поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Натяжной потолок можно разобрать собрать ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703415  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день!

Есть натяжной потолок в ванной. Над ним оказался кран для спуска воздуха из батарей, который внезапно стал нужен)

Если потолок разобрать, то потом можно будет это же полотно натянуть или надо новое заказывать ?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703419  наверх
Автор: igor88
Дата:   

Небольшой кусок/уголок отогнуть если то можно. Потом только феном(обычным бытовым) греть и шпателем неострым в направляющюю заправить. Если полотно целиком снимать тогда сами обратно врядли натяните
  |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703435  наверх
Автор: ШУМный 
Дата:   

нет, я не сам буду делать.

и там не в уголке, а на середине примерно - чтобы доступ был у сантехника мне надо будет четверть полотна примерно открыть.
  |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703474  наверх
Автор: \\Ира//   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ШУМный



Можно. Нас заливали соседи сверху, "груша" получилась до пола почти. Позвонили в фирму которые натягивали потолок, они приехали слили воду, увезли полотно помыли и обратно привезли, за денюжку конечно.
А просто снять и одеть тем более можно)
  |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703576  наверх
Автор: БульдозерГруппIV   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: igor88





Цитата:
От пользователя: ШУМный

Если потолок разобрать, то потом можно будет это же полотно натянуть или надо новое заказывать ?


конечно можно. На рынке строительных услуг довольно много спецов предлагающих подобные услуги. Сам неоднократно ими пользовался. Самому за это браться не рекомендую-нужен навык
  |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703687  наверх
Автор: SoloNP
Дата:   

Всё можно сделать и не трудно, новый потолок заказывать не надо. Снимется полотно столько, сколько надо для доступа к крану, и если потолок обратно натянуть в течении получаса, можно вообще без нагрева. Только после обратного монтажа, на холодную, как правило образуются складки возле стен, которые в свою очередь можно разгладить с помощью фена для волос легким прогревом. Если нужны более точные инструкции пишите в личку, Всегда рады помочь.
  |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703811  наверх
Автор: Izuver
Дата:   

Сам снимал в туалете половину полотна, потом натянул сам с помощью строительного фена, делал все в одного, шпатель был только с острыми углами обмотал его бумажным скотчем и вперед
  |  Поделиться:  
Re: Натяжной потолок можно разобрать собрать ?   #703972  наверх
Автор: Румпельштuльцxен ( 24+)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Izuver

с помощью строительного фена
аккуратнее со ступенями нагрева... ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода