поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Как првильно поменять кирпичи под брусом туплицы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как првильно поменять кирпичи под брусом туплицы   #901944  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток. Теплице 6 лет, устанавливали местные "спецы". Стоит на брусе (обработан отработкой), целый, не гнилой, а под ним кирпичи, которые почти все раскрошились от сырости. Снаружи в землю вкопан плоский шифер и пришит к брусу. Внутри теплицы брус находится над землей. Подскажите, пожалуйста, как правильно поменять кирпичи? Делать планирую сама. Буду благодарна за ответы.

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2024 15:03]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как првильно поменять кирпичи под брусом тупли...   #901947  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

Фото есть ?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как првильно поменять кирпичи под брусом тупли...   #901956  наверх
Автор: Maple 
Дата:   

Менял вчера масло в машине, на канистре крупно написано, при контакте отработка вызывает рак
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Как првильно поменять кирпичи под брусом тупли...   #901959  наверх
Автор: Dmitrich_1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tea2012

Внутри теплицы брус находится над землей. Подскажите, пожалуйста, как правильно поменять кирпичи? Делать планирую сама. Буду благодарна за ответы.


Мне кажется, что надо изнутри теплицы подставить под брус домкрат и приподнять брус, а потом достать из под него кирпичи и заменить на что-нибудь другое, что не боится воды.
Если теплица стеклянная, то при подъеме бруса надо смотреть не изгибается ли каркас теплицы. А то могут стекла лопнуть.
В этом случае надо приподнимать брус в несколько этапов.
Немного приподняли, подложили что нибудь. Потом приподняли в другом месте, подложили что-нибудь.
И так по кругу проходим всю теплицу.
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода