поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автоправо > ДТП   Отзывы об Авто    

11 марта, ДТП на стоячее ТС на Антона Валека - Урицского

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
11 марта, ДТП на стоячее ТС на Антона Валека - Ури...   #63871 
Автор:  
Дата:   

Всем здравствуйте!
Екатеринбург, большая парковка напротив дом книги, между Антона Валека и ул.Урицкого. Просьба, кто узнал девушку или автомобиль (предположительно хонда джазз/фит), то сообщите! Буду очень признателен! Девушка на сером автомобиле припарковалась 11 марта в 8.30 утра, вышла из своего автомобиля, девушка была одета в красную длинную курточку, в серой шапке, зашла в магазин дикси и направилась в сторону Антона Валека - Вайнера. К вечеру пришла к автомобилю в 16.55, прогрела 10 минут и начала движение в 17.07 и совершила наезд на стоячий мой автомобиль, после столкновения скрылась. Предположительно, что девушка совершила наезд, испугалась и быстренько уехала. Потому что услышала рев сирены на моей автомобиле и она поняла, что задела. Второй вариант, что выехала все нормально, ничего не заметила, а сигнализация сработала просто так.
Просьба не будьте равнодушными, может осталась видеозапись с видеорегистратора или может знаете девушку.
89220360613 Михаил

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2019 18:32]
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода