поиск:    

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помогите пожалуйста кто чем модет

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите пожалуйста кто чем модет   #3255047  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня кот проглатил иголку средь ночи, всю ночь каталась по городу, ветеренар, рентген, опять ветеренар. В итоге положили на операцию. Операция для меня очень дорогая. Уговорила с оплатой 5 дней задержать, ума не приложу откуда брать. Я не прошу много , хотя бы по чуть чуть.... Всего операция 10 000 стоит, а ещё уколы покупать надо. Коту с утра сделают операцию, молюсь лишь бы до утра дожил.((( вечером если все пройдёт нормально поеду сделаю фотки документов, рентгена и ценника за все . Может вам покажется это копейками, но для меня это большие деньги (((( :weep: :weep: :weep:

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 03:34]
1/17 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите пожалуйста кто чем модет   #3255048  наверх
Автор: RegishkaTaison2
Дата:   

Сижу реву, помощи просить не у кого, в чужом городе одна ещё и единственное родное существо в тяжелом состоянии :weep:
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите пожалуйста кто чем модет   #3255049  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

прежде чем реветь-пройдите в прикрепленную тему и ознакомьтесь с правилами оформления тем-просилок на форуме. и напишите письмо модератору. тк сбор помощи на личное животное возможен только после его согласия
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите пожалуйста кто чем модет   #3255055  наверх
Автор: RegishkaTaison2
Дата:   

Хорошо, спасибо
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите пожалуйста кто чем модет   #3255094  наверх
Автор: Viki123 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: RegishkaTaison2

Может вам покажется это копейками, но для меня это большие деньги ((((

Мы не оперируем за 10 тыс. И иголки у нас не валяются по квартире. Да и кошки у нас не свои, а бездомные.
У вас родной кот, заболел по вашей вине. В долг взять у друзей не вариант? Кредитка?
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите пожалуйста кто чем модет   #3255349  наверх
Автор: dasc 
Дата:   

Забирайте кота оттуда. Звоните 89086318608 Юлия Александровна - она прооперирует раз в 5 дешевле. Не факт конечно что дозвонитесь - у нее вроде выходной воскресенье. Но яндекс в помощь. Кто мешает обзвонить клиники и узнать ценник на такую операцию? Сложного-то ничего нет. При наличии рентгеновского снимка надо просто разрезать и достать.
17/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода