поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Видеомонтаж  

Починить штатив. Собрал.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Починить штатив. Собрал.   #34161  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Привет. Подскажите, кто может собрать штатив Manfrotto 055. Разобрал его потому что болталась одна нога, теперь собрать не могу, эти три верхних болта не хотят вкручиваться, гайки сползают.

Собрал. Думаю будет полезно:
1 сложность. Гайки в ножках при сборке выпадывают. Решение: Посадил на термоклей.
2 сложность. При сборке верхней крышки, нужно следить, чтобы не выпала пружинка, гайка и толкатель. Решение:
Ставим центральный цилиндр (бордовые запчасти) в центре и умираем в него толкатель. Далее просто накрываем крышкой и закручиваем винты

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2019 22:16]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Починить штатив. Собрал.   #34163  наверх
Автор: Глaз-оттяг 
Дата:   

Покажите фотки того, как собирали, please :-)
  |  Поделиться:  
Re: Починить штатив. Собрал.   #34176  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Глaз-оттяг

Пишите в личку что конкретно интересует. Там всего 2 сложных момента. Первое закрепить 3 гайки, чтобы не выпадывали. Второе с пружиной. Нужно вставить центральную ось, на которой голова стоит) она будет держать пружинку. Закрыть крышку и плотно закрутить болты
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода