поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Автострахование   Отзывы об Авто    

ОСАГО через интернет - страница 25

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | следующая страницапоследняя страница
Re: ОСАГО через интернет   #94329 
Автор: ФАдей КЬЮков 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.05.2018 00:59]
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94330 
Автор: NixSys(c)
Дата:   

СК СОГЛАСИЕ
ПОПЫТКА ОФОРМЛЕНИЯ ЕОСАГО

ВВЕЛ ДАННЫЕ ПЕРЕХОЖУ К ОПЛАТЕ ПРОСИТ ВВЕСТИ КАПЧУ И...
НИФИГА
вся фишка в том что часть символов черного цвета на черном фоне их просто никогда не разглядеть
в ТП сказали чтосистема работает в штаном режиме ошибок не выявлено КАК ТАК ТО ВООБЩЕ!?

https://www.dropbox.com/s/mfnztf8n6zs7yhk/%D0%A1%D...

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 14:30]
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94331 
Автор: framboiseee
Дата:   

Только что оформили через ВСК. С сайта Югории переправили на РСА, оттуда на ВСК, куча проверок и копий документов. В итоге вылезло окно оплаты. Через минут 5 пришло письмо с номером полиса, еще минут через 10 пришёл сам полис в эл.виде. Всё норм.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94333 
Автор: eclips-666
Дата:   

Второй день пытаюсь оформить Е-осаго в ВСК, Югории, Согаз, Согласие, МАКС все переправляют на сайт РСА, оттуда предлагают гарантирующего, а это Надежда г. Красноярск, более того при заполнении форма в предлагаемых вариантах отсутствует мой, выбираю любой другой и при проверке сведений и направлении сканов отказ так как несовпадение сведений. Написал жалобу в РСА, это треш какой то, что они в ответе пишут, там вплоть до IP номера необходимо указывать.
Re: ОСАГО через интернет   #94353 
Автор: captain-obvious
Дата:   

ресо не продлевает из-за капчи,новый не сохраняет данные после ввода смс и капчи
согласие часть капчи на черном фоне
ингосстрах через тинькоф-сравни ру Произошла непредвиденная ошибка! Мы работаем над устранением проблемы.
Re: ОСАГО через интернет   #94354 
Автор: captain-obvious
Дата:   

в альфе получилось с первого раза,при оплате картой списали +300р втихаря за полис страхования жизни
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94355 
Автор: -=Akello=-
Дата:   

только что оформил еосаго на не сегмент ( грузовик ) в согазе, прошло без единой заминки. До этого 2 дня пробовал в ресо ( не смог пройти капчу ), вск не пропускал данные на транспортное средство и потом вылетел сайт ( хотя последняя страховка была оформлена у них ). Так что пробуйте в разных компаниях, какая нибудь и пропустит.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94359 
Автор: Дж_Варeньeвна 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: eclips-666

Второй день пытаюсь оформить Е-осаго в ВСК, Югории, Согаз, Согласие, МАКС все переправляют на сайт РСА, оттуда предлагают гарантирующего, а это Надежда г. Красноярск, более того при заполнении форма в предлагаемых вариантах отсутствует мой, выбираю любой другой и при проверке сведений и направлении сканов отказ так как несовпадение сведений. Написал жалобу в РСА, это треш какой то,

Период действия диагностической карты и полиса совпадают месяцы?
Если период действия ДК заканчивается раньше , попробуйте уменьшите страховой период. Прошлый год у меня в ВСК именно так сработало: период полиса год, а страховой период 9 месяцев, оплата соответственно была за 9 месяцев. В этом году, когда оформила новую ДК, она сразу проверялась в РСА и подтверждалась, но электронный тот же полис ни продлить, ни новый купить не смогла, только ногами дошла до них. Хотя по телефону сначала сказали, что можно просто новый купить полис. А потом после неудачи: зачитали длинное сообщение, понятно по интонации, что с листа , и послали в офис. Девушка в офисе уверяла, что так не может быть, это ошибка в полисе, и мне внесли изменения и распечатали уже бумажный, и я доплатила за оставшийся от года период 3 месяца. То есть через 3 месяца опять как-то буду оформляться.
Re: ОСАГО через интернет   #94362 
Автор: damene
Дата:   

Цитата:
От пользователя: runom

+300р втихаря за поли

Альфа хитросделанные,там галочка стояла...внимательно надо смотреть чтобы жизнь твою за 300р не застраховали) А так быстро там страховку сделал,ещё и телефон аварийного комиссара подогнали бесплатно
Re: ОСАГО через интернет   #94363 
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

Не играйте с РЕСО в страхование. Вообще не пытайтесь.
Меня они заклевали смсками с предложением продлить полис и т.п.
Я, соббсно, наслышан, но попробовал пролонгировать.
Капча не самое смешное.
Вот, зацените, это запрашиваемый вместе с нею код подтверждения, даже два - для наглядности. Я их оперативно из смски пересылал на емайл и оттуда на компе посмотрел в mspaint, поменяв шрифт на WideLatin - в нём русский и латинский шрифты имеют различное начертание.
Соббсно, очевидно, что в коде смски некоторые символы РУССКИЕ. Именно те, что схожи по начертанию с латиницей. Латиница поменяла начертание, а русские резко выделяются на их фоне.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Не играйте с РЕСО. Для меня и многих сограждан это уже не страховая компания.
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94365 
Автор: Mikel19
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Alexander Kharin

Соббсно, очевидно, что в коде смски некоторые символы РУССКИЕ.

да, они издеваются
я еще в апреле об этом писал:

Цитата:
От пользователя: Mikel19
Автор: Mikel19 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Апр 2018 11:18

Вчера бился 3 часа, пытаясь оформить Е-полис в Ресо.
Так и не смог преодолеть код и капчу. :vis:
Код, собаки, присылают в англ.и кириллице вперемешку. :gun:
Капча нечитаемая. А когда читаемая 1 из 50, то все равно пишет что "неверный код".

и главное, со службы поддержки на это всё невозмутимо отвечают:

< Признаков неработоспособности сайта не выявлено, все работает корректно.

придушил бы вчера за такую фразу, после 3-х часового мыкания с попыткой оформления договора

Более того, на мою жалобу в Ресо мне пришел ответ:

Цитата:
Добрый день.
СМС-код и символы с картинки ввести необходимо.
Для буквенных символов СМС-кода используется Кириллица и Латиница, для капчи - только Латиница. Картинку можно обновлять до получения наиболее удачного варианта.

Требование о вводе кода и капчи является защитой, мы должны убедиться, что оформление полиса не производится роботом.
Признаков неработоспособности сайта не выявлено, все работает корректно.
С уважением,
Андрей.
Служба Технической поддержки СПАО "РЕСО-Гарантия"
e-policy@reso.ru

т.е. они сами подтверждают: да, русские и английские символы, да, никак не ввести, а нам поХ
:gun:
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94371 
Автор: Новохудоносов
Дата:   

Согаз онлайн ОСАГО в воскресенье оформил.
141 л.с.
КБМ - класс 13 (коэф. 0,5)
5188 руб.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94378 
Автор: LEXA19
Дата:   

Альфастрахование, ОСАГО, второй год страхую обе машины через онлайн, без всяких допов и заморочек.
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94380 
Автор: plot_e
Дата:   

Только что ВСК и ИНГОССТРАХ не дали оформить, после заполнения всех полей отправили на сайт РСА, который предложил непонятную компанию ПСА...(
СОГАЗ долго грузился и в итоге дал все оформить
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94382 
Автор: Afrikan 
Дата:   

По автомобилю, на который уже был оформлен электронный полис проблем с новым полисом не возникло. Косяки мелкие в работе сайта имеются, но достаточно легко побеждаются даже малоопытным юзером. Но на всякий пожслучай не тяну до последнего дня.

Оформляю заранее, конечно же, чтобы если вдруг проблемы будут непреодолимыми - выслать им заявление на страхование ценным письмом. Тут уж им деться просто некуда. Некоторые рекомендуют это заявление лично принести и секретарю зарегистрировать - но это кто как больше любит.

Опасался я страхования по другой машине, предыдущий полис по которой я оформил в срочном режиме, а потому на бумаге. Однако, примерно за месяц до окончания полиса в личном кабинете эта машина появилась, а потом стала активна кнопка "пролонгировать".

По этой машине, кстати, пришлось делать техосмотр. Так как три года с даты выпуска прошли. Честным образом за 498 рублей + треугольник за 262 рубля сделал. При техосмотре, кому интересно - есть ларек с офлайновым ОСАГО - меня агентка прямо- таки уговаривала (Косарева, 26 если что). РЕСО- Гарантия. я отказался. Не стал вникать есть ли подводные камни в виде допов.

В общем подождал выходные пока диагностическая карта утрясется в их базах данных и полез в интернеты оформлять полис. Ситуация осложнялась тем что на днях буквально поменял права, так как тем очередные 10 лет исполнилось. Само собой ВУ не "опозналось" в системе. Пришлось сканить- прицеплять- отправлять. Звонить в техподдержку узнавать, снова сканить- прицеплять- отправлять.

В итоге оформил полис, но с КБМ=1. Не стал кипишить. Просто написал заявление на коррекцию КБМ и возврат переплаты, передал в страховую. Думаю, за месяц все исправят. Энергогарант.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2018 14:30]
0/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94392 
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: plot_e

СОГАЗ долго грузился и в итоге дал все оформить

Ну вот мне тоже "дал оформить" и даже заплатить! А вот полиса я не получил. Пришло подтверждение от РСА с номером полиса, а от СК ничего нет, даже в личном кабинете пусто! Техподдержка предложила "добавить вручную" по номеру. Я попробовал - не вышло. Составили заявку и отъехали. Стиль общения хамский.
Ждем-с
Re: ОСАГО через интернет   #94393 
Автор: KSV 
Дата:   

В ВСК каждый день по 10 раз заявку подавал. Всё время на сайт РСА пытались переслать. В итоге написал жалобу в ЦБ и через 5 дней удалось ОСАГО оформить. Не знаю, связано это с жалобой или нет. Из ЦБ пока не ответили.
Re: ОСАГО через интернет   #94398 
Автор: Idol Moroder
Дата:   

альфа страхование отфутболили
росгострах отправил в рса
в рса оправили в ск ангара
в самом конце не понравился серия и номер птс и отказали в е осаго :-D
ребята идите в жопу я вообще ничего покупать не буду :-)
буду говорить что дома забыл :super:
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94399 
Автор: плакcа
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2018 16:28]
Re: ОСАГО через интернет   #94400 
Автор: Aлeкc  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.08.2018 00:01]
Re: ОСАГО через интернет   #94401 
Автор: dimon9805
Дата:   

Ни одна из вышеперечисленных СК не даёт заключить е осаго. То сбой, то зависает (неожиданно заканчивается на каком то этапе и нет продолжения), то какие то трудности и т.д и т.п. РСА направляет в ПСА, у которой даже отделений нет в нашей области. 98 л.с никому не нужны
Вопрос. Нужны ли мне эти танцы с бубнами ради этой монополии от государства.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2018 13:37]
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ОСАГО через интернет   #94402 
Автор: Виктор Ларин
Дата:   

Да, меня тоже долгое время мучали страховые. Я узнавал у знакомых каким образом можно было бы просчитать осаго. Так вот, один из знакомых посоветовал мне зайти на онлайн калькулятор: http://lawcars.ru/kalkulyator-osago/ . Так же на этом ресурсе можно получить консультацию юриста с ближайшего города, который специализируется по таким вопросам. Калькулятор этот очень надежный, просчитали все верно.
Re: ОСАГО через интернет   #94403 
Автор: Demisc
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Ну вот мне тоже "дал оформить" и даже заплатить! А вот полиса я не получил. Пришло подтверждение от РСА с номером полиса, а от СК ничего нет, даже в личном кабинете пусто! Техподдержка предложила "добавить вручную" по номеру. Я попробовал - не вышло. Составили заявку и отъехали. Стиль общения хамский.
Ждем-с

22 июля оформил в СОГАЗе, не с первого раза, но получилось, полис получил по электронке, все гут.
При этом сам ранее страхователем не выступал и сейчас страховал праворульку, то бишь вместо вина номер кузова, в альфе, например, моей модели нет вообще.

Хотел в ВСК застраховаться - не получилось, мои паспортные данные не проходили проверку.

Цитата:
От пользователя: dimon9805

Ни одна из вышеперечисленных СК не даёт заключить е осаго. То сбой, то зависает (неожиданно заканчивается на каком то этапе и нет продолжения), то какие то трудности и т.д и т.п. РСА направляет в ПСА, у которой даже отделений нет в нашей области. 98 л.с никому не нужны

у меня, к слову, 91лс.
Re: ОСАГО через интернет   #94409 
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Demisc

у меня, к слову, 91лс

у меня 88! Кто меньше? :-D :-D :-D

Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

А вот полиса я не получил.
Через пару дней все же дошло! :cool:
Re: ОСАГО через интернет   #94425 
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

Югория на дает продлить полис. Отфутболила на РСА, оттуда в поволжский страховой альянс. У нас их представительств нет.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода