поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Кошка Мия - бывшезелёная кошечка :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Кошка Мия - бывшезелёная кошечка :)   #3579288  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем любителям котеек.

19 июля в ленте вконтакте мне попалось на глаза объявление о кошке с химмаша с жуткими ранами на голове, щедро политыми каким-то "добродетелем" зелёнкой. Выяснилось, что кошка в таком состоянии замечена была еще с 16 числа. Настроение и без того было паршивым, поэтому недолго размышляя, звоню мужу и говорю, что хочу поехать на химмаш искать кошку. И мы поехали. На месте оказалось, что дворы там настолько изобилируют открытыми подвалами и густыми кустами, что стало понятно, что искать там зелёную кошку это как иголку в стогу. Мы обходили дворы круг за кругом уже без особой надежды. Иголка была обнаружена, гордо восседающей на скамейке (ну насколько вообще можно гордо восседать, будучи в таком плачевном состоянии), как будто нас там и поджидала.

В состоянии катарсиса садим нашу находку в переноску и едем в ближайшую ветклинику (в ветдоктор). Здесь сразу оговорюсь, что в клинике при оформлении документов мы не сумели придумать кошке имя, поэтому во всех документах она гордо значится, как кошка Кошка 177323. Этакий агент 007. Позже мы придумали называть её Мия, но переоформлять нас в клинике до окончательной выписки не стали, чтобы не внести путаницу.

Вобщем, далее от прозы перехожу к фактам. Природа кожных поражений, да и общее состояние, на момент поступления кошки в клинику были неясны, поэтому решено было оставить кошку в стационаре до установки диагноза и получения результатов анализов на инфекции. Дома у нас живет трое своих пушистых и вопрос безопасности их здоровья тут на первом месте.

По результатам дальнейших осмотров и анализов: раны на коже это сильные расчёсы с присоеденившейся инфекцией. Соскоб на паразитов - отрицательно. Экспресс тест на панлейкопению - отрицательно. Лампа Вуда на грибок - отрицательно. На данный момент диагноз - аллергический блошиный дерматит, тяжелое течение. Атопический дерматит под вопросом.

Кошку обработали от паразитов, дали антибиотик пролонгированного действия для снятия воспаления с ран, взяли ОАК (по результатам вполне неплохой), ПЦР на вирусный иммунодефицит и вирусный лейкоз кошек (тк эти заболевания могут объяснять хроническое течение кожных воспалений, плюс от статуса ВИК и ВЛК зависит, можно ли допускать животное к другим кошкам).

Вобщем, пока прогноз оптимистично-осторожный. Сейчас ждем результата ПЦР и, как только получаем отрицательный, забираем Мию уже на домашнюю передержку, лечимся, и когда кошечка станет хороша и здорова, будем пристраивать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас я хотела бы попросить неравнодушных о финансовой поддержке. Мы хоть и знали, на что шли, но сумма ушла довольно ощутимая, было бы здорово её перекрыть хотя бы частично.

Вся диагностика уже проведена, и остаётся только лечить и надеться на позитивный результат, так что дальнейших больших расходов уже не предвидится.

Буду благодарна каждому даже за небольшую помощь. Ждите новостей по состоянию Миюшки

Дальше будут фото - на улице это наша с ней первая встреча. В конусе - это сегодняшние фото в клинике. Видно, что раны уже выглядят лучше, чистые, не кровавые
Эпикриз скриншотила из электронного личного кабинета клиники, поэтому он представлен не в бумажном виде


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Поступило:

- 50 руб. Артем Геннадьевич М. "На лечение кошки"
- 300 руб. Ирина Александровна Н. "Зелёнке"
- 300 руб. Анастасия Владимировна К. "Для кошки Мии"
- 200 руб. Дарья Сергеевна Л. "Кошке с зелёнкой"
- 500 руб. Ирина Викторовна П. "Зелёнке"
- 1000 руб. Евгения Николаевна К. "Для Мии, поправляйтесь"
- 100 руб. Банк не написал, кто отправитель)
- 300 руб. Марина Риксовна В. "Мие"
- 200 руб. Наталья Семеновна В. "Кошечке Мие"
- 240 руб. Ирина Геннадьевна С. "На лечение Мии"
- 500 руб. Полина Анатольевна Т.
- 300 руб. Надежда Игоревна Л. "Кошке Мие в дар"
- 200 руб. Елена Равильевна Т. "Кошечке агент"
- 350 руб. Марина Евгеньевна В.
- 500 руб. Денис Викторович Ч. " Кошечке"
- 500 руб. Екатерина Дмитриевна Г. "Для Мии"
- 100 руб. Наталья Семеновна В. "Мие на лечение"
- 500 руб. Иван Алексеевич И. "Мие"
- 50 руб. Ксения Юрьевна В. "Мие"
- 490 руб. Ирина Шафиковна Х.
- 5000 руб. Благотворительный проект Благодарю (https://vk.com/blago_helpanimals)
- 300 руб. Екатерина Ивановна В. "Для Мии"
- 120 руб. Дарья Сергеевна О. "Мие"
- 100 руб. Наталья Семеновна В. "Для Миюшки"
- 100 руб. Наталья Семеновна В. "Для Миюшки"
- 200 руб. Евгения Сергеевна А. "Для Мии"
- 100 руб. Наталья Семеновна В. "Немножко для Мии"
- 100 руб. Наталья Семеновна В. "Немножко для Мии"
- 500 руб. Ирина Викторовна П. "Кошке Мие"
-100 руб. Наталья Семеновна В. "Немного для Мии"
- 100 руб. Наталья Семеновна В. "Для Мии"
- 200 руб. Елизавета Юрьевна В. "для Мии"
- 400 руб. Мария Юрьевна П.
- 300 руб. Надежда Игоревна Л. "Кошке Мие"
- 350 руб. Светлана Тимерзагитовна Г.
- 500 руб. Татьяна Андреевна Г. "Мие"
- 400 руб. Андрей Евгеньевич Т. "Мия, выздоравливай! Кефи."
- 500 руб. Евгения Николаевна К. "для Мии"
- 500 руб. Галина Львовна Б. "кошке Мие"
- 300 руб. Александра Евгеньевна П.
- 300 руб. Анна Владимировна К.
- 1000 руб. Татьяна Александровна Ш. "Миечке от девяти кисок. Здоровья!"
- 300 руб. Лариса Файзулловна М. "Для Миюшки"
- 500 руб. Татьяна Ивановна Г. "Для Мии от Татьяны и Персика"
- 400 руб. Валерия Викторовна П. "Мии от Люси"

Спасибо всем огромное от меня и Миюшки :-)

Всего: 19350 руб.


Потрачено:

1300 руб. - прием дежурного доктора 19.07.22
1350 руб. - ИФА на панлейкопению 19.07.22
472 руб. - корм Monge 0.4 кг 19.07.22
6792 руб. - стационар, лечение, ПЦР на ВИК и ВЛК, общий анализ крови от 20.07.22
1347 руб. - лечение в стационаре от 21.07.22
1115 руб. - лечение в стационаре от 22.07.22
1005 руб. - лечение в стационаре от 23.07.22
840 руб. - лечение в стационаре от 24.07.22
1069 руб. - УЗИ брюшной полости 25.07.22
1455 руб. - прием дерматолога и цитологическое исслендование кожи 1.08.22
3100 руб - Апоквел 20 таб. 1.08.22
3746 руб. - Бравекто 2 шт. 2.08.22

Всего: 23591 руб.

Осталось собрать: 4241 руб.

Сбор на Мию закрыт! спасибо каждому, всех обнимаю, вы прекрасные

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2022 00:27]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579291  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579294  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.07.2022 02:04]
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579330  наверх
Автор: 18n
Дата:   

+300 для Зелёнки)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579525  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Лилия, спасибо Вам огромное за смелость! Котейке однозначно повезло оказаться под вашей опекой!

Уважаемые форумчане, за Лилию я могу поручиться - лично знакома с ней, я же и отправила ее сюда, на форум, за помощью.
Человек первый раз решил подобрать на улице кого-то. И сразу вот такой сложный "экземпляр" попался.
Помогите им, кто может, пожалуйста! Это мегаответственные люди. :-o
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579594  наверх
Автор: n777koshka
Дата:   

Немножко, 200р Мие на лечение.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579660  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n777koshka

Немножко, 200р Мие на лечение.
Наташа, спасибо! Мне тоже пришло по нашей теме, я позже отпишусь, тыгыдым пока что...

Спасибо всем, кто помогает кисоньке!! :super:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579798  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   

Огромное спасибо всем за помощь!

У нас обещанные добрые вести от Мии)

Результаты ПЦР на вирусную лейкемию и вирусный иммунодефицит кошек - отрицательные! Так что киса теперь на домашней передержке.

Девочка оказалась очень разговорчивой, общительной и ласковой. Готова бесконечно тарахтеть и гладиться, норовит запрыгнуть на ручки, всё время что-то рассказывает. Аппетит отличный, каждый раз ест, как в последний.

Зуд мордочки и ушек пока сохраняется очень сильный, пьем преднизолон, мажем мази и ждем.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 25.07.2022 08:22]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579828  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3579936  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Спящий кот

У нас обещанные добрые вести от Мии)
Результаты ПЦР на вирусную лейкемию и вирусный иммунодефицит кошек - отрицательные! Так что киса теперь на домашней передержке.
Ураааа!!! :hi: :hi: :hi:


Цитата:
От пользователя: Спящий кот

Девочка оказалась очень разговорчивой, общительной и ласковой. Готова бесконечно тарахтеть и гладиться, норовит запрыгнуть на ручки, всё время что-то рассказывает.
Да маленькая ))

Лилия, какие назначения на сегодня?
То, что прописано в выписном эпикризе?
Дальнейшие действия каковы?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580014  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

Лилия, какие назначения на сегодня?


Назначения все те, что в эпикризе, новых на момент выписки не добавилось. Преднизолон и обработки кожи хлоргексидином и акридермом.
Ну и почесушки и любовь, куда без них)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580032  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   

Вновь большое спасибо всем за помощь! На самом деле, это мой первый подобный опыт в сборе средств, и я чувствую себя не в своей тарелке)

Новости сегодняшнего дня таковы: вчера мы вдруг запараноили, что кошка с улицы вполне может оказаться беременной. И чтобы закрыть этот вопрос и не получить через месяц неожиданных сюрпризов, сегодня съездили на УЗИ. В целом, никто даже и не был против появления котят, но я бы сильно переживала на тему сомнительной совместимости беременности и получаемого кошошкой лечения, как то - преднизолон.
Благо, на УЗИ всё более, чем хорошо)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В отчет расходов из последнего чека идут только 1069 руб за УЗИ. Игрушки не входят, они для всех наших кошек)

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2022 00:32]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580068  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   

Биохимию зря не сдали.
Зуд и расчесы печеночные.
Менять корм. Иначе эта фигня будет повторяться снова и снова сразу после отмены гормонов.
Псевдоаллергическая реакция.
По биохимии будут незначительно завышены АЛТ и креатинин.
Лечится гуминовыми кислотами, которые быстро снимают зуд и сменой корма. Кардинальной сменой. Причем реакция может быть не на конкретный белок, а даже на марку корма. Но классически лучше начинать с корма без курицы.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580071  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   

Зы. Кто-то щедро полил кошку террамицином.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580311  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)

Менять корм. Иначе эта фигня будет повторяться снова и снова сразу после отмены гормонов.
Псевдоаллергическая реакция.
Я так думаю, там выполняется сейчас стандартная схема: сначала исключают блошиный дерматит, при прочих неизменных данных. Я бы тоже посоветовала скорейшую смену рациона, т.к. блошиный дерматит все же выглядит иначе (проходили не раз) и к таким поражениям не приводит обычно.


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)

реакция может быть не на конкретный белок, а даже на марку корма. Но классически лучше начинать с корма без курицы.
Реакция может быть на что угодно, хорошо бы начать со смены корма на Purina Hypoallergenic на основе гидролизованного белка (корм не пустой, сытный, при этом аллергенов не содержит).


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)

Зы. Кто-то щедро полил кошку террамицином.
угу, кто-то "лечил, как умел" типа. Она еще на улице такая зелено-синяя была. Я видела это объявление как раз накануне того, как Лилия с мужем поехали за кошкой.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580323  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

сначала исключают блошиный дерматит, при прочих неизменных данных. Я бы

Как минимум на фоне гепатика бы исключать...
Кошка с неизвестным анамнезом, да еще удар по печени конвенией...
Сейчас кошка получает ДВА гормона и зуд не проходит.
Это не аллергия, это печень.
А вот ЭТО я видела на своем коте... И даже хуже было. Сильнейший зуд, кот воет, но раздирает морду в кровь.
У нас тоже был правый глаз, немного левый, подбородок и шея.
Это страшно, когда на вой бежишь к коту, а тебя встречает кровавое месиво вместо морды. И он это сделал сам.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580329  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

Реакция может быть на что угодно, хорошо бы начать со смены корма на Purina Hypoallergenic на основе гидролизованного белка (корм не пустой, сытный, при этом аллергенов не содержит).

Там немного другой механизм. Влияет не только вид белка, но и его количество и как переваривается.
Самое интересное, что корм вроде Ренала должен принести резкое облегчение.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580335  наверх
Автор: Yula77
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моляша (Моль в Камуфляже)
Самое интересное, что корм вроде Ренала должен принести резкое облегчение.


Зинаида , не объяснимо , но факт . Имею кота , почти 17 лет . Лет с 4-х дерматит . На куриные корма 100 % сразу . Без курицы , типо хороших холистиков -облегчение . Но тоже раз от раза . Печеночные периодически повышены не клинически значимо . Долгое время спасались пуриной гипо или рк гипо . Год назад попали на ХПН 1-2 стадия (сейчас все на верхней границе нормы ) , посадили на ренал , благо рк гипо минералы и белок ренальные , ели и были счастливы . Но отказался напрочь -надоел . Вот тут я взвыла ……. Все реналы на курице , в той или иной степени, ну и всякие кукурузки и прочее . До санкции доставала «цветочки аленькие» , ввиде экзотических марок ренала . Потом трындец настал , ну все думаю , приехали , или коросту вместо кота получу , или почками жертвовать . На удивление , на куриных реналах норм , периодически расчешет незначительно , то шею , то нос , купирую обработками дня три . Ттттттт , но жить можно !

Вот реально , это снижение белка даёт такой эффект ? Потому что все эти годы мы боялись куриного состава , а так же других сюрпризов . Было все , от страшных корост , до лысых задних лап (вылизывал от зуда ) . И вот сейчас букет конечно всякого , но хотя бы по кожным болячкам терпимо .

И да , на ренале печеночные пришли в норму . Добавился конечно гастрит и холестерин повышен периодически , но печеночные и кожа ттт !

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2022 01:51]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580341  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yula77

Вот реально , это снижение белка даёт такой эффект ?

Есть разные варианты развития кожных проблем.
При собственно аллергии - молекула белка вызывает выброс гистамина.
Если проблема с переваримостью, то реакцию вызывает не молекула, а часть молекулы. В норме все должно разлагаться до аминокислот.
И вот во втором варианте дает эффект именно количество белка. Я коту зуд снимала обедненной диетой, просто рис с ложкой корма, постепенно повышая количество корма, потому что кот это есть не будет иначе.

Собственно поэтому и Ренал будет давать эффект.
1. Количество белка.
2. Качество белка, там он легко переваримый.

И да, бонусом к расчесам по второму, не аллергическому механизму, идет повышение креатинина помимо печеночных. Поначалу незначительное, но может как у вас привести к ХПН. Поскольку это все таки не собственно аллергия, а нарушение белкового обмена.
Нужен корм, который хорошо будет перевариваться у данного кота.
Может реакция на какой-то иной продукт, который тормозит или блокирует ферменты, не скажу, нужно подробное и сложное исследование.
У моего была доказанная аллергия на сою. Поэтому даже Гипоаллергеник я давать не рисковала, там могли быть следы цельного белка сои.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580344  наверх
Автор: Моляша (Моль в Камуфляже)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yula77

Вот реально , это снижение белка даёт такой эффект ?

У собак давно вычислили реакцию на количество белка. Особенно белые породы. У них вообще массовая реакция на животный белок и большинство приходят в норму на дешевых кормах, где "мяса не положили".
У кошек другое немного. Им мясо надо. Но важно именно усвоение в обоих случаях.
То есть ПЕРЕВАРИМОСТЬ.
Если переваривается плохо, то "печеночные +креатинин+зуд"
Причем показатели будут завышены незначительно, из серии "да ерунда, само пройдет на нормальном питании".
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580383  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

Как же врачи любят гормоны назначать... Я лично до сих пор считаю что гормоны стоит оставлять на крайний случай. Если предполагалась реакция на паразитов, то обработка от паразитов + несколько дней супрастина. Зуд не прошел за несколько дней, значит причина зуда не в паразитах.
Согласна с тем что биохимия точно лишней не будет. Судя по ОАКу аллергии нет. На УЗИ даже проблем с кишечником не видно.
По смене питания - кошка у автора совсем недавно, каждые несколько дней корм менять смысла нет, не понять подходит он кошке или нет. Я бы сначала биохимию сдала, и если по ней предположение Зинаиды подтвердилось, тогда бы меняла корм.

Автор, вы огромная молодец что забрали девочку с улицы! Она бы там точно не выжила, расчесала бы себя окончательно и сгнила бы заживо. Спасибо вам!!!
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580428  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   

Ромашка шлет всем лучи благодарности)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580431  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Спящий кот

Ромашка шлет всем лучи благодарности)

Воротник у нее отпадный! :girldance:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580440  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   

По поводу лечения - скоро мы сходим за альтернативным мнением к нашему любимому дерматологу, посмотрим, что он скажет и посоветует.



Цитата:
От пользователя: s-dana

Автор, вы огромная молодец что забрали девочку с улицы!


Спасибо вам)

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2022 18:45]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Мия - зелёный агент с улицы. Просим помо...   #3580443  наверх
Автор: Спящий кот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Витольда Бенедиктовна




Даа) Достался от нашей кунки. Большеват, конечно, ей, но хотя бы не стрессирует кошку, как обычный конус - не задевает уши и усы
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода