поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204538  наверх
Автор: 
Дата:   

В соседнем подъезде живёт мужик с детьми и старенькой парализованной мамой. Мужик не сказать, что неблагополучный, но и не совсем адекватный.
Живёт у них колли, в возрасте уже.
Где-то в ноябре стала хромать на задние лапы, хозяин, конечно, к врачам не обращался.
В феврале задние лапы у собаки парализовало полностью и ходить она стала под себя. Мужик этот ежедневно стаскивал собаку со второго этажа по ступенькам, просто тянул за поводок и она съезжала по лестнице, потом также затаскивал обратно :-(.
Все соседи, видя такое зрелище, предлагали свою помощь. Мы собрали деньги для лечения, готовы были сами свозить её к ветеринару, оплатить обследование, лекарства, но...
Этот ... послал нас всех на три буквы. Сейчас собаку на улицу он не вытаскивает, она лежит дома, ходит под себя и воет. Кормит он собаку или нет, не знаю.
Свою неходячую мать он точно не кормил, неделю назад её забрали в стационар с истощением.
Люди, что делать? Он мне уже угрожает, когда я пытаюсь что-то выяснить, никого в квартиру не пускает.
Собаку жалко до ужаса. Что делать, м? :-(

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2018 15:52]
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204545  наверх
Автор: Insight's
Дата:   

Обратитесь к участковому
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204565  наверх
Автор: Манюнькина (все будет хорошо)
Дата:   

К участковому идти
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204567  наверх
Автор: dokuzu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZloyTapok

Свою неходячую мать он точно не кормил, неделю назад её забрали в стационар с истощением



Цитата:
От пользователя: Insight's

Обратитесь к участковому

Напишите про неадекватное поведение (человек, собака) плюс врачей бы подключить.

Цитата:
От пользователя: ZloyTapok

Он мне уже угрожает,

Запись сделайте ( с кем-нибудь подойдите). А дети у мужика какого возраста?
Может в опеке сообщить? И соседи снизу как? У них пятен по потолку ещё нет?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204596  наверх
Автор: ГЕС1954 
Дата:   

У меня ситуация похожая - знакомая тетка просит отнять у своего сына тойчика 8 месяцев. сын не работает, сидит на шее жены, тойчика просто отдали без документов и без денег. ездили они семьей к родителям жены в Алапаевск , собаку с собой брали. После поездки 5-летний Ваня со слезами рассказал бабушке - папа схватил Рекса за ошейник и ударил об стену, у Рекса ножка болит и он скулит. А папа сказал, если будет выть, голову открутит. Я пыталась поговорить с Васькой, выкупить, а Вася-дебил с кулаками на нас с Ириной набросился, еле отмахались шокером. Сейчас жду, когда участковый вернется, сессия у него. В опеке сказали - ну и что, это же всего лишь собака.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204603  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

У Вас в городе приют. Хозяйка шустрая дама. Свяжитесь с ней. Они имеют право обратиться по сигналу в полицию для проверки поступившей информации по ст.245 УК. Сейчас оставление без еды и воды тоже 245
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новоуральск. Колли в беде у хозяина идиота.   #3204687  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГЕС1954



Ой! Евгения Степановна - один минус мой! Прошу считать плюсом! Не тула тыкнула!
А в опеке тупые идиотки, которых гнать поганой метлой надо и на пушечный выстрел к детям не подпускать!!!
А коляшечку только с полицией.. Бедняжечка...
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода