поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД  

Появились неоплаченные штрафы... почему?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Появились неоплаченные штрафы... почему?   #641  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток. Сорри если боян:-) поиск не рулит, в факе не нашел...

Подскажите пожалуйста: выписали 2 штрафа (за скорость и за ремни), я не согласился с ними, ничего не подписал. Есть (или была!) видеозапись у инспекторов, но там не видно что я превышал скорость (да я и не превышал!!!) а выписали штраф потому что рядом ехала машина с превышением и, следовательно, (по мнению гайцев) я тоже превышал... Так как я не согласился с нарушением, они решили до кучи мне выписать еще и за ремни (якобы я был не пристегнут). Вобщем ничего я не подписал, так как был не согласен... После этого они предупредили что будут ехать за мной до поста ГАИ (это примерно 25-30 км), если хоть на 1 км в час превышу скорость или еще что-нить нарушу то :cen: тебе сказали.... ну я и ехал 50 км/час по трассе:-) потом отстали.
Никаких повесток ни домой ни на работу не приходило... просто оказывается что на мне висят два неоплаченных штрафа (смотрел по базе).
Кто-нибудь может прояснить ситуацию??? или может у кого нить было подобное??? поделитесь опытом плиз)
_____________
Предупреждение.

С уважением,
Модератор АКА Basilio.

[Сообщение изменено модератором 10.04.2006 12:18]
  |  Поделиться:  
Re: Появились неоплаченные штрафы... почему?   #642  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Spirit™

Никаких повесток ни домой ни на работу не приходило... просто оказывается что на мне висят два неоплаченных штрафа (смотрел по базе).

Логично

Цитата:
От пользователя: Spirit™

Подскажите пожалуйста: выписали 2 штрафа (за скорость и за ремни), я не согласился с ними, ничего не подписал

Надо либо платить либо обжаловать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода