поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Автострахование   Отзывы об Авто    

вопросы по Единому агенту (Чулпан)

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
вопросы по Единому агенту (Чулпан)   #94592 
Автор: 
Дата:   

https://www.autoins.ru/osago/svedeniya-dlya-strakh... - назначил мне ЕА аж в Татарстане

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.chulpan.ru/about/contacts

и как работать с такой СК?

к примеру, если эта СК прекратит своё существование, то что будет?

как действовать в случае ДТП?

понимаю конечно, что если я в кого то въеду, то получать деньги по ОСАГО - это не моя проблема, но всё же, могут ведь и в меня въехать :-)

а вот как восстанавливать бонус-малус, если эта конторка помрет, это вопрос интересный

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2018 19:22]
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94594 
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: pens111

но всё же, могут ведь и в меня въехать

Будете обращаться напрямую к страховщику, который застраховал ответственность лица, причинившего вред..
Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94595 
Автор: pens111
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Jackal75

Будете обращаться напрямую к страховщику, который застраховал ответственность лица, причинившего вред..

а если оный тоже назначен по ЕА, где нибудь в Магадане? :-)
Re: вопросы по Единому агенту   #94597 
Дата:   

Цитата:

а если оный тоже назначен по ЕА, где нибудь в Магадане?

У него должен быть филиал или представитель в СО.
Re: вопросы по Единому агенту   #94599 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Jackal75

У него должен быть филиал или представитель в СО.

у этих орлов нет, вроде бы http://www.chulpan.ru/about/contacts

так что, ребята, если в кого въеду, то все претензии к РСА, уж извиняйте :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2018 13:58]
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94600 
Дата:   

Цитата:

у этих орлов нет, вроде бы

У всех должны быть. Филиала нет, но должен быть представитель - другой страховщик.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94616 
Дата:   

очень интересно... и как это понимать?

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=112&i=8952...

Цитата:
От пользователя: Input/output

Ну как, СМСка то пришла от ВСК ?)
Мне нет
Но зато при переходе на сайт РСА, предлагают застраховаться в какой-то помойке под названием АО СК "Чулпан"
Почитал отзывы, взоржал и закрыл
https://www.inguru.ru/otzyv/chulpan/osago_9542

есть кто то пострадавший в Екате?

интересно, проплаченный в Чулпан полис пробивается через сайт РСА?

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2018 19:28]
Re: вопросы по Единому агенту   #94636 
Автор: Лабидохромис
Дата:   

Цитата:

есть кто то пострадавший в Екате?

интересно, проплаченный в Чулпан полис пробивается через сайт РСА?

Почитал эти отзывы, там по Свердловской области, плохие начинаются с 2016го года и идут по сей день.
Я не понимаю, какие в голове должны быть опилки, что бы в такой помойке что-то покупать.
Самое интересное, это твое отношение, ты вроде как купил там страховку и типо в случае чего, извините ребятки, ваши проблемы.
Ты бы это, полегче с такими разговорами, въедешь ты в крузак какой-ни-будь, а оттуда ребята выйдут, ты им подобную глупость сообщишь, они в ответ лишь хмыкнут, да и посадят тебя на выхлопную трубу, от твоей же машины. Народ то с каждым месяцем все злее становится, а люди с деньгами, злее вдвойне.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94638 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Темнейший

Я не понимаю, какие в голове должны быть опилки, что бы в такой помойке что-то покупать.
Самое интересное, это твое отношение, ты вроде как купил там страховку и типо в случае чего, извините ребятки, ваши проблемы.
Ты бы это, полегче с такими разговорами, въедешь ты в крузак какой-ни-будь, а оттуда ребята выйдут, ты им подобную глупость сообщишь, они в ответ лишь хмыкнут, да и посадят тебя на выхлопную трубу, от твоей же машины. Народ то с каждым месяцем все злее становится, а люди с деньгами, злее вдвойне.

а что они могут предъявить?

полис куплен официально, по рекомендации РСА и зарегистрирован в базе РСА, все документы в порядке, ко мне то какие претензии?????

а если люди быки, то они должны понимать, что крутые бывают только горы :-)

Цитата:

Почитал эти отзывы, там по Свердловской области, плохие начинаются с 2016го года и идут по сей день.

все отзывы это "не прислали полис по электронной почте", скорее всего эти письма попадали в спам, а люди не догадывались его посмотреть, уверен, что в ЛК полисы появлялись

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2018 00:14]
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94640 
Дата:   

Цитата:

а если люди быки, то они должны понимать, что крутые бывают только горы

Так они на то и быки, что они думать не обучены, они просто голову тебе об асфальт размозжат, прямо в тот момент, когда начнешь им втирать про какое-то там РСА, даже не дав тебе дойти до куплета про твоих крутых друзей с гор.
Так что дружище, тебе б риторику общения и отношение к другим участникам движения переработать, а то, не завидую я тебе :-(
Не дай бог, как говорится, но сам понимаешь, время нынче - дикое.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94641 
Дата:   

Цитата:

Так они на то и быки, что они думать не обучены, они просто голову тебе об асфальт размозжат, прямо в тот момент, когда начнешь им втирать про какое-то там РСА, даже не дав тебе дойти до куплета про твоих крутых друзей с гор.
Так что дружище, тебе б риторику общения и отношение к другим участникам движения переработать, а то, не завидую я тебе
Не дай бог, как говорится, но сам понимаешь, время нынче - дикое.

интересно, как вы разговариваете с быками на лексусах, когда в них въезжаете, сразу говорите, что у вас осаго в РГС? :-)

есть определенный порядок улаживания последствий ДТП, для чего собсно ОСАГО и придумали, любой бык это понимает

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2018 00:19]
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94644 
Дата:   

Цитата:

интересно, как вы разговариваете с быками на лексусах, когда в них въезжаете, сразу говорите, что у вас осаго в РГС?

Спокойно разговариваю и решаю вопросы, а не говорю людям что это теперь их проблемы.
Понимаешь, если ты с быками будешь так разговаривать, то в лучшем случае, ты будешь им платить, сам платить, конкретным людям, без привлечения каких либо органов ибо сделаешь только хуже, потому что тебя задавят прямо на месте, сначала морально, а если будешь дергаться, то и физически.
И в худшем случае, про тебя даже в новостях сюжет не покажут.
Потому, надо быть взаимовежливым в отношении других людей, а не говорить им сходу, что все что ты натворил, это их проблемы.
Не дай бог конечно, не дай бог.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по Единому агенту   #94645 
Дата:   

Цитата:

Спокойно разговариваю и решаю вопросы, а не говорю людям что это теперь их проблемы.
Понимаешь, если ты с быками будешь так разговаривать, то в лучшем случае, ты будешь им платить, сам платить, конкретным людям, без привлечения каких либо органов ибо сделаешь только хуже, потому что тебя задавят прямо на месте, сначала морально, а если будешь дергаться, то и физически.
И в худшем случае, про тебя даже в новостях сюжет не покажут.
Потому, надо быть взаимовежливым в отношении других людей, а не говорить им сходу, что все что ты натворил, это их проблемы.
Не дай бог конечно, не дай бог.

получать деньги с моей СК - это ИХ ПРОБЛЕМЫ, по факту, неважно, скажу я это вслух или нет, или это не так? :-)

кстати, на лексусах быки не ездят, на них ездят интеллигентные дядечки в очочках (иногда с охраной) :-)

да, как правило, эти дядечки делают для своих лексусов КАСКО :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2018 00:53]
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода