Надо научиться "рядом", "фу", "нельзя", "сидеть", "лежать". Собака первая, человек не собачник. Оказалось жалостливой очень :-D Живёт в глухомани, кинологов нет. Смотрела я в гугле, ерунда какая то. Кого посоветуете?
https://vk.com/videos-47347778?z=video-47347778_45...
вот нашла в группе вк, это ссылка на группу видео, там как раз щеночек. Можно и в других видео поискать в группе и саму группу посмотреть. Выбирать себе по теме.
Тема дрессировки такая общирная, даже не знаю, что посоветовать, все люди разные, а я видео редко смотрю. https://vk.com/videos-121488969
немного видяшек есть здесь. Но довольно кратко и собака там спокойная)) https://vk.com/avdress?w=page-70086270_51351632 группа мне нравится, ссылка именно на тему по щенкам. Это текстовая информация.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)