поиск:    

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Ошейник антилай/антивой. Ищу.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383094  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу в аренду временно ошейник антивой/антилай. Для крупной собаки. Верну как прийдет заказанный. Тел.89226130652.
Помогите собаке уехать на ПМЖ
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383097  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Жулик и К

антивой

Такого не бывает. Антилай на вой не реагирует.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383106  наверх
Дата:   

Цитата:

Я бы лучше связки порезала. Объясню.
Антилаем мы пользовались около года на разных собаках (хасях, у них по родная любовь на поорать). Есть плюсы. Есть и минусы. Плюсы - ошейник реально помогает, собака не орёт... Минусы: помогает ненадолго (когда снимаешь - ор возобновляется), носить долго НЕЛЬЗЯ - у собаки начинает гнить шея в месте соприкосновения с электродами. Образуется сильная мокнущая экзема. Причём ДАЖЕ с выключенным Антилаем. То есть, если вы приучили собаку не орать в этом ошейнике, при снятии ошейника она будет орать с удвоенным удовольствием. Я пробовала вариант вытащить батарейки и носить ошейник как муляж - экзема всё-равно появляется. Она не опасная, конечно, для жизни, но лечить потом её все-равно приходится, и шерсть на этом месте долго не растёт (и не знаю, растёт ли вообще).
За год использования антилая я пришла к выводу, что порезать связки гораздо гуманнее. Собака не испытывает дискомфорта, орёт в свое удовольствие, просто тихо. Операция тоже в принципе не очень болезненная.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383111  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   

Собака воет. Модель RD 258 L
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383113  наверх
Дата:   

Про подрезание связок в курсе не в деревне живу. На вой не повлияет. И это у вас дебилы хаски у меня умная собака
1/34 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383114  наверх
Дата:   

Про подрезание связок в курсе не в деревне живу. На вой не повлияет. И это у вас дебилы хаски у меня умная собака
0/25 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383115  наверх
Дата:   

Наркоз дается неслабый. На уровне осиановки дыхания чтобы не было глотательного эффекта. Сутки кровью харкает. Очень все гуманно. Этот вариант с хозами обсуждался. Возражают
6/19 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383117  наверх
Дата:   

Цитата:

Модель RD 258 L

Модель значения не имеет, все эти ошейники работают по одному принципу. Они реагируют на резкие колебания связок, при конкретно вое и скулеже связки работают плавно и ошейник не чувствует этого. Я не придумала это, пишу из опыта (не маленького).

Цитата:

Про подрезание связок в курсе не в деревне живу. На вой не повлияет

Судя по всему, все-таки в деревне, ибо как раз-таки на вой подрезание связок влияет прекрасно. Лаять вот собака может, хриплыми рывками, а вой остаётся беззвучным.

Цитата:

И это у вас дебилы хаски у меня умная собака

:-D без комментариев :-D
23/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383140  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   

Я с Сашей согласна.
Мы пинчеру подрезали, кричать стала тише тк когда я ночью приходила, она своим лаем всех поднимала. Кровью она не харкалась, отходила так же как и от стерилизации...
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383142  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: tati_ray

Кровью она не харкалась

У меня почти у всех хасей связки убраны, никто кровью не плевался, отходил тоже нормально)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383153  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog(motocross_ekb)

Дак Саш вот именно наркоз, как при стерилизации полный. Ведь все стерилизуют/кастрируют. А связки тоже самое.
Пинчеру подрезали почти тишина, скулёж ее слышно, а вот лай не особо, ночью хоть спать стали🤷🏼♀
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383159  наверх
Автор: нет120му
Дата:   

Цитата:

Наркоз дается неслабый. На уровне осиановки дыхания чтобы не было глотательного эффекта

На уровне остановки дыхания наркоз дают с маской и интубацией, чтобы за оперируемого дышал аппарат, для подрезания связок такое не используют, да и есть подобное оборудование наверное только в Ветдокторе.
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383175  наверх
Автор: шуга(раз не могуто не буду) 
Дата:   

Цитата:

Наркоз дается неслабый. На уровне осиановки дыхания

Ну не знаю, обычный наркоз, Бабкина четырем моим делала, на каждого 5минут, первый день почти совсем молчат, потом гавкают, кровью никто не харкал, Туча дак вообще скоро разгавкается.
В некоторых ситуациях это выход, благодаря этому две собаки у меня не были возвратом, хотя вопрос стоял ребром, тоже изначально хозяева были против операции, жалко, но убедила, что жальче будет собаку лишить ее дома и полюбившихся хозяев.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383190  наверх
Дата:   

Вы читать не умеете??? Хозы против подрезания связок. Про наркоз не с потолка взяла. Разговаривали с Аней Ганс. Она много лет работала с Бабкиной. То что Юлия Алекс.делает эти операции я в курсе и что даже в Ессентуки ее приглашают для этой операции.

И еше. Собака не лает. Она ВОЕТ.
Все кто описался. Ошейник есть у вас??? Можете дать в прокат????
0/19 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383192  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы читать не умеете??? Хозы против подрезания связок

Зато не против херачить собаку током :-D

Цитата:

И еше. Собака не лает. Она ВОЕТ.

Ещё раз. Ошейник от воя НЕ ПОМОЖЕТ. Ошейник НЕ РАБОТАЕТ на вой, он работает именно на лай.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383193  наверх
Автор: Ариадна
Дата:   

А выяснить причину воя никак? Или некогда?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383195  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ариадна

А выяснить причину воя никак? Или некогда?

А её может не быть.. Есть дебилы, которым просто нравится орать, без причины))) Это зависит от типа нс собаки, чем более истеричная собака, тем больше она орёт.
Сколько у меня таких истеричек было, как ни старайся, как ни ругай их или не пытайся понять причины, результат, как правило один - ошейник помогает как временное явление, они учатся с ним взаимодействовать и все-равно орут. У меня доходило до того, что собаки учились считать (ошейник даёт два предупреждающих сигнала, на третий бьёт током), они лаяли на первые два сигнала, потом замолкали на минуту и, когда ошейник перезапускался, снова лаяли на два сигнала :-D Все собаки, на которых я пробовала антилай, в итоге, уехали на операцию.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383197  наверх
Дата:   

Цитата:

Ну Саша, если они считают гуманее собаку каждый раз током бить, чем 1 раз оперировать, операция, не смотря на то что операция не сверхъестественная, она в ряду обычных как стерилка пофиг. У меня больше нет комментариев....
я вам про наркоз тоже не из сказки, 2 раза пинчеру подрезали, и ни разу она ни кровью харкались, без всяких последствий🤷🏼♀
Если вы и хози считаете что током бить живое гуманно, чем операция и выяснения причин воя, то «остановите землю я сойду»🤦♀
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383200  наверх
Автор: Ариадна
Дата:   

Может им внимания не хватает? Как эксперимент - придумать расписание и каждый день минут 5 в определенные часы разговаривать с ними.По-серьезному. Ну, например, излить свои проблемы. Эксперимент ведь, можно попробовать. Обоюдная польза.Сдается мне, что корень проблемы здесь. Общения требуют. Второй вариант - энергию некуда девать, через лай и вой расходуют, в выгуле не набегиваются. Просто пример хаски навел на вывод. Хаски ведь упряжная собака на большие расстояния. А им связки подрезают...
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383203  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: tati_ray

Да на самом деле там удар не очень сильный, во всяком случае первый, я пробовала - терпимо. Дальнейшие 7 ударов идут по нарастающей, на последних да, собаки орут от боли (за что их ошейник лупит ещё сильнее). Но в принципе как временное решение для определённых собак (не воющих, а лающих) ошейник может помочь. Например, до операции, как временная мера. Суть именно в том, что этот ошейник все-равно долго носить нельзя, а собаки к нему привыкают.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383204  наверх
Дата:   

Цитата:

Может им внимания не хватает? Как эксперимент - придумать расписание и каждый день минут 5 в определенные часы разговаривать с ними.По-серьезному. Ну, например, излить свои проблемы.

:-D поржала от души, спасибо)))
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383206  наверх
Дата:   

Цитата:

Ну вот у нас Бетти(пинчер) взяла ее совершенно не воспитанной и взрослой, она на каждый шорох бежала лаяла, и только спустя 4-5 лет подуспокоилась и сейчас не так несётся. Поэтому мы подрезали тк жили ещё с бабушкой и волноваться ей нежелательно было.
Сейчас у нас щенок хаски, ему почти 3 месяца, но он скулил и выл потому что страшно спать одному, проблема решилась ночником и светящими звёздочками которые для детей вешают, и балкон, тк там прохладнее для него, если он замерзает то открывает двери, и спит рядом с балконом. И то если он заходит он скребёт в спальне что бы кто-то из нас прикрыл балконную дверь. и все вой прекратился, он спокойно спит. Тк у нас введён комендантский час с 21.00 до 09.00 в это время ни кто, ни кошки, ни кролик, ни собаки не издавали какой-то кипишь, все спят 🤷🏼♀
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383207  наверх
Дата:   

Цитата:

Да ну в жопу, я лучше связки подрежу, чем устрою своему любимому питомцы БДСМ с током за то что он лает🤦♀ Для меня это живодёрство какое то. Пусть себе оденут и орут и посмотрят какого когда тебя током херачит
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383219  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

Скорее в его на одиночество воет . Связки Резанные тоже не помогут, тем более, если эта собака у них на цепи сидит или охраняет, то как они ее голоса лишат (вероятно воет только в отсутсвие хозяев).
Возможно имеет смысл занять собаку ,- купить ей каких-то грызух или мячики из которых выпадывает еда (я такими мячиками отучила выть щенка шпица, когда уходила из дома),- он лиьо спал ли о катал эти мячи и жрал корм из них
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ошейник антилай/антивой. Ищу.   #3383220  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: exbrunetka

Это тоже вариант, у нас Тай раньше на одиночество плакал, я ему косточки суставные купила и давала когда уходила, и все проблема тоже так решилась, но у нас в квартире он жил
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода