поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

недобросовестные продавцы и где лучше незаказывать цветы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
недобросовестные продавцы и где лучше незаказывать...   #80088  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

привет всем цветоводам!!!


решила создать такую темку т.к сама попалась.
заказывала растюхи у Семененковои М.А Florimarket.ru-ее саит ,находится она в Новосибирске. растения дошли быстро оплатила в субботу пришли сегодня поездом проводнику заплатила 200 р,за растюхи отдала 1200 .

:weep: растюхи пришли убогие с огромнеишим количеством вредителеи(счас все на карантине)незнаю выживут или нет.Конечно сама виновата что не почитала на саитах про нее. порылась только счас и нашла еще негативный отзыв про нее
http://wap.cvetovodnn.forum24.ru/?1-1-0-00000045-0...
http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t/46319/star...

P.S короче не получила я удовольствия от покупки а только нажила себе головняк :weep:


1.Семененкова - растения без названии, с вредителями,цветы грязные, большое кол-во сухих листиков.
2. Роман с aroid.ru из Питера -растения не подписаны.

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80092  наверх
Автор: ТатьянаВ
Дата:   

Ангелок, надо было "порыться" раньше. Весь инет забит негативом по поводу цветов от Семененковой. На некоторых сайтах она вообще персона нон-грата, ее просто не пускают туда с объявлениями. Она, по ходу, скупает растения в магазине при Новосибирском бот.саде и пересылает в другие города. Сочувствую... Но все же надеюсь у Вас получится их выходить :-)
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80094  наверх
Автор: Tokarevvva  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТатьянаВ

На некоторых сайтах она вообще персона нон-грата, ее просто не пускают туда с объявлениями


да я уже потом увидела что ее анкета удалена с саита - "доннафлора", потом другои саит у нее был "инена".


Цитата:
От пользователя: ТатьянаВ

Она, по ходу, скупает растения в магазине при Новосибирском бот.саде и пересылает в другие города.


меня она уверяла что сама все выращивает и что не голландия. но по гибикам то видно что как будто из магаза.

Цитата:
От пользователя: ТатьянаВ

Сочувствую... Но все же надеюсь у Вас получится их выходить


спасибо.буду выхаживать.

счас скину еи на почту БЛАГОДАРНОСТЬ

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2010 23:05]
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80096  наверх
Автор: ТатьянаВ
Дата:   

А я, вы не поверите, самый свой негативный опыт приобрела с получением заказа от фиалочного гуру Натальи Андреевой. Когда делала у нее заказ думала - вот такой известный коллекционер, книги написала, судья на выставках-конкурсах. Вот пришлет так пришлет. Это надо было видеть, что я получила от именитого и маститого специалиста! Я ей отписалась, типа, что, учитывая Ваши регалии, ожидала иного качества материала за мои, совсем не маленькие деньги. На что она мне спела песню, мол она дико извиняется, заказ формировала и составляла какая-то ее помошница и проч. Обещала продублировать пострадавшие и в каких-то болячках черенки, а так же, в качестве компенсации, выслать подарочные черенки каких=то своих новых умопомрачительных сортов. Ну что сказать? Прислала черенки в чуть более приличном вида, а про подарочные видимо запамятовала родимая. Ну да ладно, больше я с ней не связывалась :-)
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80100  наверх
Автор: Tokarevvva  (О пользователе)
Дата:   

а фиалки спасли?
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80134  наверх
Автор: superviolet   (О пользователе)
Дата:   

Пожаловаться тоже что ли?

Я получаю различные растения и очень давно и из/от разных мест/питомников/ коллекционеров.

Но меня просто убивает Роман с aroid.ru из Питера. Брала у него уже 4 раза и все 4 раза он присылает растения не подписанными. А ведь на сайте вывешены сортовые/видовые растения с названиями. Микс я могу и в магазинах купить. Особенно обидно, когда заказываешь сорта, которые похожи чем-то.
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80136  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ANGELok3



Ольга, можно попросить? Раз уж автор данной темы, то можно в первый пост писать недобросовестных с пометкой в чем виновны? м? :-)
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80142  наверх
Автор: Tokarevvva  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: carri+




не знаю правильно Вас поняла или нет .

Florimarket.ru Семененкова М.А .

растения пришли без названии , в ужасном состоянии т.е листья желтые , в ожогах,листики в сухих пятнах,кончики листиков сухие, цветы все в сухом песке (грязные ,причем грязь видно давняя), и много насекомых бегало по листикам и по земле(в насекомых я не разбираюсь такие беленькие и шустрые и еще была паутинка на листиках) вчера до 1-40 ночи все обрабатывала вытащила из горшков(маионезные банки 500 гр-грязнущие)всю землю какую смогла стрясла и обработала актелликом опрыскала все растюшки (вид был жалкии, счас получше) .
  |  Поделиться:  
Re: недобросовестные продавцы и где лучше незаказы...   #80143  наверх
Автор: Tokarevvva  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: carri+




все Алена поняла о чем вы . всех недобросовестных буду переносить в первый пост. Пишите ,делитесь ссылками на горе продавцов чтоб никто больше не попадался.



[Сообщение изменено пользователем 16.11.2010 12:34]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода