поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков.   #383450  наверх
Автор: 
Дата:   

Контор много,а вот отзывы только по одной, с той что имеет сходное название с ?Русский дом Селенга? :-) и отзывы крайне негативны
Эти ребята как 2 года назад косячили, так и теперь косячат сроки 2-3 недели(знакомые заказали бесшовный, привезли через 2 недели шовный, потом еще столько же ждали).
Желательно тех кто качественно делает крепление багета к потолку а не к стене.
P.S. поиск пользовал но всплывали темы 2010 годов...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #383488  наверх
Автор: t-оля-n   (О пользователе)
Дата:   

с год назад через " ТРЕБУЮТСЯ УСЛУГИ" нашел ребят, которые родителям сделали потолок в коридор и кухню - полет нормальный, с неделю назад делали мне в зал и кухню, тоже хорошо сделали, доволен всяко, кому интересно могу зафотать выложить....


Цитата:
От пользователя: Мaнгуст



Тел их в личку скинул
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #383494  наверх
Автор: chehoF
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мaнгуст

Желательно тех кто качественно делает крепление багета к потолку а не к стене.

идея не очень хорошая, полотно всегда оттягивает багет от стен, очень высокие требования к выравниванию стен и естественно к качеству самого монтажа. простите что не совсем по теме :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #383551  наверх
Автор: Нюрым
Дата:   

Скорее могу посоветовать куда НЕ обращаться, в "VIP Силинг" .. Мы с ними намучились :vis: .. Заказали потолок, приехал замерщик, всё обмерил, уехал. :write: Когда мы приехали оплачивать заказ, в соответствии с замерами их сотрудника, обнаружили, что в нашем заказе указана площадь на 4,6 кв.м.!!! 8( больше, чем площадь самой комнаты, при том, что потолок нам необходимо было натягивать не на всю поверхность, а только до гардины, т.е. как минимум площадь замеров должна быть меньше, чем площадь самой комнаты, которую мы знали наверняка, т.к. квартиру за неделю до этого купили и у нас на руках был свежий кадастровый паспорт на жилое помещение с замерами БТИ, которые совпали с нашими замерами.. На наш вопрос - Почему??!!, девочка из "VIP Силинг" ответила, что "полотно потолка загибают за настенные крепления, поэтому оно априори должно быть больше чем площадь комнаты" :hi: ...))) Но, простите, натяжной потолок ведь на то и натяжной, потому что его нагревают и натягивают, а не просто вешают как тряпку, подгибают и закрепляют.. Вообщем долго спорили с девушкой, показывали план БТИ :ultra: , она звонила кому-то, советовалась :help: , в итоге площадь полотна приняли на основании плана БТИ, за вычетом размера потолочной гардины, а это как минимум сэкономило 5 с лишним кв.м. При стоимости нашего полотна примерно 800 руб./кв.м., считайте сами сколько мы сэкономили :hi: .. Вообщем, потолок установлен, в целом не плохо, косяки видит только знающий человек, но в эту контору мы больше ни ногой.. :figa:
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #383562  наверх
Автор: Мaнгуст
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chehov96

идея не очень хорошая

Какая бы не была идея, но к сожалению единственное решение для всех хрупких стен.У меня стенки гипсокартон без закладок и гипсолитовые плиты с соломенно-штукатурным сочленением(слава сов. строителям!) с потолком :-D при нагрузке в 700 Н на погонный метр оторвут тучу саморезов вместе со стеной.

Цитата:
От пользователя: chehov96

полотно всегда оттягивает багет от стен,

Вы багету то видели? она без оттягивания щель в сантиметр оставляет :-) . пвх кромка или штапик все закрывает.


Цитата:
От пользователя: Нют@

вешают как тряпку, подгибают и закрепляют

пленочные практически так и делают :-) , а уже после греют и натягивают.


Цитата:
От пользователя: Нют@

косяки видит только знающий человек,

А какие именно косяки?

Цитата:
От пользователя: t-оля-n

кому интересно могу зафотать выложить....

выложите :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 21:20]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #389340  наверх
Автор: Мaнгуст
Дата:   

Вобщем отчитываюсь. Заказали таки потолки в "VIP Силинге" тянули по всей квартире. багету крепили как к потолку, так и к стенам(где я посчитал это возможным).
Что не понравилось
1) Несмотря на то что было заранее оговорено что крепить к потолку один из монтажников(у этих тоже схема 2 работника Мастер+Стажер), стажер похоже, все норовил к стенке приделать, и пока ему доходчиво не объяснили что стена на одном саморезе в потолке держится он настойчиво пытался к стене закрепить бруски. И постоянно предлагал багету к стене прифигачить(несмотря что за доп конструкции было все оплачено по полной и стоимость потолков практически на 1/3 была больше)
2) под конец дня парни явно устали и стали косячить(2 обхода трубы трубы сделали и оба с косяками) , причем когда указывал что косяк надо устранить стажер начинал кричать типа все в поряде и это не исправить :-D , приходилось продолжать требовать исправления

Что понравилось
-приехали ровно во столько во сколько обещали (в 9,00)
-При том что алюминиевые багеты не обжимают неровности стен, монтажники сделали лишь одну маленькую щелку в пару мм. И старались всячески этим багетом неровности обогнуть.
- Вспоминая монтажников окон от ВОВ-Мом (постоянно бегали курить, и даже похавать сбегали на часик) эти реально пахали, за 10 часов установки лишь 3 раза покурить ходили.
-сделали относительно качественно(лишь в одном месте за трубой мелкая морщинка)
-щелей между потолком и стеной нет

P.S. Поговорил с ними насчет тех моментов когда клиенты недовольны. Рассказали что у них постоянно идет текучка молодых кадров, новенький отучился месяц, выходит недельку поработает и столько накосячит что его увольняют. Шанс нарваться на бракодела существует.

В общем вывод такой, что за монтажниками надо следить и высказывать недовольство им еще на берегу. Если пускать работу на самотек могут и с халтурить(это я про то что при заключении договора на монтаж доп потолочных конструкций монтажник постоянно ныл что это долго и давайте к стене, чем вызывал нешуточное удивление и дикий восторг).

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2012 09:05]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #389346  наверх
Автор: M_of_U 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мaнгуст

окна в "VIP Силинге"

не проснулись еще :-)

а по делу ..будет время фото выложите..того что получилось

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2012 09:03]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #389347  наверх
Автор: Мaнгуст
Дата:   


Цитата:
От пользователя: M_of_U

не проснулись еще

:-D точно.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #770919  наверх
Автор: mgurkina0
Дата:   

Ой, я по себе знаю, как важно найти хорошую, порядочную компанию, которые возьмут деньги именно за качество на долгие годы, а не просто так. Когда мы делали ремонт, пересмотрели очень много фирм, но приглянулась почему-то только одна. У них и цены приемлемые, и качество хорошее. Вот посмотрите h t t p: / / ////////////////////////, надеюсь была вам чем-то полезна.

[Сообщение изменено модератором 05.12.2018 18:42]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #770926  наверх
Автор: Стрела1509
Дата:   

besthouse заказывал в 2012. Сложной формы с кучей углов. Остальные комнаты конфигурацией попроще. На мой взгляд сделали идеально. Потом делали маме в такой же планировке. При этом ни кто над ними не стоял и делали они что называется "добровольно"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Еще удивило, что они не брали предоплату. Совсем. Приехали, померяли и потом приехали уже монтировать. И деньги заплатить по готовности.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолк...   #770932  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Некрофилия и реклама.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода