поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения,   Попутчик,   Клуб E1  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ОТЧЁТ-на кошек август 2019 - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Прошу помощи на корм 1281 приедет 8.08   #3345761 
Автор: Денис Пер-льск  (О пользователе)
Дата:   

300 Мария Витальевна
Спасибо большое
:flowers: :flowers: :flowers:

Остаток к сбору 981₽
9/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 981 приедет 8.08   #3345772 
Дата:   

200 Екатерина Анатольевна
Спасибо большое

Остаток к сбору: 781₽
8/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 781 приедет 8.08   #3345852 
Дата:   

400 Татьяна Анатольевна
Спасибо большое

Остаток к сбору ещё 381 ₽
7/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345882 
Автор: Softshop 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Модиста ( Моняшкина)

От пользователя Денис Пер-льск
В теме https://m.e1.ru/f/130/3336851/[/quote] Я так поняла отчет модератор принял, если эту тему не закрыл.Денис, тебе ответ модератора на почту приходил?

1. В том отчёте сбор ведётся на 10 кошек, на фото с кодовым словом только 7.
2. Корм для котят вписан в расход, но сбор на этот корм не объявлялся и фото с кодовым словом не было.
3. 1000 рублей поступила в июле, но не была внесена в отчёт за июль. Отчёт выведен с отрицательным балансом. Всё сводилось к тому, что нужно было больше, чем поступило. Но это не так, а ровно наоборот.
4. Часть кошек уехали в пристрой в начале июля. Расчёт остатков корма не произведён.
5. Стерилизация кошки была бесплатной. Но дениска вписал стоимость 700р. Ему намекнули об этом ещё до того, как начал составлять отчёт. Явное наглое мошенничество.

Ещё оказалось, что пальчики кошке дениска отрезал сам! Ещё только докумены подал учиться на ветеринара, но уже "на кошечках тренируется".

Мне известно, что до ветеринара тетки дозвонились и она подтвердила, что дениска затратил меньшую сумму, чем обозначил. Но что-то помалкивают, прикрывают его.

Ещё, уже совершенно ясно, что его прикрывают ещё и Те Чью Предвзятость Не Обсуждают. Одни мошенники на форуме.
10/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 2100 приедет 8.08   #3345884 
Автор: Модератор
Дата:   

Если есть доказательства - предъявляйте. Если нет - уйдете в бан навечно.

Цитата:
От пользователя: Softshop

5. Стерилизация кошки была бесплатной. Но дениска вписал стоимость 700р. Ему намекнули об этом ещё до того, как начал составлять отчёт. Явное наглое мошенничество.

Ещё оказалось, что пальчики кошке дениска отрезал сам! Ещё только докумены подал учиться на ветеринара, но уже "на кошечках тренируется".

Мне известно, что до ветеринара тетки дозвонились и она подтвердила, что дениска затратил меньшую сумму, чем обозначил. Но что-то помалкивают, прикрывают его.
11/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345886 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Модератор

Если есть доказательства - предъявляйте. Если нет - уйдете в бан навечно.
От пользователя Softshop
5. Стерилизация кошки была бесплатной.

Скоро отправлю.
А ещё 4 пункта?
9/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 2100 приедет 8.08   #3345887 
Автор: NKees
Дата:   

Цитата:

кто дозвонился и почему пишите только вы? если есть другие люди, которые могут подтвердить, почему не напишут?
9/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345889 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: NKees

кто дозвонился и почему пишите только вы?

Ну кто дозвонился, денискины няньки, это точно. Оказывали давление на ветеринара, чтобы приняла сторону дениски. Моняша мне в личку писала, обещала ветеринара лишить работы, сообщить куда только можно. Ну и мне расправу обещает. Есть заинтересованные лица, чтобы информация не всплывала. Иначе всех по цепочке раскрутят, кто мутит со сборами. Я пишу, мне пофигу, я деньги не собираю. Остальные боятся, запугивают их.
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345890 
Дата:   

Цитата:

Есть заинтересованные лица, чтобы информация не всплывала. Иначе всех по цепочке раскрутят, кто мутит со сборами. Я пишу, мне пофигу, я деньги не собираю. Остальные боятся, запугивают их.

мутят или нет не вам говорить. вообще вы знаете скоько денег уходит на животин? а когда кошка с котятами это вообще огромная финансовая нагрузка. я до сих пор в долгах сижу.
Здесь на форуме просила помощи, хоть как то мне помочь, т. к не могу пристроить 2-х котов, так и сидят с мамешей у меня, кормл. Свои кошки есть их тоже кормить надо.
11/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345893 
Дата:   

А когда кошка родила, вообще спать перестаешь, я 2 месяца не спала нормально, потму что они вихжали когда она на них ложилась и скачешь пол ночи. тут не только на животных тратишься но и себе на витамины
10/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345894 
Дата:   

Цитата:

мутят или нет не вам говорить.

Ну, кто-то животных спасает, а для кого-то бизнес. Можно подумать все тут такие честные.
9/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345899 
Автор: Kalugina_E
Дата:   

Да..... написал за стерилизацию 700 рублей, нигде не учел, не предъявил, что нужно оплатить или возместить. За месяц сумма минусовая. Прямо озолотился! Деньги, наверное, лопатой гребет....Денис, помощь не требуется?
7/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345901 
Автор: katerina.sinitz
Дата:   

Цитата:

Да что вы ему объясняете! У него сверхценная идея - изобличить мошенника Дениса. Причём именно этого, а не другого какого-нибудь мошенника. Он любое движение будет истолковывать только в одну сторону. Это патология, рациональные доводы не работают. Кто из тех, кого он няньками называет, собирает деньги - да никто практически. Нет, оказывается тут цепочки финансовые, которые он сейчас раскрутит. Это ж сколько через одного Дениса должно денег проходить, чтобы у нас у всех, включая модератора, интерес был :confused: Объявление Дениса об услугах гостиницы нашел - все, разоблачил преступную схему. Подруга Жанна те же услуги в Дегтярке продвигает, страница в ВК у нее соответствующая - ни одним местом не вздрагивает. Про то, что она собаку к маме на передержку за 4500 в месяц определила за счет форума, вообще молчу. Это разоблачителя никак не волнует. На человека в патологическом состоянии разумные объяснения не действуют, смысла с гим в дискуссии вступать нет.
10/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345904 
Автор: Модиста ( Моняшкина)
Дата:   

Заранее прошу прощения у модератора.

Цитата:

Тебя тварина, пока не внесла в чёрный список ,читала три страницы. Весь твой бред сивой кобылы, без единого доказательства!До ветеринара не дозванивалась! Написала в вацап и ответа не получила ни на один вопрос! ТИШИНА! Есть желающие, могу скинуть переписку. Достал поливать грязью всех! У меня есть переписка и ваш ветеринар мне никуда не упёрлась, а вот ты дебил её подставляешь из темы в тему! Если её лишат работы, то только тебе спасибо пусть скажет. Больше тебе отвечать не буду, можешь на вазилин тут изойти, убогий. У кого есть вопросы в личку или в вацап.
11/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345914 
Дата:   

Цитата:

Моняша мне в личку писала, обещала ветеринара лишить работы, сообщить куда только можно. Ну и мне расправу обещает
А можно я всю переписку сюда выложу? Мне скрывать нечего, а тебе? Балабол
9/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345915 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kalugina_E

21:40, 06.08.2019
Да..... написал за стерилизацию 700 рублей, нигде не учел,

Учёл в просилке. Написал ещё за кота 400р, всего 1100. Читайте тему.

Цитата:

не предъявил, что нужно оплатить или возместить.

Ну он отчёт вообще делать не собирался, а указали на несоответствие ему заранее. Отчёт он уже допиливал после того, как шумиха поднялась. И за много дней он не сказал ни да, ни нет по поводу этой стерилки. И сейчас молчит. Вообще не говорит сколько она стоила на самом деле. Казалось бы, чего скрывать?Пытался договориться с ветеринаром, но та ему отказала. И сейчас вся банда оказывают на неё давление. А у той ребенку неделя только.

Цитата:

За месяц сумма минусовая.

Я уже написал, что это всего лишь манипуляции. Купил лишний корм, который не просил и не внёс деньги, которые поступили в июли. Итого, баланс сильно в плюсе.

Цитата:

Деньги, наверное, лопатой гребет....

В целом да. Я тоже с лопатой, копаю дальше в эту сторону.

Цитата:

Денис, помощь не требуется?

Помощь ему всегда требуется, он же иждевенец.
9/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345917 
Дата:   

Цитата:

У меня есть переписка

И у меня есть переписка ;-)

Цитата:

Если её лишат работы, то только тебе спасибо пусть скажет

Ну, а с чьей подачки её будут лишать работы? И, собственно, в чём именно она виновата? Что честно сказала сколько дениска на самом деле заплатил за стерилку и что пальчики кошке сам отрезал?
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345918 
Автор: katerina.sinitz
Дата:   

Цитата:

Есть заинтересованные лица, чтобы информация не всплывала. Иначе всех по цепочке раскрутят, кто мутит со сборами. Я пишу, мне пофигу, я деньги не собираю. Остальные боятся, запугивают их.

Это про форум, на котором суммы сборов редко за десятку переваливают, и основной контингент - женщины. Надеюсь, теперь все понимают, что у человека в голове и с головой. Не объясняйте ему ничего, бесполезно.
10/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345919 
Дата:   

Цитата:

он отчёт вообще делать не собирался

Откуда такие данные?

Цитата:

вся банда

:mad: Прямо ОПГ, сформированная на кастрации котов по экономцене
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345921 
Дата:   

Цитата:

Откуда такие данные?

Ну он же написал в духе, отвалите, если модератор посчитает нужным, он подскажет, что не так с отчётом. И оставил всё, как есть, т.е. без отчёта. И как такового полного отчёта и сейчас нет.

Цитата:

Прямо ОПГ, сформированная на кастрации котов по экономцене

Одна из статей дохода мошенников - фиктивные стерилизации. Плюс многократный сбор на эти стерилки
9/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345923 
Дата:   

Цитата:

И у меня есть переписка

Выкладывай, я точно за! Только спорю, что не выложишь))) ты ссыкло) убогий, мальчишку гнобишь и тыришься, ни телефона, ни контактов... мужик чо)))
11/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345924 
Дата:   

Цитата:

От пользователя Softshop
И у меня есть переписка

Выкладывай, я точно за! Только спорю, что не выложишь))) ты ссыкло) убогий, мальчишку гнобишь и тыришься, ни телефона, ни контактов... мужик чо)))

Выложу, жди.

P.S. А почему вот такую вот быдлятину не банят?
9/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345925 
Дата:   

Цитата:

он же написал в духе, отвалите

Все ваши доказательства сводятся к словам: "он сказал", он подумал", "я понял", "я выведу всех на чистую воду" и.т.д. Никаких документальных подтверждений! Сплетник!!!
10/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345927 
Автор: Bloody Mary 
Дата:   

Женщины форума, дамы. ПЕРЕСТАНЬТЕ ОТВЕЧАТЬ, ну невозможно одно и тоже из темы в тему льётся. Были бы факты да давно бы выложили , я бы первая приехала Денису люлей отвешала, чтоб неповадно было.
На реально ну он (а) психически нездоровое чуда, ну вы то что устроили?
12/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи на корм 381 приедет 8.08   #3345928 
Дата:   

Цитата:

Все ваши доказательства сводятся к словам: "он сказал", он подумал"

Так на форуме всё записано, а той самой теме, ссылка выше.
Что-то вы вообще не умно выкрутить пытаетесь
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода