поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

НАШЛИ автопомощь, СПАСИБО! Сегодня с 16.30-17.00, по Екб в неск мест


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НАШЛИ автопомощь, СПАСИБО! Сегодня с 16.30-17.00, ...   #3409284  наверх
Автор:  
Дата:   

:help: :help: :help: Прямо вот ХЕЛП и СОС!! :help: :help: :help:
Сегодня, именно сегодня, не послезавтра и не вчера, нужен свобдный человек со свободным авто - покатать девушку, клетку и кошку.

Ситуация. Вот такая зайка сидит в общаге на ЖБИ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


У кошки дефект мордочки, скорее всего, это врожденное - но нужно разбираться.
Вот здесь исходная инфа, там есть видео, из которого ясно, что кошь весьма ласкова и жизнерадостна:
https://vk.com/lostanimals96?w=wall-141234907_1440...

Я нашла под нее место, КУРИРУЕМ я и Маша "Златая".
Сегодня нужно перевезти кошку и все хозяйство для нее - на временное место.

МАРШРУТ:

- 16.30 - Парковый. Взять Машу с прибамбасами для кошки и клетку-тройку (вместе с Машей)
- 17.00 с минутами м.б. - ЖБИ (за кошкой)
- 19.00 - ветклиника Хатико, ул. Посадская 21/2 (кошка с Машей записаны на прием, 40-50 минут придется ждать)
- около 20ч. - выезд на Проспект Космонавтов 95Б (это временное место для кисы, край Уралмаша в сторону В.Пышмы)
- после всего - в идеале Машу транклюкировать домой в Парквый или максимально рядом там куда-то.

Пешком это неосуществимо, ибо от начала и до конца при Маше должна быть клетка-3.
На такси - слишком дорого.

Выручайте, пожалуйста!!!
Для кисы все сложилось, кроме вариантов трансфера :-(

8-912-24-38-617, Наталья - мой тел (есть вотсап, телеграм)

ЗЫ. Старт можно чуть более поздний сделать, но важно к 19ч успеть в клинику на прием

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2020 14:54]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Оч нужна АВТОПОМОЩЬ!!! Сегодня с 16.3...   #3409287  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

У меня машина занята сегодня :-(
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Оч нужна АВТОПОМОЩЬ!!! Сегодня с 16.3...   #3409295  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

:-( блин, я тоже не могу
в одно место бы смогла, но на половину дня никак, работаю сижу (((

помогите кисе, плиз!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШЛИ автопомощь, СПАСИБО! Сегодня с 16.30-17....   #3409330  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Всем огромное спасибо, варианты найдены!! :hi: :hi: :hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШЛИ автопомощь, СПАСИБО! Сегодня с 16.30-17....   #3409332  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

ура! пусть кисе повезет!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШЛИ автопомощь, СПАСИБО! Сегодня с 16.30-17....   #3410017  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Много кому нужно сказать спасибо за тот день:
- девочке Ксении, которая обнаржила кошку и забила тревогу Вконтакте (она подросток... и сделала даже больше чем могла - кошка была зафиксирована, хоть Ксении и не разрешали взрослые)
- Маше "Златая" Кальниковой, которая сначала искала кого-нибудь для кураторства - но в итоге сама включилась по полной (мы с Машей в этой истории - сокураторы на равных)
- Свете _Stella_ - за вывоз кошечки с ЖБИ до ветклиники "Хатико" ко времени приема
- Марине, котохозяйке нашей с Олей "NikkS66" пристроешки - которая, несмотря на проживание не в Екб, готова была выехать на помощь
- Людмиле и Катерине, моим новым друзьям из Инстаграм, которые в итоге замкнули цепочку по довозу и закрыли все нестыковки
- И, конечно же, девушке Ирине, которую я фактически уговорила стать передержкй для этой кисули - и она в итоге любезно согласилась :hi:

Кисуля названа Карамелькой, прошла первичный осмотр (мы думали, будет хуже, но она молодец по первым данным).
И мы переезжаем в тему-просилку: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3410...


:-p
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода