поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГИБДД   Отзывы об Авто    

Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать?????????????? - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78946  наверх
Автор: Alex Gusman 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: superJohn

походу знал что покупал, раз в новоуральск решил на учет ставить :-)
[

Цитата:
От пользователя: киряков

так значит надо провести экспертизу быстрее?

так ты же сам горевал по своей ссылке, что экспертиза через 2 месяца, как же быть без машины :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78947  наверх
Автор: Nmlss  (О пользователе)
Дата:   

Ставил пару лет назад на учет (на Водительском) восьмерку (предыдущий хозя при мне сверку проходил для снятия, никаких вопросов)... Весь мозг мне сьели, "протирай номер, не видно", я его тер там с обеда до вечера, так и не дали акта... всю томозуху из бачка на этот номер извел, все тряпки какие были, пальцы аж в обратную сторону под вечер гнулись..) Поехал на мойку, засношал в свою очередь мойщиков на предмет тщательного отмывания двигателя со всех сторон.... Зима, утром примерзли тросики газа и подсоса, очередной изврат - опоздал на работу.... Поехал снова на Водительский, та же история (три номер, жди).... в итоге : "убирай машину из очереди, жди эксперта", мурыжили оооочень долго, создалось впечатление что нужны им деньги сильно.... забил на все, доков не отдал, уехал на Чкалова. Итог: 5 минут и акт сверки на руках..... такая история...
ЗЫ: знакомый мосю 2141 снимал с учета также, катали его по полной, посоветовал ему на Чкалова сгонять, 5 минут - сверка готова.....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78952  наверх
Автор: Лекарь-Пекарь и Аптекарь
Дата:   

а ты все таки поставил на учет? а я им все доки отдал!похоже я неправильно сделал!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78957  наверх
Автор: Nmlss  (О пользователе)
Дата:   

Конечно поставил, и продал уже давно.... у нового хози похоже не возникло проблем, иначе позвонил бы наверное......
мой тебе совет на будущее, ходи по пути наименьшего сопротивления.... В Первике не делают сверку, сгоняй в облГАИ, если и там не канает, тогда стоит призадумаццо.....
  |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78958  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mitsubishi Pajero

я две паджеры изьездил, у всех проблема с корозией номера на раме, и как только номер перестает нормально читаться, отправляют на экспертизу и получаешь (если не перебита) вклейки в документы и пометку - "номер рамы изменен - коррозия" и все и больше никаких проблем
то , что гайцы докопались до бирок - это от незнания походу, у паджер для разных рынков бирки по разному и тоже разные, у европейцев на щите бирка с вином, а на капоте с номерами для запчастей, на эмиратцах и американцах на щите бирка с номером для з/ч, без вина, (та ,которая на капоте у европейцев) на капоте бирок нет.
просто раньше угонщики практиковали при перебивке номера на раме у европейца перестановку бирки с капота на щит.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2007 11:49]
  |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78965  наверх
Дата:   

Цитата:

а я им все доки отдал!похоже я неправильно сделал!

интересно, как бы смог не отдать? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78969  наверх
Дата:   

у меня щас докапываются до номера двигателя,в марке двигателя стоит 4 и в номере стоит 4, и якобы одна больше другая меньше!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78975  наверх
Дата:   

Цитата:

у меня щас докапываются до номера двигателя,в марке двигателя стоит 4 и в номере стоит 4, и якобы одна больше другая меньше!!!!!!!

ну от незнания это, экспертиза все скажет
  |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78979  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Alex Gusman

:-D
Думайте за себя - помогает не выглядеть смешным:-)
Есть объективные причины, по которым машину записал на брата, прописанного в Новоуральске:-)
Не судите по себе:-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78980  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nameless®™

предыдущий хозя при мне сверку проходил для снятия, никаких вопросов)... Весь мозг мне сьели, "протирай номер, не видно", я его тер там с обеда до вечера, так и не дали акта... всю томозуху из бачка на этот номер извел, все тряпки какие были, пальцы аж в обратную сторону под вечер гнулись..)
Мы как-то, лет 6 наверное назад, в Березовском сверку проходил - вот где жопа полная была в те времена!!!
Очередь занимали мы с другом в 5 утра, были 2-3-ми. Зима. Номера терли эти на движке. Сверка не помню с 8 или 9 часов два раза в неделю. Выходит Мирон, заглядывает туда своим зеркальцем: "Номер не читается, чистите". Уходит, машин стоит штук сорок, он в день берет 10-ть. Чистим, трем, ждем еще час, он возвращается с доками тех, кому повезло. Все, лавочка закрыта.
Следующий приемный день, процедура повторяется с точностью. Мы перед этим уже и зеркальце нашли, все читается, все отмыто. По барабану.
Получаем от кого-то совет: "Натрите мелом". Натираем, проверяем - вообще охренительно все видно.
Приезжаем так же в третий уже раз. Пропирает. Получаем акт сверки.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78981  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: superJohn

не надо воспринимать так близко к сердцу, я ж пошутил :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78982  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

В другой раз. Тетка, владелица авто, проходит сверку в Облгаи. Просим дать копию, чтоб не проходить - не дают. Едем ставить на Черняховского. Очереди нет - уже 4 часа вечера. "Не читаются, чистите". Млин, только что в Обл читались, здесь слепые. Трем тормозухой. Подходит: "Не читаются, чистите". Еще одна попытка, гаишник добрый, улыбается, но прочесть не может, песочком советует чистить... В общем раза с шестого зачиталось у него.
Когда доки в кабинку сдавал, летеха, сверив номера в ПТС и акте сверки, назвал его своему напарнику слепым мудилой в очередной, как я понял раз, исправил номер и принял документы.
В общем, все дело может упираться всего в одного человека.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78993  наверх
Дата:   

наверное так оно и есть в все дело упирается в 1 человека,который захотел на говнить!!!!!!они сегодня сказали что--- что пошли они все на... это облгай,они все жулики--- вот так они сказали,чет я им не верю!!!!!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78995  наверх
Дата:   

Цитата:

надо не перетирать с гайцами, а тем более верить им или нет,
а надо решать возникшую проблему :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #78998  наверх
Дата:   

какие над нимы вышестящие органы? и кто знает где находится внутрения безопасность мвд,нужен адрес или телефон?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79000  наверх
Дата:   

да кровь то тебе они по закону свернули, жаловаться толку нет, и то что а/м ранее снималась с учета и ставилась - тоже не показатель. Показатель в данном случае - то что у инспектора подозрение, и они теперь проводят предусмотренную законом и приказами проверку.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79001  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Alex Gusman

проводят предусмотренную законом и приказами проверку.

Пусть проводят:. Сроки есть?:.
  |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79003  наверх
Дата:   

ихние дествия незаконные,они не составили протокол задержания,в акте по постановке на стоянку не написано за что поставлена,нет описми имущества,и нет ни каких печатей,и еще есть такоже листок о изьятий документов!!!! :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79023  наверх
Дата:   

Цитата:

ихние

их,
начни с прокуратуры
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79036  наверх
Дата:   

там похоже все замылено,прокурату не хочет сними разбираться!!!!!!!!!!!! :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79048  наверх
Дата:   

куда идти дальше?может в обласную пракуратупу? :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79063  наверх
Дата:   

напиши в местную а копию в областную
хотя скорее всего ничего это не даст,
я бы на твоем месте ускорил бы проведение экспертизы, а потом бы подал на гайцев в суд

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2007 17:54]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79065  наверх
Дата:   

все буду стараться так и зделать,потом подавать в суд :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79093  наверх
Автор: Орбит
Дата:   

Со мной было аналогичное событие
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&t=19846...

Машина месяц стояла на штрафстоянке
После написаний жалоб во все прокуротуры и _вежливого_ общения со следователем и начальником центра экспертизы машину удалось вернуть.
Ездил на ней 4 месяца с ксерокопией свидетельства о регистрации заверенной печатью гаи :-) несколько раз останавливали гаи - я их убеждал что имею право так делать. Последний раз оснановили в заречном - поставили на штрафстоянку. К счастью в этот же день мне отдали документы (с момента изъятия прошло примерно 6 месяцев)
Там проблема не только в том что долго ждать экспертизы - после экспертизы еще долго делают заключение, потом посылают материалы а проверку в прокуратуру и только потом если типа все ок, то возвращают доки и машину.

Тебе нужно постараться забрать машину на ответхранение, чтобы хотябы деньги за ШС не капали.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Люди беспредел!!!!!!!!!!полный беспредел!!!!!!...   #79094  наверх
Дата:   

спасибо!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2007 01:09]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода