 |
Нужен совет по стерилизации
 |
|
Нужен совет по стерилизации
|
#3210033
|
наверх
|
Автор: Stanislavovna_
Дата: 14 мая 2018 10:32
Доброго всем! У кошки-подобрашки, кажется, непрекращающийся гон. Вроде была небольшая пауза, но буквально дня четыре. Не успела ничего сообразить.
Как такое стерилизовать?
(молода, подросла за два месяца почти в полтора раза. зубы сменились, думаю, месяцев восемь ей)
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 14:45]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 14:46] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нужен совет по стерилизации
|
#3210077
|
наверх
|
Автор: dasc
Дата: 14 мая 2018 12:51
У кошки гормональные проблемы. Тем, что вы затягиваете этот процесс, здоровья вы ей не прибавляете. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нужен совет по стерилизации
|
#3210086
|
наверх
|
Автор: gali_gali
Дата: 14 мая 2018 13:19
Перед манипуляций разберитесь в разнице между кастрацией и сстерилизацией. В последнем случае сохраняются выработка гормонов, ибо яичники и матка остаются. И выработка гормонов остается. А вам нужно другое. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нужен совет по стерилизации
|
#3210089
|
наверх
|
Автор: remfx
Дата: 14 мая 2018 13:25
Стерилизовать во время течки можно при необходимости, только предупредите хирурга. |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нужен совет по стерилизации
|
#3210092
|
наверх
|
Автор: avis7372
Дата: 14 мая 2018 13:45
У меня в прошлом году была аналогичная ситуация, подобрашка "оттаяла", и стала трубить как лось, без остановки. После пары месяцев такого концерта семья предъявила ультиматум, и пошли мы за советом к доктору, у которого лечили простуженные почки. В общем, простерилили в "Зоодокторе", дороговато,
конечно, но там наш лечащий врач был. Все прошло отлично, кошка не очень огорчилась, через несколько часов уже кушала. |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нужен совет по стерилизации
|
#3210096
|
наверх
|
Автор: ирина 10 (О пользователе)
Дата: 14 мая 2018 13:58
Только что у меня была стерилка. Одна кошка была в начале течки, вторая в конце. Но еще обе валялись. Ничего, все прошло отлично. Хотя у одной все ячники и матки в кистах и уже гнойные выделения начинались. |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Присоединюсь к массовой стерилизации
|
#3210431
|
наверх
|
Автор: Stanislavovna_
Дата: 15 мая 2018 14:41
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2018 14:42] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Присоединюсь к массовой стерилизации
|
#3210451
|
наверх
|
Автор: Lasca(Lyda)
Дата: 15 мая 2018 16:29
а можно 9 летнюю стерилизовать:? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Присоединюсь к массовой стерилизации
|
#3210455
|
наверх
|
Автор: urticaa
Дата: 15 мая 2018 16:42
Цитата: От пользователя: Lasca(Lyda)
а можно 9 летнюю стерилизовать:?
|
Сделать УЗИ сердца и я бы сдала анализы крови и стерилизовать обязательно. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|