поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Автострахование   Отзывы об Авто    

смена В/У

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
смена В/У   #94590 
Автор: 
Дата:   

поменял 05.07. 2018 в/у, зашел в ВСК, сообщил им об этом, они на моей бумажке ОСАГО зачеркнули старые данные в/у, вписали новые и шлёпнули свою печать, этого достаточно, или они были обязаны сделать что то ещё?

сейчас проверил свой бонус-малус :-) на сайте РСА - стал 1, а в бумажке, на котором они внесли вышеуказанные изменения был 0,55

каковы должны быть мои действия в данный момент?

нынешний полис осаго действует до 10.04.2019

по старым данным в/у КБМ определяется правильно 0,55

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2018 13:34]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: смена В/У   #94596 
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: pens111

или они были обязаны сделать что то ещё?

Страховщик вносит в автоматизированную информационную систему обязательного страхования информацию об изменении сведений, указанных страхователем в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) представленных при заключении договора обязательного страхования, не позднее пяти рабочих дней с даты внесения изменений в страховой полис обязательного страхования.

Цитата:
От пользователя: pens111

на сайте РСА - стал 1, а в бумажке, на котором они внесли вышеуказанные изменения был 0,55

Мое новое ВУ на сайте РСА первые пару лет тоже неправильно пробивалось, но при оформлении полиса все было нормально.
Re: смена В/У   #94602 
Автор: pens111
Дата:   

т.е. суетиться стоит начинать с февраля?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кстати, в январе ещё не будет драконовских порядков на техосмотре?

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2018 14:22]
Re: смена В/У   #94610 
Автор: Tajas
Дата:   

В феврале пробейте свои права на дату следующую за окончанием полиса ,- если так же 1 , то стоит суетится . пока никаких драконовских мер не будет.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода