поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Общение > Форумы  > Отдых > Танцплощадка  

IX Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов современного танца


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
IX Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных колл...   #30593 
Автор: Nancy ATLAS (Отправить письмо)  
Дата:   21 Апр 2010 23:22

23 - 25 апреля 2010г.

в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества
(г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12)

состоится

IX Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов современного танца


Хореографические коллективы России представят свои номера в следующих номинациях:

– шоу-программы (ансамбли эстрадного, бального танца, шоу – дуэты и т.д.), группы мюзик-холльного направления;
– модерн-танец, contemporary;
– деми – классика, нео – классика, свободная пластика;
– джаз-танец (Впервые!!!)


Организаторами фестиваля-конкурса являются:

– Министерство культуры Российской Федерации;
– Государственный Российский Дом народного творчества;
– Министерство культуры и туризма Свердловской области;
– Свердловский государственный областной Дворец народного творчества.


Конкурсные выступления коллективов оценит компетентное жюри:

Смирнов Сергей Владимирович – председатель жюри, художественный руководитель хореографической компании «Эксцентрик-балет», балетмейстер Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, Лауреат национальной премии «Золотая маска», г. Екатеринбург.

Калыгина Анна Александровна – ведущий методист отдела хореографии Государственного Российского Дома народного творчества, г. Москва.

Куликова Анна Николаевна – главный балетмейстер детского музыкального театра г. Реутова, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, г. Москва.

Брыкин Виктор Иванович – заведующий кафедрой современного танца Самарской государственной академии культуры и искусств, доцент, г. Самара.

Гурвич Александр Игоревич – заведующий кафедрой танцевальных дисциплин Гуманитарного университета, г. Екатеринбург.




Программа фестиваля:


23 апреля

16:00 - Открытие фестиваля


1 отделение –
Трижды лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» –
хореографическая компания «Эксцентрик-балет Сергея Смирнова».
Данс-спектакли:
«Голос», «Задалёчины».

2 отделение –
Конкурсная программа.


24 апреля

12:00 - Конкурсная программа


25 апреля

15:00 - Гала-концерт. Закрытие фестиваля.




Вход свободный!!! :-)



___________________________________

Контактный телефон: (8-343) 360-55-38
___________________________________





[Сообщение изменено пользователем 21.04.2010 23:29]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: IX Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных ...   #30696 
Автор: Nancy ATLAS (Отправить письмо)  
Дата:   29 Апр 2010 00:32

Результаты IX Всероссийского фестиваля-конкурса
молодежных коллективов современного танца.


Дипломы дифференцировались в следующем порядке:
• Лауреат,
• Диплом I степени,
• Диплом II степени,
• Диплом III степени,
• Диплом за участие,
• Специальный диплом.


Номинация «Современный танец».

Диплом Лауреата

• Танцевальный коллектив «Зонг» -
НОУ ВПО Гуманитарный университет (г.Екатеринбург),
руководитель Щеклеина Анна Сергеевна.


• Театр танца Ирины Левошиной –
МОУ ДОД «Детская школа искусств» (г.Верхняя Пышма, Свердловская область),
руководитель Левошина Ирина Владимировна.


Диплом I степени

• Студия Муниципального театра танца «Бенефис» -
Дворец культуры «Современник» (г.Североуральск, Свердловская область),
художественный руководитель Сысоева Наталья Владимировна,
балетмейстер Гарибова Ольга Викторовна.


Диплом II степени

• Театр танца «ЭКСХ» (Экспериментальный Класс Современной хореографии) (г.Обнинск, Калужская область),
руководитель Барбарыкина Галина Валентиновна.



Номинация «Свободная пластика».

Диплом Лауреата

• Народный коллектив «Хореографический ансамбль «Акцент» -
МУ Дворец культуры «Юбилейный» (г.Нижний Тагил, Свердловская область),
руководитель Сергеева Ольга Александровна


• Народный коллектив «Театр танцевальных миниатюр «Лазурит»
МУК Дворец культуры «Современник» (г.Ирбит, Свердловская область),
руководители Ульянченко Надежда Аркадьевна и Речкалова Марина Николаевна


Диплом I степени

• Образцовый коллектив «АРТ-студия «Максимум» -
МУК Дворец культуры «Кристалл» (г.Сухой Лог, Свердловская область),
руководители Боровских Елена Николаевна и Олонцева Наталья Михайловна


• Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» -
МУК «Городской Дворец культуры» (г.Ачинск, Красноярский край),
руководитель Гаврилова Елена Николаевна.

Диплом II степени

• Народный коллектив «Танцевальный проект «Иные» -
СЦ Дворец культуры «Россия» (г.Оренбург),
руководитель Кудашова Елена Сергеевна


Диплом III степени
• Народный коллектив «Шоу-балет «Линкос» -
МУ «Оханский городской КДЦ» (г.Оханск, Пермский край),
руководитель Бобынина Ирина Аркадьевна.



Номинация «Шоу-программа».

Диплом Лауреата

• Народный коллектив «Творческое объединение «Лита» -
МУК Дворец культуры «Современник» (г.Ирбит, Свердловская область),
руководители Ушакова Елена Алексеевна и Александра Хрипункова.


Диплом I степени

• Народный коллектив «Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения» -
АУ «Дворец культуры «Металлург» (г.Верхняя Пышма, Свердловская область),
руководители Дойнеко Оксана Владимировна и Ласков Владимир Иванович.


Диплом II степени

• Образцовый коллектив «Шоу-балет «Версия» -
Творческое объединение «Академия таланта» (г.Заречный, Свердловская область),
руководитель Пуликова Светлана Юрьевна.


Диплом III степени

• Народный коллектив «Шоу-балет «Антре» -
Дворец культуры им. И.В. Окунева (г.Нижний Тагил, Свердловская область),
руководитель Ташланова Ирина Евгеньевна.


• Образцовый хореографический коллектив «Калейдоскоп» -
МОУ ДОД «Ирбитская районная детская школа искусств» (г.Ирбит, Свердловская область),
руководитель Цебинога Оксана Николаевна.



Номинация «Джаз-танец».

Диплом Лауреата

• Народный коллектив «Шоу-балет «Рандеву» -
Дворец культуры «Современник» (г.Ирбит, Свердловская область),
руководители Чернова Лариса Александровна и Полежанкина Надежда Викторовна.


Диплом I степени

• Народный коллектив «Ансамбль современной хореографии «Талант» -
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества (г.Екатеринбург),
балетмейстер Ипатова Наталья Владимировна.


Диплом II степени

• Театр танца «ЭКСХ» (Экспериментальный Класс Современной хореографии) (г.Обнинск, Калужская область),
руководитель Барбарыкина Галина Валентиновна.



Специальными Дипломами жюри конкурса награждены:

• Ирина Левошина –
руководитель театра танца (г.Верхняя Пышма, Свердловская область) -
«Лучший балетмейстер фестиваля»

• Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет «Радуга» -
МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» (г.Кемерово),
художественный руководитель Рубанова Ольга Александровна,
балетмейстер-постановщик Отегова Анастасия Викторовна,
педагоги: Галанина Нина Николаевна и Отегова Александра Александровна
-
«За яркое воплощение образа в композиции «Там в небе…»

• Казанцев Вячеслав Владимирович –
руководитель студии современного танца «Ра»,
МУК Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» (г.Советский, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
-
«За оригинальное режиссерское решение хореографического спектакля»

• Образцовый коллектив «СПАРКС» -
Районный культурно-спортивный комплекс (р.п. Сосьва, Свердловская область),
руководитель Терлецкий Владимир Петрович
-
«За композицию «Кто я»

• Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» -
руководитель Елена Гаврилова (г.Ачинск, Красноярский край) -
«За композицию «Всякое бывает»

• Надежда Полежанкина и Лариса Чернова –
руководители народного коллектива «Шоу-балета «Рандеву» МУК Дворец культуры «Современник» (г.Ирбит, Свердловская область)
«За лучшую балетмейстерскую работу композиции «Дорогами…»

• Милютина Екатерина Игоревна –
руководитель танцевального коллектива «Bonito»,
НОУ ВПО Гуманитарный университет (г.Екатеринбург)
-
«За утонченное понимание движения»

• Творческий коллектив Свердловского государственного областного Дворца народного творчества –
Генеральный директор Карпов Николай Николаевич, заслуженный работник культуры РФ -
«За высокую творческую организационную работу в проведении IX Всероссийского фестиваля-конкурса молодежных коллективов современного танца»


Специальный Приз жюри конкурса:

• Образцовый ансамбль бального танца «Вдохновение» -
МАУ «Городской культурный центр «Планета» (г.Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра),
руководители – Елена и Роман Пухаревы

«За высокое исполнительское мастерство»

Специальный Приз хореографической компании «Эксцентрик-балет Сергея Смирнова»:

• Народный коллектив Танцевальный проект «Иные» -
СЦ Дворец культуры «Россия» (г.Оренбург),
руководитель Кудашова Елена Сергеевна

«За композицию «За час до…»

• Народный коллектив Театр танцевальных миниатюр «Лазурит» -
МУК Дворец культуры «Современник» (г.Ирбит, Свердловская область),
руководители Ульянченко Надежда Аркадьевна и Речкалова Марина Николаевна

«За композицию «Безыменные»

Диплом «За участие»:

• Образцовый коллектив студия танца «Эдельвейс» -
Дворец культуры «Металлург» (г.Реж, Свердловская область),
балетмейстер Куранова Татьяна Витальевна.


• Танцевальный коллектив «Скерцо» -
НОУ ВПО Гуманитарный университет (г.Екатеринбург),
руководители Юсупова Юлия Михайловна и Мартюшева Юлия Михайловна.





[Сообщение изменено пользователем 29.04.2010 00:45]
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 : Вход 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 
 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии