 |
Помощь в тестировании сайта по автоматической публикации объявлений о бездомных животных в «ВКонтакте».
 |
Помощь в тестировании сайта по автоматической публ...
|
#3567513
|
наверх
|
Автор: Игнат Малиев
Дата: 29 мая 2022 16:40
Добрый день! :-)
Мы команда студентов из УрФУ, которые обучаются на факультете информационных технологий. В рамках курсового проекта мы разработали сервис по автоматической публикации объявлений о бездомных животных в «ВКонтакте». Нам необходимо испытать работу нашего сайта и получить
отзыв. :-o
Для этого нам нужны волонтеры или заинтересованные люди, которые часто публикуют посты о поиске хозяина для бездомных животных в различные сообщества в ВКонтакте. Мы предлагаем вам воспользоваться нашим сервисом, а взамен оставить обратную связь о его работе. Использование
сервиса бесплатное. Желательно, чтобы вы находились в Свердловской области. Мы планируем испытывать сервис в течение месяца, по результат мы соберем отзывы и выстроим дальнейшие планы по доработке.
Что представляет собой наш сервис? Это сайт, с помощью которого вы сможете написать 1 раз пост
и опубликовать его сразу в несколько групп Вконтакте как однократно, так и с повторением, в зависимости от ваших настроек.
Для чего не предназначен наш сервис.
Наш сервис не подойдет о поисках денежной помощи для животных, различных рекламных сообщений и спама. Такие объявления будут
удаляться, а пользователи потеряют доступ к сервису.
Если вы заинтересовались нашим предложением, то пишите на почту animalshomeless@yandex.ru, либо в сообщения группы ВК https://vk.com/hmlsanimals . ;-)
[Сообщение изменено
пользователем 29.05.2022 16:58] |
5/0 |
| Поделиться:
|
Re: Помощь в тестировании сайта по автоматической ...
|
#3567519
|
наверх
|
Автор: квк
Дата: 29 мая 2022 18:12
не работает пока, нет правил... |
2/0 |
| Поделиться:
|
Re: Помощь в тестировании сайта по автоматической ...
|
#3568899
|
наверх
|
Автор: Игнат Малиев
Дата: 5 июня 2022 14:32
Добрый день!
А сейчас? :-) |
1/0 |
| Поделиться:
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|