поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Подскажите ветклинику


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Подскажите ветклинику   #3354541  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите куда лучше обращаться в Екатеринбурге в случаях с бездомными животными?
В субботу нашли сбитую собаку, поехали в Неовит, там нам сделали дорогие титры на инфекции и отказали в госпитализии-типо носитель энтерита...при этом хоть и сделали узи,но выписки не дали, толком ничего не расписали.рентген не сделали...Вообщем как-то все не так....а денег заплатили больше 3 000 руб. Пришлось искать другой стационар.... А это и время, и лишнее перемещение собаки и лишние деньги....
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354556  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket

Пришлось искать другой стационар....

Нашли?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354559  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

в Нику отвезли,была к тому уже ночь
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354563  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

не знаю как фотку вставить...вдруг кто ищет его
но пес умер :weep:

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2019 11:58]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354577  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Обычно и едут в Нику, Зоодоктор (дорого, но берут практически всегда в стационар)....
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354578  наверх
Автор: Марго2010 (двуличность людей.....
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket



В Неовите- УЗИ и рентген и то исключительно Степанов.
Остальное - я не советую.
Дважды ранее сдавали кровь- один ужас- путали все.
Приходилось пересдавать -а то подопечный по паказателям труп- а мы живем))) :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354581  наверх
Автор: МурашАня
Дата:   

Жалко песку. Мягких облачков

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.09.2019 13:31]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354583  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марго2010 (двуличность людей...)



узи Степанов и делал, быстро пробежался по телу-типо внутренние органы впорядке, шок легких, минуты 2 потратил
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354584  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

вообщем я поняла-интереса к таким животным у них нет, не понимаю почему? я ведь с деньгами приехала, правда вид был не очень презентабельный-как работала в саду-так такая и поехала-не тратила времени на переодевания
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354587  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket

узи Степанов и делал, быстро пробежался по телу-типо внутренние органы впорядке, шок легких, минуты 2 потратил

А сколько времени должен потратить на УЗИ специалист? Полчаса сидеть и высматривать то, что он видит за две минуты? Зачем? Чтоб вы плохого не подумали или чтоб очередь в коридоре побольше выросла?
Степанов - ЛУЧШИЙ специалист в этой области в нашем городе, и то, что он потратил на осмотр 2 минуты, говорит о том, что ему хватило этих двух минут на то, чтобы все разглядеть, а не о том, что ему лень было вас смотреть.

По остальному персоналу Неовита соглашусь, никого хорошего там больше не знаю (нет, знаю Николину, хороший врач, но она терапевт, не хирург).
5/21 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354588  наверх
Автор: ОпЛЮШКА
Дата:   

Мягких и пушистых облачков песику, в последние часы его жизни с ним был добрый человек. :flowers: :weep:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354590  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

когда я приходила со своими животными-он не так смотрел,мне есть с чем сравнивать
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354593  наверх
Автор: Марго2010 (двуличность людей.....
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket



репост был в контакте вчера..
ее сбили и подбросили к домику сторожа.. :weep:

Жалко собаку..

А в действительности задумываешься- вот так чуть что и вечером и куда ехать или бежать?
В Неовите страшно- в место помощи сбитой собаки- маркеры берем и ищем что то там...
В Нику ночью - помощи нет - ни УЗИ ни хирурга - ждем утра....
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354594  наверх
Автор: ОпЛЮШКА
Дата:   

Я автора поддержу.
Я с личной умирающей кошкой тоже получила не очень приятное впечатление от Степанова. Пусть какой бы он ни был КЛАССНЫЙ специалист, человек в состоянии сильного расстройства и переживания за животное не должен быть шпиняем, ему должны оказать поддержку и сопереживание.
Я тоже получила пинки на рентгене и УЗИ у Степанова. Вот вообще, для меня хоть какой, но должен быть в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ сопереживающим.
19/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354595  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

вот и я про это же...
всегда хожу в Неовит со своими-вот и ломанулась туда.....
в итоге потом в Нику приезжаю-с меня узи просят-а мне его не дали...и в карточке не написали...А деньги-то взяли по полной...можно сказать-сама дура-не попросила...но я была на панике-а они-то профессионалы....денег то насчитать не забыли
и это ведь отношение к человеку
21/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354599  наверх
Автор: Марго2010 (двуличность людей.....
Дата:   

Специалисты уже не те.. :-(
В январе сдавала своей мелкой кровь.
Ну по доброте душевной мой дир отправил их врачу с Неовита- расшифровать)
Заключение меня просто ужаснули - срочно везти, капать - умирает ... :boom:
Чесно напугали меня((((. Чуть было не сорвалась домой))).
Залезла в наш родной инет -почитала все, при каких болезнях и отклонениях что шкалит или что падает.
Ни кто не умирает)))). Есть кое какие проблемы- но в совокупности смотреть надо все - а не по одному очень завышенному показателю -умираем))))) - вот и специалист ....
Так же отправила их другому врачу - панику наводить не надо - сказано было.


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket



Очень странно, что вам не дали все выписки- за которые было заплачено.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354602  наверх
Автор: mikkii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ОпЛЮШКА

Я автора поддержу.
Я с личной умирающей кошкой тоже получила не очень приятное впечатление от Степанова. Пусть какой бы он ни был КЛАССНЫЙ специалист, человек в состоянии сильного расстройства и переживания за животное не должен быть шпиняем, ему должны оказать поддержку и сопереживание.
Я тоже получила пинки на рентгене и УЗИ у Степанова. Вот вообще, для меня хоть какой, но должен быть в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ сопереживающим.

И я поддержу. Ездила с мелкой на рентген и УЗИ, вообщем проверить бабулю по полной. В очереди отсидели около 2 часов, а вот после нас уже никого практически и не было, так что развивать космическую скорость было не обязательно. Было очень не приятно что во время бритья пуза ей сделали несколько порезов, мелких конечно, но кровило прилично. Старенькая маленькая собачка, ну можно же поаккуратней. Я уж не говорю что в категоричной форме было сказано что нужен второй человек (собака 3 кг), хорошо там девушка перед нами которая была, вызвалась помочь. Короче специалист он хороший, но очень хочется найти другого специалиста, более человечного :-(

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2019 14:22]
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354604  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

а еще вот у меня такой вопрос-а придет какая-нибудь бабушка с умирающим животным-и денег-то у нее не очень....и что ей делать?
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354607  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

сторож,который нашел пса-метался-понимаю почему-помочь хочет,а денег у него нет....ладно вот мы садоводы собрались, а другим что делать в такой ситуации? вот и выбрасывают подальше умирать
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354608  наверх
Автор: ОпЛЮШКА
Дата:   

Отправят домой или на ветстанцию :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354609  наверх
Автор: Марго2010 (двуличность людей.....
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ОпЛЮШКА

на ветстанцию

Там тоже платно все....
И прием, и операции, и манипуляции.


Цитата:
От пользователя: ОпЛЮШКА

Отправят домой

Быстрее так - умирать в родных стенах.. :-(
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354615  наверх
Автор: Долевка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket

когда я приходила со своими животными-он не так смотрел,мне есть с чем сравнивать

Мне кажется, Степанов смотрит на всех одинаково. Хоть с двориками была, хоть с чихами, а уж как была одета, вообще до лампочки. Песику "яркой радуги". Вы - молодец, что не проехали мимо.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354616  наверх
Автор: Долевка   (О пользователе)
Дата:   

Где подобрали песу?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354618  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   

как я поняла- на дороге,которая около садов, внизу под трассой, ее сторож нашел, это Челябинский тракт, около своротки на большой Исток, Вроде все соседние сады оповестили, но хозы не нашлись....Пес явно где-то жил,упитанный, в подобии ошейника
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите ветклинику   #3354620  наверх
Автор: Долевка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марго2010 (двуличность людей...)

Специалисты уже не те..

Хорошего специалиста в любой области деятельности найти проблематично. Врачей и ветеринаров - особенно тяжело. Мне зачастую уже плевать, как они относятся, лишь бы я была уверена в диагнозе, а если речь идет об узи и рентгене - что все сделано профессионально и заключение верное
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода