поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма  |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт  |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят

Общение > Форумы  > Культура > Кино  

Атомная БлОНДа - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Атомная БлОНДа   #125990 
Автор: Ксения1977  
Дата:   22 Окт 2017 09:55

Мне не понравилось. Даже если абстрагироваться от политической подоплеки (а это было нелегко). Драки-драки-драки, немножко шпили-вили, еще драки, КГБ\Ми6, драки. Конец (наконец-то).
Было очень скучно и абсолютно никакого желания разгадывать эти двойные-тройные загадки.
Единственное светлое пятно - игра актеров второго плана: Эдди Марсан, Билл Скарсгард и Тиль Швайгер (приятно порадовал). А, ну и София Бутелла (хотя тут на 4 из 5). Странно почему Джону Гудману и Тоби Джонсу не дали развернуться. Вобщем я от этого фильма ожидала большего (примерно как с Отрядом самоубийц разочарование). С музыкой интересное решение
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Атомная БлОНДа   #125991 
Дата:   22 Окт 2017 09:58

Цитата:
От пользователя: LurenA

по крайней мере на экране она как замороженная

полежи-ка столько в ванне со льдом :-D
Re: Атомная БлОНДа   #125992 
Дата:   22 Окт 2017 10:01

Цитата:
От пользователя: la_siluet

чёрный лебедь (2010)
А это ширпотерб)

>молчание ягнят (1991)
Я когда-нибудь уже это посмотрю?))

Попробую алаверды составить список) Не прямо сейчас.

нда..черный лебедь - ширпотреб?
ну ок, огласите Ваши списки неширпотреба :-D
Re: Атомная БлОНДа   #125993 
Дата:   22 Окт 2017 10:03

Цитата:
От пользователя: MиRa

ну только из просмотренного конечно же:
имтиатор (1995), человек дождя (1988), психо (1960), машинист (2004),
незваные (2009), планета ка-пэкс (2001), игры разума (2001), чёрный лебедь (2010),
умница уилл хантинг (1997), пробуждение, шестое чувство (1999),
рука,качающая колыбель (1992), молчание ягнят (1991),
заводной апельсин (1971), куда приводят мечты,

здесь не только конкретно про съехавших с катушек, но и про психологов, психотерапевтов,

"Клетка" ну и еще сотня-другая фильмов :-)
Re: Атомная БлОНДа   #125995 
Автор: MиRa  
Дата:   22 Окт 2017 17:01

Цитата:
От пользователя: Ксения1977

"Клетка" ну и еще сотня-другая фильмов

ну так я ж не могу посмотреть все про психов ;-)
Re: Атомная БлОНДа   #126048 
Автор: Курт  
Дата:   27 Окт 2017 22:28

Странный фильм, первоначально не покидает ощущение что Шарлиз Терон это проходной персонаж которого сейчас убьют и начнётся кино. Скучный персонаж которому даже при всём желании сложно сопереживать. Если в "Убить Билла" сюжет развивается по канонам жанра, сперва главного героя показывают униженным и оскорблённым, чувствуешь несправедливость и ждёшь отмщения, то тут всё сухо и без эмоций.
Вообще, главная героиня манерой поведения и выразительностью эмоций напоминает третьего терминатора если бы его сняли в главной роли на службе секретного агентства.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Оригинальное розово-голубое освещение в номере у Шарлиз, нормальное для ночного клуба или киберпанковского фильма 90-х добавляет неправдоподобности ситуации.
Кроме того я разочарован тем как в фильме не показан Берлин.
Не досмотрел.
Re: Атомная БлОНДа   #126089 
Автор: Fanat.78 :)  
Дата:   02 Ноя 2017 21:59

Очень добротный , цветной , с историческими "фишечками " фильм. Да экшен. Да , Гудману не дали разыграться, так фильм не про него , так что пофиг. Главные герои как раз очень ярки. Просто баба профи и не истерит как обычно ждешь от женщины. Поэтому кажется кому то скучной , замороженной. Психологические переживания у героини показаны , и понятно , что машине для выполнения заданий тоже не чужды эмоции.
Вчера смотрел "темную башню " ( кто не смотрел, гляньте, та еще унылая шляпа ) , и после сразу посмотрел про Блонду. Так разница в интересности фильмов колоссальная. Даже в их расцветке. В яркости главных героев. В сюжете , хотя я тоже не следил что куда , потому что показался там ляп, но я не стал заострять внимание на нем , просто наслаждался. С героиней третьего Т некорректно сравнивать. Там кукла , тут женщина с очень большой буквы. Личность. Красавица. Блондинка. ))
Мне кажется , некоторые просто зажрались и говорят фи уже на всё подряд.
П.с. Вот Отряд был жестким разочарованием , согласен. Ни сюжета , и нихрена толком.
Не понравился номер в гостинице ? А я увидел стилизацию под диско и новую волну 80х , неон был в моде . Вы чё вообще.
Re: Атомная БлОНДа   #126090 
Дата:   03 Ноя 2017 17:47

Про номер в гостинице я наверно не прав. Видимо это был дорогой ультрамодный номер по тем временам. Дело в том что у меня не было погружения, не было ощущения что это 80-е при просмотре.
Re: Атомная БлОНДа   #126092 
Автор: Коврижка Ме  
Дата:   04 Ноя 2017 12:38

Цитата:
От пользователя: Курт

Про номер в гостинице я наверно не прав

Цитата:

Кроме того я разочарован тем как в фильме не показан Берлин.

И про Берлин - неправ. И про всё остальное, как следствие. Если челом движет желание не выбросить свое "фи" в пику кому-то, то он хотя бы полистает тему, где были рассуждения и о политическом моменте.

Фильм - средний, но добротный. Шарлиз Терон - manifique) БондИна!
Re: Атомная БлОНДа   #126093 
Дата:   04 Ноя 2017 14:35

Да не, Берлин для меня почти как родной. Действительно плохо показан, как декорация вместо которой мог быть любой другой город. Его же теперь часто показывают - Агенты А.Н.К.Л., Шпионский мост. Это конечно не Париж и Барселона, но создатели фильма могли немного и поднапрячься.
Re: Атомная БлОНДа   #126094 
Автор: Катарына  
Дата:   04 Ноя 2017 16:27

Цитата:

послевкусие осенней Европы,

:-D Послевкусие чего? В фильме нет никакого, хотя бы маломальского антуража Берлина, кроме лифтов, которых там никогда не было. :-D

Цитата:

Действительно плохо показан, как декорация вместо которой мог быть любой другой город

+1 . Доставляет читать про антураж старой Европы в фильмах про Фому Киняева в юбке :-)
Re: Атомная БлОНДа   #126096 
Автор: la_siluet  
Дата:   04 Ноя 2017 17:02

Какие люди)

Цитата:
От пользователя: Катарына

Послевкусие чего? В фильме нет

Послевкусие - это не вкус в данную конкретную минуту. И даже первый глоток вина имеет другой вкус, нежели последний, не говоря уж о послевкусии. Одно и то же вино вам может понравиться, а мне - нет. И т.п.

Речь идет о послевкусии спустя 2 (два!) месяца. Карл! Что остается у человека? Правильно, его собственные накопленные впечатления с каплей этого самого фильма, например. Или что-то еще. У Курта свой Берлин - конца 90-ых скорее, в фильме свой - конца 80-ых, которого межпрочь к современным 10-м годам не осталось.

У меня безусловно своя Европа. Первая - долгая осень 92-ого в маленьком городишке на границе двух стран, очень красивая и очень одинокая осень с книжкой Ремарка у батареи в свободное от работы время. Потом было много других сезонов в разных других городах. Ноябрь "Блонды" замечательно лег на воспоминания, товарищи)

Еще будут замечания? Вопросы?))
Re: Атомная БлОНДа   #126097 
Дата:   04 Ноя 2017 17:07

Цитата:
От пользователя: Ксения1977

ну ок, огласите Ваши списки неширпотреба

Тон не вызывает желания оглашать - сами понимаете, НО в порядке сестринской помощи: Иоселиани, например.

1984 — Фавориты луны / Les favoris de la lune
1992 — Охота на бабочек / La Chasse aux papillons
1999 — Истина в вине / Adieu, plancher des vaches!
2002 — Утро понедельника / Lundi matin
2006 — Сады осенью / Jardins en automne
Re: Атомная БлОНДа   #126098 
Дата:   04 Ноя 2017 17:11

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Просто баба профи и не истерит как обычно ждешь от женщины

Абсолютно точно.

ЗЫ. Я бы убрала трусы из профиля)
Re: Атомная БлОНДа   #126099 
Дата:   04 Ноя 2017 17:37

Цитата:

И даже первый глоток вина имеет другой вкус, нежели последний, не говоря уж о послевкусии.

:-D Вы, чем дальше в лес, еще больше доставляете, я хоть и предпочитаю виски, о вине бы с удовольствием пообщался, но, извините, не готов дискутировать о послевкусии флакона "Улыбки" :-)
Re: Атомная БлОНДа   #126113 
Дата:   05 Ноя 2017 23:53

Цитата:

о послевкусии флакона "Улыбки"

Это такая метафора к "Взрывной блондинке" или кошмар вашего детства?
Если первое - то, увы, ни на портвейн, ни на десертное вино фильм не похож. На херес - может быть.

Цитата:

о вине бы с удовольствием пообщался

Мужикам дай только волю - у каждого чувство вины размером с мерс, а он - внутри. Шутка, Петруччио! О вине - Иоселиани. In vino veritas, in aqua sanitas.

Цитата:

я хоть и предпочитаю виски

Glenfiddich 15-летний - напиток настоящих мужчин

Цитата:

Вы, чем дальше в лес, еще больше доставляете

Ну, и напоследок - идите лесом, гражданин!
Re: Атомная БлОНДа   #126123 
Автор: Fanat.78 :)  
Дата:   06 Ноя 2017 16:10

Цитата:

А я бы на вашем , добавил. :-p :fotku:
Re: Атомная БлОНДа   #126125 
Дата:   07 Ноя 2017 00:52

Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

А я бы на вашем

И тоже со стороны... ммм... спины?)))
Re: Атомная БлОНДа   #126130 
Автор: Resident1978  
Дата:   07 Ноя 2017 11:45

Холодный расчет - писюлька не в счет))))
И раз не победила Хиллари, то мы возьмем и испоганим хороший фильм нелогичной, скомканной концовкой и экзекуциями импровизированным "шлангом" :-D аве Иштар (хотя скорее всего это дело рук абыкнавенных изнеженных феменисток)))....ну хватит о гендерном.
Зачем Персиваль ты убил Аммонет.......... на :cen: я....ведь розовые штучки доставляют)...
Шарлиз очень красива и сексуальна, но после ванны показалась мне немного низкожопкой (имхо)))) и потом весь фильм носила каблуки...Персиваль похоже тоже заметил (про туфлю в машине)))
Не исключаю что Бонд под призмой противоположностей ...выглядит нелепо, а я просто неправильно ее держу....простите если что ;-)
С беляшиками и водкой очень даже смотрибельно
Re: Атомная БлОНДа   #126179 
Дата:   10 Ноя 2017 20:12

Цитата:

Glenfiddich 15-летний - напиток настоящих мужчин

Так се, обычный женский ярлык "Про напитки мужчин" . ;-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти