поиск:    

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ПЕЛЕНКИ - от производителя, подешевле

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПЕЛЕНКИ - от производителя, подешевле   #3415180  наверх
Автор:  
Дата:   

Дмитрий 8-961-768-69-55

Он с производства одноразовых впитывающих пеленок. Предлагает пеленки по цене ниже магазинных. За счет чего скидка, я не вникала - возможно, за счет некондиции или опта. Если кто пользует пеленки в больших количествах, можете скинуться и сделать большой заказ. В общем, звоните ему, задавайте вопросы, и пишите в тему сюда, собирайте заказ.

Кто готов помочь денежкой на эту цель крупным передержкам, тоже отпишитесь.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕЛЕНКИ - от производителя, подешевле   #3415188  наверх
Автор: Helper1973 
Дата:   

купила 200 шт этих пеленок, после 1 пописа йорки - на выброс, сразу вся мокрая, одноразовая.
из Ашана пеленки хватает на день, лужица не растекается.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПЕЛЕНКИ - от производителя, подешевле   #3415219  наверх
Автор: tati_ray  (О пользователе)
Дата:   

Мы ими уже год пользуемся. Для кошек с черной передержки покупали и отправляли. У меня нормально держат пописоны 2 хасей, раньше брала 2 сорт, теперь его не хватает, сейчас беру 1 и мне хватает на весь день :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода