поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Автострахование   Отзывы об Авто    

Где КАСКО подешевле - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Где КАСКО подешевле   #88346  наверх
Автор: D.E.
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Ну не в 2 раза же рост?

Почему нет? Доллар же вырос в 2 раза. Плюс страховщики закладывают в цену дальнейший рост по году еще на 20-30%
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88347  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Надо вообще разработать закон, что если страховой случай не наступил , то страхователю должны вернуть, к примеру 50% от уплаченной страховой премии.

:hi:
15/7 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88348  наверх
Автор: grandgoogle
Дата:   

Цитата:
От пользователя: paha_the_second

сохраняем премию прошлого года, если не было убытков по вине страхователя. если убыток не превысил 50% премии, то платеж увеличивается на 20%, ни ни в два раза.

сказочники- такие сказочники...
повторюсь. 2 мес назад "обошла" ВСЕ страховые , самой дешевой оказалась пролонгация (без убытков 2 года) с повышением в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом. у всех остальных цены от 70 т.руб. ( т.е. от 7% ,в прошлом году- 3,7%) .
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88349  наверх
Автор: вот такие вот дела
Дата:   

Цитата:

А если наступил - тогда страхователь доплачивает 50%, ок?

Называется это КАСКО эконом или 50 на 50.

Цитата:
От пользователя: grandgoogle

У нас при пролонгации, если не было убытков, повышающий коэф 1,15, если был один убыток - то 1,35. На некоторые авто получается даже дешевле, чем в прошлом году расчеты.

У всех компаний своя тарифная политика
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88350  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: вот такие вот дела

вы знаете, тут все страховщики,которые отметились, говорят,что повышения у них либо не было, либо не значительно. Может,у меня какая-то особенная машина, эксклюзив страхового рынка, цены на КАСКО на которую выросли в 1,5-2р. ? :-D В следующем месяце буду страховать вторую свою машину, может, хоть на нее КАСКО окажется адекватной? Хотя уже сейчас по онлайн- расчету Ренессанса цена КАСКО 60 т. руб при страховой стоимости 500 т.руб. ( прошлом году каско вместе с осаго обошлись в 27 т.руб при той же страх.ст-ти). Ну, страховщики, предложите меньше- по цене прошлого года , как вы утверждаете. (убытков не было за все 3 года)

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2015 10:23]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88352  наверх
Дата:   

Цитата:

Читать то читаете, а анализировать прочитанное? ;-)
Я ж пишу, что для клиентов, которые были у нас и пролонгируют безубыточный договор. А если Вы из одной страховой пошли в другую, то конечно цены конскими покажутся! Реально для клиентов "с улицы" цены по сравнению с прошлым годов выросли в 2 раза. Единственное что есть, если ОСАГО безубыточно по базе РСА, то скидка может до 20% быть.

Цитата:

(убытков не было за все 3 года)

Когда введут общую базу и по КАСКО будет конечно по-проще и для страховщиков и для клиентов!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88353  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: вот такие вот дела

Читать то читаете, а анализировать прочитанное?

Мне не сложно повторить, не все с первого -второго раза понимают написанное.
так вот,еще раз : я писала,что даже по пролонгации цена выросла в 1,5 раза. А в чужой для данной машины страховой, но родной для моей второй машины, сделали скидку за то,что я у них страхую безубыточно эту вторую машину. Но цена все равно оказалась заоблачной.

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2015 13:48]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88354  наверх
Дата:   

Цитата:

дак я то Вас понял ;-)
Я ведь рассказываю про СК, где я работаю, как остальные - это их дело. Если бы дело было в нашей СК, то сумма пролонгации Вас, я думаю, вполне бы устроила! :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88356  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:

Хотя уже сейчас по онлайн- расчету Ренессанса цена КАСКО 60 т. руб при страховой стоимости 500 т.руб. ( прошлом году каско вместе с осаго обошлись в 27 т.руб при той же страх.ст-ти).

не смотрите вы на калькулятор у них - лучше с людьми общаться. Он мне тоже показывал под 60 тыр, при такой же стоиомости. Пролонгация по факту 22. ;-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88499  наверх
Автор: Оранжевый 
Дата:   

Тоже озадачился вопросом. Возможно ли сделать КАСКО не на полную стоимость машины? Т.е. машина стоит 900 тыс, а сделать КАСКО на оставшуюся часть кредита, это около 270 тыс. По договору с банком такое возможно, только пойдет ли на это какая-нибудь страховая?
Сейчас рассматриваем случаи - если не пойдет и каско будет около 70 тыс, тогда может поднапрячься и погасить уж кредит.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88500  наверх
Автор: USB здесь 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Оранжевый

Тоже озадачился вопросом. Возможно ли сделать КАСКО не на полную стоимость машины? Т.е. машина стоит 900 тыс, а сделать КАСКО на оставшуюся часть кредита, это около 270 тыс. По договору с банком такое возможно, только пойдет ли на это какая-нибудь страховая?

Стукните две двери и попадет машина под тотальную гибель, потому что стомиость замены дверей и порога будет больше 70% от страховой суммы.

Цитата:
От пользователя: AlexCat

не смотрите вы на калькулятор у них - лучше с людьми общаться. Он мне тоже показывал под 60 тыр, при такой же стоиомости. Пролонгация по факту 22.

С франшизой 100 тыр и ремонтом у дяди Баходура кисточкой и ценником ниже плинтуса :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88501  наверх
Автор: Redline (Law)   (О пользователе)
Дата:   

Каско есть разные. Угон/гибель можно за 12 000 сделать. При оценке авто в 400 000

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2015 09:43]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88545  наверх
Автор: katerina_K88
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Redline (Law)

Подскажите где?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88625  наверх
Автор: olgakei 
Дата:   

Цитата:

Напишите, пожалуйста, если где найдете такое. Думаю, актуально будет.
  |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88626  наверх
Автор: Redline (Law)   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: katerina_K88

У меня ренесанс. Поищите в страховых каско - угон/ тотальная гибель
  |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88652  наверх
Автор: trzk66
Дата:   

Через знакомого сделал каску себе на годовалую октавию, мониторил по городу, дешевле не нашел. Пишите в ЛС если что, может получится помочь.
  |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88662  наверх
Автор: paha_the_second 
Дата:   

стоимость и условия в студию
ну и название СК
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88680  наверх
Автор: Nyssa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anna-K (не блондинка)

Посоветуйте, где сделать КАСКО подешевле. Желательно на условиях 50/50.

Не факт, что банк разрешит страховку 50/50. В лучшем случае - с франшизой.

Цитата:

повторюсь. 2 мес назад "обошла" ВСЕ страховые , самой дешевой оказалась пролонгация (без убытков 2 года) с повышением в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом. у всех остальных цены от 70 т.руб. ( т.е. от 7% ,в прошлом году- 3,7%) .

В прошлом году у Вас был нереально низкий тариф. Боюсь такой Вы не найдете. Если конечно машина не VIP-класса.

Цитата:

сейчас по онлайн- расчету Ренессанса цена КАСКО 60 т. руб при страховой стоимости 500 т.руб. ( прошлом году каско вместе с осаго обошлись в 27 т.руб при той же страх.ст-ти). Ну, страховщики, предложите меньше- по цене прошлого года , как вы утверждаете. (убытков не было за все 3 года)

Напишите в личку если интересно - попробую Вам помочь.

Цитата:

Теоретически можно. Другое дело что не все компании берут такие договора. И, честно говоря, всегда отговариваю клиентов от такого варианта. Это не страховка будет, а бумажка для банка, на мой взгляд дороговатая бумажка. Если, не дай бог, у Вас произойдет страховой случай страховая выплата будет частичная. Т.е. машина стоит 900 тр. А застраховали Вы 300 т.р. Т.е. 1/3. Ну вот эту самую 1/3 от ущерба и получите. Вам это надо? Хотите сэкономить - используйте франшизу, убирайте опции.

Цитата:
От пользователя: Mar$el

Как и все, чуть меньше, чем в прошлом. а у вас она растет?
В прошлом году была 703, в этом 665.

По ряду авто в этом году цена выросла по сравнению с прошлым годом.

Цитата:
От пользователя: Mar$el

Когда вы вынуждены страховать кредитную машину, смысла поднимать ее стоимость нет никакого. Тем более, что у ТС осталось 1 год всего платить.

Не забывайте, что в ряде СК чем выше стоимость ТС, тем меньше тариф. Поэтому это утверждение не всегда верно. По сути не выгодно ни занижать стоимость ТС, ни завышать.

Цитата:

Мне вот вообще не понятно, почеум ценник по КАСКО растет? В прошлом году был 35, а теперь 70, почему?
Вроде должно быть наоборот же?

Кроме экономической ситуации в стране, беспредела ЦБ, судов тупо растет степень риска. Говоря простым языком - чем старше машина, тем меньше ее берегут и больше лихачат.
  |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88730  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: paha_the_second

октавия 2014 г., страховая 600, водителю 27, стаж 7, без убытков, ценник вышел в районе 40, страховая наша местная - "Выручим".
  |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88732  наверх
Автор: U~LEE~A
Дата:   

Цитата:
От пользователя: trzk66

страховая наша местная - "Выручим"

поэтому и дёшево))
компания однозначно загнётся - тут к бабке не ходи - вопрос только в том как скоро...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88733  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: U~LEE~A

Да посмотрим, загнется, дак перейду в другую. Выбирал по текущему ценнику, исходя из финансовой ситуации и своих возможностей. КАСКО есть и ладно, тем более платят они пока вроде нормально, в сравнение с теми же москвичами.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88844  наверх
Автор: Nеzabudka   (О пользователе)
Дата:   

Действительно, один раз- 40-к, затем второй раз 80-т. Каско за 120- сэкономил. ))))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88845  наверх
Автор: КотГадюн
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.07.2018 11:49]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88847  наверх
Дата:   

Понятия регресса и суброгации вам о чем-то говорят?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где КАСКО подешевле   #88848  наверх
Автор: КотГадюн
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.07.2018 11:47]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода