поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365071  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

ВСЕМ добрый день. Ищем старых или новых хозяев. В ПОЛЕВСКОМ ЮЖНОМ около автовокзала. на газончике напротив магазина "Фермер" лежала очень ПОРОДИСТАЯ, КОНТАКТНАЯ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ голодная. Все косточки просвечивают. Видно потерялась, никто не кормит Я к сожалению была проездом, у меня было 10 мин на посещение магазина и вернуться на автовокзал. В следующие выхи возьму с собой ошейник с поводком, ЕСЛИ ДОЖДЕТСЯ.

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2019 12:37]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365083  наверх
Автор: Yuliya-nitebird  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня в районе обеда буду в Полевском. Если найду её, максимум могу накормить и привезти кому то, кто возьмёт. И пару тысяч могу в приданое дать. У меня кошки, да и в квартире ей жарко будет.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365090  наверх
Автор: Belka71  (О пользователе)
Дата:   

Если в приданное будет 3000. можно будет пристроить на передержку. С меня 1000 р (Уже за одну плачу) + 2 своих больших
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365091  наверх
Автор: Yuliya-nitebird  (О пользователе)
Дата:   

Напишите свой тел пожалуйста или куда привезти. Или мне наберите 89068084676
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365092  наверх
Автор: Belka71  (О пользователе)
Дата:   

8 9506457401 Татьяна
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365139  наверх
Автор: Yuliya-nitebird  (О пользователе)
Дата:   

Обошла все дворы в том районе, много беспризорных собак там. Но никого похожего на лайку по Вашим описаниям не видела. Минут сорок ходила по дворам, спрашивала детей. Уже в конце поисков увидела как рыжая собака, дворняга, худая, бежит через дорогу за кошкой. Но на лайку близко даже не похожа. В общем купила колбасы палочку, очистила от кожуры и оставила у входа в Фермер. Кто нибудь да съест.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: В ПОЛЕВСКОМ БЕСПРИЗОРНАЯ ЛАЙКА   #3365151  наверх
Автор: Belka71  (О пользователе)
Дата:   

Да. беспризорников или свободновыгульников там много. Но та запала в душу. явно была когда-то хозяйской. Сама подходила к людям в поисках еды и ТАКАЯ худая но не наглая. Она не сомневалась,что ее угостят. но все шли мимо, Спасибо что откликнулись. Надеюсь. что она не упустила свое собачье счастье и ее найдут Буду смотреть.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода