поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

P.S. не актуально


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
P.S. не актуально   #3203917  наверх
Автор: 
Дата:   

Деева а-ля той. Весит кг 5. С рук не слезает. На больших собак швыряется. Средних и мелких терпит. Выгул на улице. Терпит. Кормом обеспечу. Той мальчишка. 10 лет. Со всеми недостатками. Лает, может нассать мимо. Живет с кошкой. Ест гречку с мясом, но думаю, что про план на ягненке будет есть. Обеспечу. Две собаки за один день для меня много. :-( В интернет захожу с телефона, так что лучше звонить

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 13:58]

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2018 21:45]
16/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3203927  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Девчонка уже у меня. Парня надо забирать в выходные :-(
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3203954  наверх
Автор: инка9
Дата:   

Вверх
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3203968  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Было время, когда с мелкашами ковырялись в передержках :-D сейчас эти крикнуны и зассанцы никому не нужны :-(
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204000  наверх
Автор: merracikl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИТГ66



народу мало на ресурсе стало,все таки расталкивая локтями друг друга за " чудо " собаками кидались больше новички,а сейчас сообщество в разы закрыте и агрессивней,чем было раньше(( Сильно заметно.
Да и " не модно" сейчас стали мини-передержки,где мало животных и которые сами заглядывают на е1. Как по мне, к огромному сожалению, самый перспективный вариант передержек был и в качестве пристроя и в качестве пиара - и конкретного животного и ресурса вообще(((

Но все равно :fotku: ,вдруг кто заглянет и захочет проверить себя- а его ли это -мелкая собачка. А тут такой шанс и мелкаш в дом и не навсегда, и доброе дело сделать. ;-)
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204486  наверх
Автор: merracikl
Дата:   

ап
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204743  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Вечером переименую тему. «P.S.Тоя усыпили». Оправдаюсь наличием в доме 15 кошек, 5 собак + 1 на улице, не считая всех остальных на арендованных площадях, передержках и стационарах. Дождусь одобрения в виде «+» и с чувством выполненного долга пойду спокойно спать. Я ведь разместила информацию, искала передержку даже со своим обеспечением. Но.... на голову посадить не могу. До вечера :beach:
13/22 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204751  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИТГ66

2

А минусы то за что? :weep: В соседней теме , за то же самое, плюсов навтыкали :weep:
13/10 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204762  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3204... А в чем разница? Объясните мне минусисты. Может я чего-то не понимаю??? В данной теме автора плюсиками поддержали. У ней ведь целых шесть кошек и одна собака в вольере :ultra: А я должна брать 19 собаку плюсом к 50 кошкам. Деньги на передержки и содержание я не собираю. И???? Время до вечера осталось не много. Той-усыпленец. Мне его забирать некуда. Передержки нет
11/13 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204772  наверх
Автор: LudmilaMira
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.04.2018 15:54]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204785  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИТГ66

А минусы то за что?
Ну ты же старожил.Последнее время это почти ругательство. Так что при и не вякай. народ, видимо, так считает. :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2018 19:35]
9/13 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!! Передержки тою или тойке на выбор   #3204821  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ирина 10



Мы же стонать не умеем. И вякать нам не положено :-( По теме. «P.S. ne aktualno. Филе уже ничего не надо» :-(
8/16 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода