: гость75

вас разве наказали за проезд под тем знаком?

А меня не наказание пугает, а пофигизм ихний, от которого я завишу. Макаровские поребрики из той же песни. У вас есть гарантия, что где нибудь они вам не "наорганизовывали" что нибудь еще более жесткое?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306090  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: гость75

ну висит и пусть висит, пока не штрафуют, вот тогда и будем(будете) орать, что незаконно и организация движения ни к чёрту

Когда убьют - тогда и приходите...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306163  наверх
Автор: 123.
Дата:   

Вот мы все орем на все стороны типа в России хреново, бюджетники не отрабатывают свои деньги....а в европах все круто. там за всем следят...все делают.....А вот вопрос: Что сделал автор, чтобы ситуация исправилась?

Цитата:
От пользователя: AugustK

На четверку сливал, на десятку сливал, Шеремету сливал, но тему убили, и ссылка умерла.

Замечательно :-) Видимо автор за хлебом ходит в аптеку, а машину ремонтирует у стоматолога.
Есть такое понятие как гражданский контроль. Видишь нарушение или "бардак", дак сообщи о нем ПО АДРЕСУ, а не хрен знает где. Вместо расписанных красиво сообщений можно просто на сайте гибдд оставить обращение....делОв то...
Но:

Цитата:
От пользователя: AugustK

Что я и пытаюсь сделать, добиваясь чтобы ответственное за это безобразие зажравшееся должностное ленивое и безразличное лицо получило по заду.

как получит, если сливаете в спортлото?

Продолжайте наблюдение (с)
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306171  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123.

как получит, если сливаете в спортлото?


Телевидение - не спортлото. Это способ широкой огласки разгильдяйства, от которого зависите в том числе и Вы. И если я хочу чтобы кому то дали по заднице, то писать вышестоящему начальнику разгильдяя смысла нет, ввиду повсеместной круговой поруки и защиты чести мундира.

А телевидение по вашему тогда вообще ни к чему отношения не имеет. На все есть профильные ведомства.


Цитата:
От пользователя: 123.

А вот вопрос: Что сделал автор, чтобы ситуация исправилась?


Автор хотя бы на проблему внимание обращает, и специально ездит туда чтобы посмотреть как там дела. И в СМИ сообщает.




Цитата:
От пользователя: 123.

Видимо автор за хлебом ходит в аптеку, а машину ремонтирует у стоматолога.
Есть такое понятие как гражданский контроль. Видишь нарушение или "бардак", дак сообщи о нем ПО АДРЕСУ, а не хрен знает где. Вместо расписанных красиво сообщений можно просто на сайте гибдд оставить обращение....делОв то...


Перед тем как поучать, посмотрите на себя. Есть ли у вас для этого основания. Вы по этому вопросу вообще ничего не сделали, хотя типа знаете как по-вашему это правильно сделать. Съездите, гляньте, сфотографируйте и сообщите ПО АДРЕСУ. Тогда будете иметь хоть какое то моральное право меня носом тыкать в мои "неправильные" действия.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306176  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

На Макаровском мосту сам наблюдал "крутой замес" зимой - мы из далёкой и глубокой глубинки (Красноуфимск) приехали в Новый Год в Екб. за покупками и нашему удивлению на мосту не было предела: какая-то иномарка ехала ехала и зацепила сугроб на Макаровском мосту - в сугробе оказалась какая-то конструктивная особенность этого моста, представляющая длинный (длиной в весь мост) бордюрный камень прямо посередине проезжей части - водитель иномарки, видимо не из Екб пробороздил всё брюхо и собрал в кучу поддон и подвеску, думая, что он проехал по сугробу а там оказалась эта длинная каменюга....в него врезались несколько иномарок!!!!!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306177  наверх
Автор: гoсть75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

, думая, что он проехал по сугробу

кто в здравом уме будет штурмовать сугробы если только не на танке?
ехать надо по накатанному.


Цитата:
От пользователя: Бабай:

мы из далёкой и глубокой глубинки (Красноуфимск)

кстати, почему у вас там такие "лежачие полисмены" разжиревшие на казённых харчах ))
полметра наверно шириной.
нестандарт, требую поменять на нормальные. :ultra:
проезжаю через ваш городишко когда в Самару еду.

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2013 15:39]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306180  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Вообще-то сугроб был небольшой - не более 15 см в высоту. Для машины это не препятствие, был снегопад и водитель только задел колесом за этот сугроб - внутри оказалась бетонная конструкция - видно, что водитель иногородний и не ожидал такого расклада - я сам имею водительский стаж 40 лет и ни разу не встречал подобных ловушек - бетонная конструкция довольно с острыми краями рассекла поддон и подвеску, хотя находилась посередине проезжей части - ни каких знаков , ограждающих самое настоящее препятствие на дороге не было - эту конструкцию скрывал снег!!!! +Хорошо, что при этом пострадали только автомобили (4 штуки).......
В нашем городе, лежачие полицейские хоть и не стандартные, но ограждены настоящими предупреждающими знаками......
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306181  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AugustK

Автор хотя бы на проблему внимание обращает, и специально ездит туда чтобы посмотреть как там дела. И в СМИ сообщает.


волнение автора по данному вопросу понятно, но не понятно почему не набрать с сотового 020 или 002 не помню как там, и сказать на такой то улице рядом с таким то домом стоит знак угрожающий безопасности дорожного движения?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306182  наверх
Автор: 123.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AugustK

Телевидение - не спортлото. Это способ широкой огласки разгильдяйства, от которого зависите в том числе и Вы. И если я хочу чтобы кому то дали по заднице, то писать вышестоящему начальнику разгильдяя смысла нет, ввиду повсеместной круговой поруки и защиты чести мундира.

А телевидение по вашему тогда вообще ни к чему отношения не имеет. На все есть профильные ведомства.

Телевидение это СМИ, а не пункт приема обращений граждан. И МВД не сидит и не мониторит все форумы города и все телевидение. Но сделан достаточно удобный ресурс, который Вы видимо игнорите, и продолжаете пытаться обратить на себя внимание отписываясь в форуме.....Ну чтож, удачи :-D

Цитата:
От пользователя: AugustK

Автор хотя бы на проблему внимание обращает,

Замечательно. Продолжайте наблюдение :-D

Цитата:
От пользователя: AugustK

Перед тем как поучать, посмотрите на себя. Есть ли у вас для этого основания. Вы по этому вопросу вообще ничего не сделали, хотя типа знаете как по-вашему это правильно сделать. Съездите, гляньте, сфотографируйте и сообщите ПО АДРЕСУ. Тогда будете иметь хоть какое то моральное право меня носом тыкать в мои "неправильные" действия.

по ЭТОМУ ВОПРОСУ я не поеду специально на другой конец города лишь из-за того, что кто-то не может сделать элементарные вещи. Но если буду проезжать мимо, то обращу внимание и сделаю кадр-другой (с последующим обращением не в булочную естественно :-) ).
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306184  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей П

волнение автора по данному вопросу понятно, но не понятно почему не набрать с сотового 020 или 002 не помню как там, и сказать на такой то улице рядом с таким то домом стоит знак угрожающий безопасности дорожного движения?


А зачем? Они про это знают. Или вы действительно думаете, что за десять дней полгода ни одного ИДПС на этом участке не было? И ни один экипаж ГИБДД не проезжал? Были. И проезжали. И видели, ибо водитель патрульки не мог не смотреть на знаки. И им всем было похрен ибо ничего не изменилось и ни один дармоед пальцем не шевельнул..

Вот и выходит что без пинка сверху, или без телевизионного разноса начальнику, или без общественной вони они не считают нужным исполнять свои прямейшие обязанности. Сопровождение, обеспечение, расчистка маршрутов, административные наказания и пр., это все стоит после организации ДД. Но они про это забыли давным давно, и побочные свои функции сделали главными, а на основную, как видите забили. И мне это очень не нравится. А вам?

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2014 02:10]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306185  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123.

по ЭТОМУ ВОПРОСУ я не поеду специально на другой конец города лишь из-за того, что кто-то не может сделать элементарные вещи. Но если буду проезжать мимо, то обращу внимание и сделаю кадр-другой (с последующим обращением не в булочную естественно :-) ).


Они про это знают. Им не нужны ни ваши ни мои обращения и информация.Читайте выше.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306187  наверх
Автор: 123.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AugustK

Они про это знают.

откуда?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306191  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123.

откуда?




Цитата:
От пользователя: AugustK

вы действительно думаете, что за десять дней ни одного ИДПС на этом участке не было? И ни один экипаж ГИБДД не проезжал? Были. И проезжали. И видели, ибо водитель патрульки не мог не смотреть на знаки.

Может вы считаете, что водители в патрульных машинах не смотрят на знаки? Так вы на них злобно клевещете :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306248  наверх
Автор: 123.
Дата:   

Вот вроде взрослый дядька, но наивный как ребенок... ей богу....
Продолжайте наблюдение :-D
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #306267  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123.

Вот вроде взрослый дядька, но наивный как ребенок... ей богу....
Продолжайте наблюдение

Когда нечего сказать, то лучше ничего и не говорить.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про диверсантов. (Перенесено с ОАКа)   #307343  наверх
Автор: Бесстыжий Бот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AugustK

Когда нечего сказать, то лучше ничего и не говорить.

+ многа
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода