поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Каталог:  Лестницы и перегородки,   Тротуарная плитка. Ворота. Ковка,   Инструмент,   Двери. Пол,   Мебель. Шкафы-купе,   Сантехника. Отопление,   Натяжные потолки,   Кровля. Фасад,   Окна. Жалюзи. Зимние сады,   Плитка. Обои. Декор,   Стройматериалы  |  Консультации:  Недвижимость,   Вопрос Заповеднику  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

И опять про межкомнатные двери...

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
И опять про межкомнатные двери...   #767340 
Автор: Лена П.  
Дата:   11 Окт 2018 09:23

Не нашла внятных отзывов о межкомнатных дверях фабрики Синержи. Наша местная фабрика. Естественно экошпон. Даже премиум экошпон. Кто нибудь ставил себе? Поделитесь , пожалуйста впечатлением. Насчитали в одной организации примерно 10000 за одну дверь с доборами(телескопическими), наличниками и замком.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: И опять про межкомнатные двери...   #767369 
Дата:   11 Окт 2018 15:22

Удивительно. Никто не заказывал что ли? Они нам замерщика пообещали только через неделю прислать, он занят всю неделю, т.е. работы завались, а отзывов нет.
Re: И опять про межкомнатные двери...   #767370 
Автор: buroR  
Дата:   11 Окт 2018 15:38

ну есть же фламп, что как маленькие

Однажды мы поехали в магазин « кастораму» и к нам привезалась женщина из фирмы сокора и начала предлагать установку дверей « к вам приедет замерщик у него можно приобрести двери по дешевле» приехал к нам товарищ ИП Сергей Козлов предложил двери «синерджи» дверей нам надо было много 7 шт на всю квартиру предложил съездить на фронтовых бригад выбрать фурнитуру. Привезли нам двери полное Г.... пришёл установщик из сокоры и сказал двери у вас кривые, мы позвонили в фирму синерджи менеджер Юля нам сказала приедут заберут в итоге они как бы я ко бы их поменяли, но на самом деле не черта они не сделали привезли те же двери, муж только зря их туда сюда тоскал фирма и двери полное г... (полотно кривое) очень жалею, что связались с ИП Козловым
Re: И опять про межкомнатные двери...   #767371 
Автор: OK47 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   11 Окт 2018 15:38

Цитата:
От пользователя: Лена П.

Лена П

Лена, ты хоть поинтересуйся, сколько времени они существуют.
Re: И опять про межкомнатные двери...   #767379 
Дата:   11 Окт 2018 17:31

Цитата:
От пользователя: buroR

Вот один единственный отзыв и нашла.
Re: И опять про межкомнатные двери...   #767380 
Дата:   11 Окт 2018 17:34

Цитата:
От пользователя: OK47

Лена, ты хоть поинтересуйся, сколько времени они существуют

Нашла с 2010 года. Но мне зачем это сейчас? Я хочу реальных отзывов. А то у них работники все такие занятые, двери как пирожки у них уходят, а отзывов никаких. Может это даже и хорошо.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии