поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Прошу помощи Мусе на корм и лечение - аллергия. Долг 406 руб


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Прошу помощи Мусе на корм и лечение - аллергия. До...   #3377493  наверх
Автор: 
Дата:   

Продолжаю тему по поводу Мусеньки:

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3370...

Мусе снова плохо ...Ещё и сахарный диабет признают. Кошмаррррррр...

Диабет отступает! Урррааааа!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сейчас Мусе намного лучше , расчесов нет, в ноябрьской теме писала ,что ест хорошо. Но вот стала плохо есть и худеет. Обращалась по этому поводу к вет. врачу, но корм она менять не хочет, вес 8.11.19 - 2370. ,а 21.11.19 - 2200. За 13 дней - 170гр.. Не были на приеме 16 дней вес какой не знаю, но вижу - кости да кожа . Предложили влажный корм, я его смешала с сухим и таблетку с ним дала, по немного , она его с"ела с жадностью. И так 2 дня, а потом отказалась от сухого и влажный плохо ела . Сегодня пришла ее кормить, вижу,что стошнило ее. Сейчас пойду кормить, а чем просто не знаю. Завтра пойду на прием. Что скажут. 8 и 9 выходной. Продолжаем принимать Метипред, он тоже меня беспокоит, хотя дозу снизили по 0,5 один раз в день , через день. Очень обрадовалась когтеточке, мячик - не знает, даже травку, почему то плохо грызет. Очень за нее боюсь.

Очень прошу Вас оказать посильную материальную помощь.
Тел: 8 - 992 -006 - 60 - 70 ( тел. привязан к карте СБ 22 02 2004 9391 7403 Галина Васильевна Б.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Я купила снова корм Аналлердженик но завтра пойду и поменяю его , т.к. Муся его не ест. Так, что пока выставляю с прошлой темы приход, т.к .у нас на + денежки. Я купила мячик и когтедралку все занесла ( расход - приход- долг) в ноябрьской теме.




----------------*------------*--------------*------------*-----------*--------------*-----------*-------------*----------*----------
О К Т Я Б Р Ь

У Муси дерматит , ещё и диабет признали, слёзно умоляем Вас о помощи!

Приход:+11500 руб
+100 руб Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+100 котейкам +100 Семе)
+400 руб Ирина Сергеевна У. Преогромнейшее Вам спасибо! (+400 котейкам +200 Семе)
+500 руб Юлия Алексеевна Д. Преогромнейшее Вам спасибо!(+500 руб котейкам
+450 руб Ирина Александровна Н. Преогромнейшее Вам спасибо!(+450 руб котейкам +100 руб Семе(( долг))
+500 руб Алексей Александрович А. Преогромнейшее Вам спасибо (+500 руб котейкам)
+500 руб Ирина Евгеньевна С. Преогромнейшее Вам спасибо!
+200 руб Кирилл Валерьевич В. Преогромнейшее Вам спасибо!
+200 руб Кирилл Валерьевич В. Преогромнейшее Вам спасибо!
+400 руб Ирина Сергеевна У. Преогромнейшее Вам спасибо!
+100 руб Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+100 Семе+100 кош.корм
+500 руб Ирина Александровна Н. Преогромнейшее Вам спасибо!
+200 руб. Кирилл Валерьевич В. Преогромнейшее Вам спасибо!
+900 руб. Ирина Сергеевна У. Преогромнейшее Вам спасибо! ( Мусе на корм)
+650 руб Юлия Алексеевна Д. Преогромнейшее Вам спасибо! (+650 руб.котейкам)
+100 руб Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+100 Семе +100 кот на корм)
+200 руб Елена Фёдоровна Л. Преогромнейшее Вам спасибо!
+5000 руб. Павел Р. Преогромнейшее Вам спасибо! ( Мусе)
+600 руб Кирилл Валерьевич В. Преогромнейшее Вам спасибо!


Расход:- 12892 руб
- 1485 руб долг за сентябрь
-795 руб кровь на анализ
- 1420 руб корм Диабетик
- 740 руб.вет. клин. Хатико
-1040 руб. Апоквел
- 250 руб .анализ мочи
- 550 руб повторный прием в Хатико
- 1270 руб глюкомер
- 2530 руб Левемир
- 2600 руб Апоквел
-212 руб глюкоза и шприцы


Долг:- 1392 руб

---------------*-----------------*-----------------*-------------------*---------------*--------------*-------------------*----------

Н О Я Б Р Ь

В воскресенье, т.е. 29.11.20. прием к Мелкозеровой, очень нуждаюсь в вашей помощи. Без Вашей помощи сама просто не в состоянии это все осилить. Очень надеюсь на Вашу помощь, за ранее СПАСИБО!

Приход: + 5776руб
+ 100 руб Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+100 руб Семе +100 руб котейкам)
+ 100 руб Наталья Семеновна В. Премного Вам благодарна, спасибо! (+100 Семе +100 котейкам)
+400 руб Ирина Александровна Н. Премного Вам благодарна, спасибо (+200 Семе +400 котейкам)
+1500 руб. Юлия Алексеевна Д. Премного Вам благодарна, спасибо! (+3500 руб кот. на корм +500 руб Семушке)
+300 руб. Ирина Евгеньевна С. Премного Вам благодарна, спасибо!
+300 руб. Кирилл Валерьевич В. Премного Вам благодарна,спасибо!(+300 руб. кот. на корм)
+562 руб. Ирина Сергеевна У. Премного Вам благодарна, спасибо! (+558 руб. Семе +516 руб. кот. на корм)
+100 руб Наталья Семеновна В. Премного благодарна Вам, спасибо! (+100 руб Семе +100 руб.кот. на корм)
+1000 руб. Екатерина Константиновна К. Премного благодарна Вам, спасибо!
+424 руб. Ирина Сергеевна У. Премного благодарна Вам , спасибо!
+100 руб Наталья Семеновна В. Премного благодарна Вам, спасибо! (+100 руб Семе +100 руб кот. на корм)
+500руб. Ирина Александровна Н. Премного Вам благодарна, спасибо! (+300 корм котейкам)
+ 390 руб. Ирина Сергеевна У. Премного Вам благодарна, спасибо! (+200Семе +575 на корм котейкам)

Расход : - 7486 руб
- 1392 руб долг за октябрь
- 2470 руб - 38 т х 65 руб Апоквел
- 924 руб. Корм ПроПлан для кожи и шерсти
- 2600руб. Апоквел 40табл х 65 руб
-100руб Форти Флора (2 х 50руб)


Долг : - 1710 руб

_-----------&-----------------&----------------------&---------------&-----------------&--------------------&--------------------

Д Е К А Б Р Ь

По назначению Мубараковой пошли на снижение дозы Апоквела , но у нее снова начался зуд и расчесы ( корм ПроПлан для кожи и шерсти). Сказала ,что нужна консультация Мелкозеровой. Поездку отменили т.к. нет средств. Сами решили перевести Мусю на натуральное питание - это мясо индейки + кабачки. И расчесы стали затягиваться, но все равно чешется, но намного меньше. Буду дальше наблюдать, но консультация Мелкозеровой все равно нужна, т.к. нужно снижать дозу Апоквела, ну и по поводу индейки.....Начала кормить с 26 ноября. .Наблюдаю....
11.12.20. пока у Муси все хорошо. Едим натуралку ( индейка+ кабачок). Апоквела осталось на 5 дней

Приход: +6810 руб
+710 руб. Ирина Сергеевна У. Преогромнейшее Вам спасибо! (+ 500 руб Семе +900 руб на корм)
+100 руб. Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+100 руб Семе +100 руб на корм)
+500 руб Ирина Сергеевна У. Премного Вам благодарна. (+400 Семе +512 на корм кош.)
+300 руб. Наталья Семеновна В.( кому нужнее) Премного благодарна Вам!
+500 руб. Ирина Александровна Н. ( Мусе) Премного благодарна Вам!
+400 руб. Ирина Евгеньевна С. (кошке Мусе) Премного благодарна Вам!
+1000 руб Оксана Евгеньевна П. ( Мусе на лечение и корм) Премного Вам благодарна!
+1000 руб. Юлия Алексеевна Д. (+500 Семе +3500 на корм) Преогромнейшее Вам спасибо!
+150 руб Наталья Семеновна В. (+150 кисам на корм) Преогромнейшее Вам спасибо!
+1000 руб Надежда Александровна К.( Мусеньке) Преогромнейшее Вам спасибо!
+150 руб Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+150 руб кот. на корм)
+1000 руб Ирина Александровна Н. Я очень благодарна Вам за помощь, спасибо!


Расход: - 6631руб
- 1710 руб долг за ноябрь
- 337 руб мясо индейки
- 247 руб Апоквел (3т.х 85 руб)
- 1040руб Апоквел (20т х 52 руб)
- 1450 руб прием в вет. клин. Д. Федор-800 руб + два анализа по 300 руб (600 руб.) + 50 руб анализ на сахар (( рекомендацию по лечению оставила в машине - заберу- выставлю))
- 1210 руб Мильбемакс, Стронгхолд, Апоквел 3.6
- 637 руб филе индейки



Долг: + 179руб

Спасибо Всем Ооогромнейшее за помощь, за то что не проходите мимо нас! Спасибо от всего сердца! Этих денежек хватит нам на поездку в ЕКБ на прием к Мелкозеровой и, опять 0. Завтра пойду выкупать Апоквел, немного подешевел - 52 руб таблетка,но прекращать нельзя....и опять долг...40 табл. Х 52 руб - 2080 руб ( это на две недели).



_-------------------------*-----------------------*----------------------*-----------------------*-----------------------*------------

Я Н В А Р Ь 2021


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Что то нам непонятно лечение дерматологов , столько времени " травим" кошку таблетками, столько денег выложено.... И снова мы решаем " сами лечить " Мусю. Муся сейчас на натуральном корме (индейка + овощи) , Апоквел сейчас снизили до 3/4 х 2 р/ Д. Пока ТТТ. До этого был Метипред, от чего поднялся сахар. Метипред "отменили" сахар пришел в норму. Будем снижать постепенно Апоквел - надеемся на улучшение и, натуралка..

С 26.01.21. Апоквел по 0,5 т х 2 р/ д

ПРИХОД : + 3204 руб
+ 179 руб остаток декабря
+100 руб Наталья Семеновна В. Огромное Вам спасибо! (+100 руб кот. на корм)
+150 руб Кирилл Валерьевич В. Огромное Вам спасибо! (+150 руб кот.на корм)
+100 руб Наталья Семеновна Н. Огромнейшее Вас спасибо! (+100 руб кот. на корм)
+150 руб Кирилл Валерьевич В. Огромнейшее Вам спасибо! (+150 Мусе)
+1775 руб.Юлия Алексеевна Д. Огромнейшее Вам спасибо! (+3225 руб на корм котейкам)
+100 руб Наталья Семеновна Н. Огромнейшее Вам спасибо! (+100 руб кот. на корм)
+350 руб Ирина Сергеевна У. Огромнейшее Вам спасибо! (+1000 руб кот.на корм)
+100 руб. Наталья Семеновна В. Огромнейшее Вам спасибо! (+100 руб кот.на корм)
+200 руб Елена Леонидовна М. Огромнейшее Вам спасибо! (+300 руб кот.на корм)


Расход : - 4454 руб
- 442 руб филе грудки индейки ( есть ещё филе инд., кот. покупала в декабре, но т.к. попала снова со скидкой - купила)
-4012 руб Апоквел (100 табл)

Долг: - 1250руб

-------------------"---------------------"------------------"---------------------"----------------------"--------------------"---------
Ф Е В Р А Л Ь


Приход: +1621руб
+100 руб Наталья Семеновна В благодарю Вас от всей души!
+100 руб Наталья Семеновна В от всей души благодарю! (+100 руб кот.на корм)
+331 руб Юлия Владимировна Л. от всей души благодарю Вас! (+1669 руб на корм котейкам)
+100 руб Наталья Семеновна В. Преогромнейшее Вам спасибо! (+100 руб котейкам на корм)
+890 руб Юлия Алексеевна Д. Благодарю Вас от всей души (+4110 руб котейкам на корм и лечение)
+100 руб Наталья Семеновна В. От всей души благодарю!


Расход: - 2521руб
- 1250 руб долг за январь
- 281 руб мясн. обрезь ( белое мясо)
- 990 руб. филе грудки индейки

Долг: - 900 руб

----------------"---------------"---------------"----------------"--------------"----------------"---------------"---------------"------

М А Р Т


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


На март Мусе лекарства Апоквел хватит. С 3- ого марта Муся принимает Апоквел - 0,5 табл. утром и 1/4 табл. вечером. Резко снижать боимся. Пока все ТТТ.

Приход: +2000 руб
+100 руб Наталья Семеновна В. Премного благодарна Вам! (+100 руб котейкам на корм и лечение
+100 руб Ирина Александровна Н. Премного благодарна Вам! (+400 руб на корм и лечение котейкам)
+100 руб Ирина Евгеньевна С. Премного благодарна Вам! (+300 руб котейк. на корм и лечение)
+500 руб Екатерина Константиновна К. (+1500 руб котейкам на корм и лечение) Премного Вам благодарна!
+100 руб Наталья Семеновна В. (+100 руб котейкам на корм и лечение) Премного Вам благодарна!
+500 руб Юлия Алексеевна Д. Премного Вам благодарна! (+2500 руб на корм и лечение котейкам)
+100 руб Наталья Семеновна В. Премного Вам благодарна, спасибо! (+100 руб Васе на лечение)
+500 руб Ирина Сергеевна У. Премного Вам благодарна, спасибо! (+ на лечение Муси)

Расход : - 1985 руб
- 900 руб долг за февраль
- 1085 руб филе грудки индейки

Долг: +15 руб

-----------------------*--------------------*------------------*-------------------*----------------*--------------------*------------

А П Р Е Л Ь

Муся по прежнему на натуральном корме, Апоквел принимаем по 1/4 - утром и вечером. И пока все ТТТ. Будем надеяться на лучшее. Апоквела осталось до середины апреля (я его покупала в январе 100табл).Прошу помощи Мусеньке на корм и лечение ( кроме нее ещё куча котеек). Заранее благодарю Вас за помощь и понимание, мы без Вас не сможем прожить.


Приход: + 1544 руб
+15 руб остаток из прошлой темы
+500 руб Юлия Алексеевна Д. Премного благодарна Вам, спасибо! ( кому нужнее,)
+100 руб. Елена Валентиновна М.Премного благодарна Вам, спасибо!
+200 руб Ирина Александровна Н. Премного благодарна Вам, спасибо!
+179 руб Галина Викторовна Б. Премного благодарна Вам, спасибо!
+100 руб Наталья Семеновна В. Премного благодарна Вам, спасибо! (+100 кот. на корм +100 руб на закрытие долга Васеньки)
+150 руб. Кирилл Валерьевич В. (+150 руб на корм котейк.) Премного благодарна Вам, спасибо!
+200 руб Юлия Алексеевна Д. (+1800 руб на корм котейк.) Премного благодарна Вам, спасибо!
+100 руб Наталья Семеновна В. (+100 руб котейк. на корм) Премного благодарна Вам, спасибо!

Расход- 1950 руб
- 646руб индейка
-704 руб индейка
-600 руб Апоквел

Долг: - 406руб




---------------"--------------"-------------"----------------"----------------"--------------"--------------"---------------"-----------

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.04.2021 21:56]

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2021 21:58]

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2021 14:37]

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2021 14:38]
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3377494  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

нельзя кормить травкой при болезном ЖКТ...не надо.

Просто совет - трудно читать по ссылкам...причем не одной
В первом посте очень кратко - диагнозы, распишите-что делали после 1 посещения, второго...
Жалко девочку...корм - для почечников? или второй - тоже диета?
Я бы посоветовала сделать узи брюшной полости - исхудание - это очень плохо.

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2019 18:32]
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3377501  наверх
Автор: ОпЛЮШКА
Дата:   

Держись Мусенька :-( :teddy:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3377557  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

+ 1000руб Ольга Александровна Д. очень Вам благодарны за помощь , спасибо
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378036  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Как Мусенька?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378117  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Корм Аналлердженик с трудом ,но поменяли на корм Сенситив контроль 1,5 кг, 3 пауча гастро интестинал и 4 пауча Сенситив контроль ( сумма этого корма равна сумме корма Аналлердженик, в расходе у меня остаётся товарная накл Аналлердженика, т.к. по понятным причинам тов. накл. на поменяный корм дать мне не могут). Посоветовали мне корм Ландор 2 кг - 1010 руб .Понемногу смешиваю корм. Пока ест .Не буду писать как, а то опять сглажу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.12.2019 16:12]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378170  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378185  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

У Муси плохие какашки, то жидко, то кашкой. Назначили Ветом и Эвиталия.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378200  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Неважный стул может быть и от частой смены корма...Еще - мои многие неважный стул выдавали на паучи.
Ветом - его надо длительно пить - он по накоплению начинает работать. Бифидумбактерин - он стоит руб 150-170. Легко давать. Дорого - но форти флора хорошо востстанавливает микрофлору - хотя бы дней пять по полпакетика.
На узи денег нет? или у Вас не делают?

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2019 00:22]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378295  наверх
Автор: gala1255
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378307  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Сегодня пенсию переведут, сходим на УЗИ. Звонила в вет. , чтобы записаться - сказали перезвонить вечером. По поводу корма. Муся с Аналлердженика очень похудела, и была у нее отрыжка. А корм из паучей почему решили давать , так только из - за лекарства. Так как где она сейчас находится нет никаких условий, т .е. ни раковины (воды), ни унитаза и т.д. Руки помыть негде , пользуюсь влажн . салф., но я считаю этого не достаточно и даю ей в рот таблетки, можно сказать - грязными руками и не дай Бог занести ей какую нибудь заразу. Но и от них придется, пока, отказаться. А почему купила, я выше писала. Вера Ивановна, я допишу, что Вы мне порекомендовали, но немного позднее. И спасибо огромное Вам за Ваши советы.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378315  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

да я понимаю, что подбирали корм...а это почти всегда чревато жидким стулом. Сходите обязательно = проверьте почти=печень....и от этого зависит - на какой корм садить. Бедная девочка. А где она сидит?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378368  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Когда Мусю подобрали на улице (вот такая она была -

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- без кодового слова ,т.к. лечение было оплачено, кормила натуральным кормом). Жила в саду до окончания сезона, а сейчас живёт в квартире знакомых. Квартира новая, без ремонта, без удобств. Домой взять по некоторым серьезным причинам не могу.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378369  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

ужас...
Галина Васильевна, не обижайтесь на мои вопросы - я хоть так помочь хочу :-)
Сейчас-то как мордочка? Сфоткать можете? Может - ее на натуралку снова перевести? Но надо посмотреть - что там почки-печень.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378373  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Вера Ивановна, я нисколько не обижаюсь. Спасибо Вам за советы, за помощь. Да, вот такая она была и все проходили мимо, и у нее не только мордочка была в расчесах, и в паху и лапки и по всему хребту и попка. Сначала ее лечили от клеща, целый месяц она ходила с воротником, только снимали - снова все расчесывала . Пошли к другому вет. врачу , т.к. которая назначала лечение заболела, и сказали ждать когда она выйдет с больничного. А время идёт, кошка чешется, от воротника устала. А в другой вет. клин. назначили лечение от аллергии. Анализы тоже плохие. Через некоторое время снова сдали анализы - намного лучше только АЛТ и АСТ немного беспокоит и, расчесов у нее уже нет ТТТ. Вера Ивановна , у меня планшет, я с ним ,,не дружу" и он со мной не хочет "дружить", чтобы мне что то написать или выставить фото у меня очень много времени уходит - вот и вся на нервах. Пишите, буду рада! Сфотографирую обязательно!



+ 600 руб Дарья Юрьевна С. я очень благодарна Вам за помощь, спасибо

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2019 21:17]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378381  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

+ 300 руб Ирина Александровна Н. я очень Вам благодарна за помощь, спасибо
+ 2000 руб Юлия Алексеевна Д. я очень Вам благодарна за помощь, спасибо( остальные 2000 руб. другим котям)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378593  наверх
Автор: n777koshka
Дата:   

Перевела немножко. 300р можно поделить для Мусеньки и кисам на корм.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378709  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Ездили сегодня с Мусенькой на УЗИ, пока результата нет, т.к. очень плохо все просматривалось в брюшной полости, ( газы ), нужно снова приехать в среду.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


+ 150 руб Наталья Семёновна В. я очень Вам благодарна, спасибо
+ 300 руб Юлия Андреевна Е. я очень Вам благодарна, спасибо
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378714  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

Посоветовали "уйти"от корма Роял Канин на другой , т. е. Ландор супер премиум гипо - аллердженик , пока смешиваю Роял Канин Сенситив с этим кормом(покупала своей котейке) по немного. Пока ТТТ и даю по 1/2 таблетке Эвиталия и 0,5 пакетика Форти Флора и какашки стали "формироваться". Посмотрим, что будет дальше. Корм пока Мусе нравится.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сегодня купила и для Муси.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2019 20:56]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3378869  наверх
Автор: gala1255
Дата:   

В вет. клин. предложили принимать Эспумизан, но его надо применять 3 дня и стоит он 550 руб , в аптеке предложили вот этот Боботик и уверяли, что ничем не хуже Эспумизан. Купила. В среду посмотрим, как пройдет УЗИ.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 23.12.2019 20:33]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3379570  наверх
Автор: gala1255
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сделали вчера УЗИ, возникли вопросы, но спросить уже не у кого было. Сегодня вет. врач ( кот. делала УЗИ работает с 20 - 00 ) перезвоню ей и тогда выложу результат. Вчера снова порекомендовали сдать анализ крови и мочи. Сдали. Результат завтра утром.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3379727  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3379911  наверх
Автор: gala1255
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Забыла взять детализацию счета . УЗИ оплачено, чек выставлен раньше. Два чека , т.к. не было с собой нужной суммы , не предполагала, что надо будет снова сдать кровь и мочу на анализ .Если все таки нужна детализация счета схожу, возьму и выставлю. Вера Ивановна, с Форти Флоры у Муси какашки стали немного лучше. Спасибо Вам за подсказку. Назначили ставить уколы. А куда ? В какую мышцу? Кожа да кости. Может таблетки? Сказали нет. Может что нибудь подскажете? И обезвоживание у нее. Ветов спрашиваю, ничего не говорят. Она первое время очень много воды пила, а сейчас немного пьет.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3380113  наверх
Автор: gali_gali
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gala1255

а сейчас немного пьет.


А почему со шприца не поить? Спокойненько с большого шприца за раз по 10 мм в уголок рта. В сутки 4-6 приемов. Только не хватать кису, а прямо сбоку шприц подсовывать, голову придерживать и понемножку вливать. Перед и после кормёжки.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Больная кошка. Прошу помощи на корм и лечение.   #3380137  наверх
Автор: n777koshka
Дата:   

400р можно поделить для Мусеньки и кисам на корм. Или кому нужнее сейчас.
6/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода