поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Животные > Лошади и верховая езда  

Ковка. Про ковку и ковалей - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32323  наверх
Автор: perezhoh   (О пользователе)
Дата:   

Ну вот и 100!!!!

Цитата:
От пользователя: kir2k

могу представить ее трудовые будни... алкаши, бомжи, наркоманы... отсюда защитная реакция неокрепшей психики - грубость, негатив...

Насколько знаю "трудовые будни конной милиции" - совсем не такие, как описал Кирилл.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32435  наверх
Автор: Vendella
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Night Cat Of Hell

Девушка желаю удачи, вы просто попали в сказку :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32536  наверх
Автор: Mih@nik
Дата:   

Здраствуйте, можете подсказать где в Екб продаются гвозди для ковки лошадей, меня отец попросил найти, а я даже не могу найти.
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32559  наверх
Автор: Igoshka6
Дата:   

В агроснапе продаются гвозди, в аллюре были)
Агроснап
1) 2224116
2) 2516638
Алюр
1) 89222072729
2) 89226151071
3) 3552991 (телефон уже нового места)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32592  наверх
Автор: "harizm@"
Дата:   

Цитата:

Цитата:

Дамочка вы чего на Ваню то полкана спускаете???Его тут больше половины народа знает и в трусости Ваня заменчен не был!!А про вашего Валентина я лично не знаю и не слышала,хватит уже!!Один раз написали и довольно,все равно вам никто не поверит.И еще,если ваша лошадь за шесть лет ни разу не ковалась,так нафига ее тогда ковать то???

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2009 07:55]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32594  наверх
Дата:   

И вобще давайте не будем ковалей тут поносить, их и так по пальцам пересчитать,вот ваш Валентин уедет куда нибудь,что без него делать будете???Вас тут уже все знают и никто к вам не поедет,так что на ровном месте с людьми отношения не портите и вобще от ковалей много,что зависит с ними дружить надо, а не поносить,тем более не надо пользоваться случаем,что человек вам ответить не может,я уверена,что если спросить Ваню, то он расскажет по другому, он вполне адекватный человек. :ultra: :ultra:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32597  наверх
Дата:   

Цитата:

Девушка к Ване можете не обращаться,никто не заставляет,приглашайте кого угодно, да и сама пытайся у своей лошадки по чаще ноги брать,чтоб потом не винить ковалей. :ultra:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32600  наверх
Автор: Долина Грёз 
Дата:   

Всем привет! :-)
т.к. Night Cat Of Hell временно отсутствует, приношу за неё извинения за некорректные высказывания относительно Ивана. Он ковал у нас лошадей неоднократно, никаких нареканий нет!
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #32706  наверх
Дата:   

Елена почему вы то за неё извиняетесь? :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #33333  наверх
Дата:   

Night Cat Of Hell cама извиниться не может,стыдно видимо. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #33383  наверх
Автор: Calllka
Дата:   

Пожалуйста!!! Скажите мне где я могу купить у нас в городе гвозди для подковки лошади...:-( Cрочно надо! Не могу найти! Дайте пожалуйста Адрес и телефон, за ранее благодарю !!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #33384  наверх
Автор: Igoshka6
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Calllka

вот номера)

Цитата:
От пользователя: Igoshka6

В агроснапе продаются гвозди, в аллюре были)
Агроснап
1) 2224116
2) 2516638
Алюр
1) 89222072729
2) 89226151071
3) 3552991 (телефон уже нового места)
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #33586  наверх
Автор: chevenion!
Дата:   

Давно знаю Лещенкова цены ему нет, золотой человек. Самое главное, что каждый человек должен выполнять свою работу. Женя профессиональный коваль. Если мне память не изменяет, он достаточно часто повышает свой уровень.

Нельзя пренебрежительно относится к ковке, это очень сложная, мудренная и тяжелая работа.

Если человек распыляется: и говно гребет, и тренером работает, и сам выступает(ну это я к примеру) ничего хорошего не выходит. Нужно выполнять одну работу и качественно. ;-)

Распыляясь теряется профессионализм. Из этого я сделала для себя вывод, что лучше Лещенкова для моего коня нет пока человека. Прочитать книжку и взять в руки инструменты может любой, вот только что получится в итоге. Нельзя экономить деньги пренебрегая здоровьем любимого существа.

Благодаря Жене я отказалась от ковки. Если нет необходимости зачем ковать? Ковка очень вредна для копыт к ней стоит прибегать уж когда совсем припрет и Женя до меня доступным и понятным языком это донес! :cool:
13/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #36331  наверх
Автор: L.K
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.11.2009 10:37]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #36332  наверх
Автор: L.K
Дата:   

Предлагаю услуги расчистки и ковки
8919 364 36 27 Станислав
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #37235  наверх
Автор: zos72 
Дата:   

Услуги расчистки и ковки. 89122425082
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #37238  наверх
Автор: Kalikina Tanja 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: chevenion!

Если человек распыляется: и говно гребет, и тренером работает, и сам выступает(ну это я к примеру) ничего хорошего не выходит. Нужно выполнять одну работу и качественно.

Распыляясь теряется
профессионализм

хм это как? т.е если тренер уберет у своей лошади, то он потеряет навык тренировать? а если выступит на соревнованиях то потеряет навык говно грести? :lol: и как я поняла тренер не должен выступать так как может потерять навык тренировать? :lol: :lol: :lol:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #43996  наверх
Автор: _Ginger_
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.06.2010 11:46]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47798  наверх
Автор: darteewa 
Дата:   

может, кто-нибудь знает ковалей, которые натуральными методами расчистки могут исправить торцовое копыто?
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47799  наверх
Автор: Fomenka 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.11.2010 23:13]
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47800  наверх
Автор: Mirage*****   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Fomenko22

Ошибочное мнение.

Цитата:
От пользователя: darti

в Екатеринбурге никто профессионально не занимается натуральной расчисткой, нет дипломированных специалистов, все самоучки. Я буквально на днях вернулась с практического семинара Штрассер в Москве, вела она лично, и очень доходчиво дала понять что не столь важна сама расчистка, как прилагающееся к ней содержание. А прилагаться должен как минимум 12 часовой активный выгул, иначе этот тип расчистки грозит серьезными проблемами, т.к. кровь в копыто поступает, а обратного тока нет, из-за отсутствия работы копытного механизма.
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47801  наверх
Дата:   

мне говорят, можно поправить, чтобы с годами не стало хуже
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47803  наверх
Дата:   

можно, и не такое правиться. У вас же врядли были операции по типу подрезания сухожилий, а если все там где должно быть, то и восстановиться оно может. Более того организм может даже "рассосать" компенсационные костные наросты типа жабок, в мешающихся местах. я видела примеры на семинаре, и сейчас приехав и расчистив свою, далеко не проблемную, лошадь по Штрассер. Я вижу разительные перемены, мгновенные, лошадь расслабилась.

Самое не замысловатое это брать рашпиль и раз в неделю, а еще лучше 2 раза в неделю корректировать пятки. Просто если лошадь мало гуляет, эффект будет стираться скоростным отрастанием пяток буквально за неделю. Лошадь в корректировке Шрассер расчищает каждые 2 дня(с выгулом), причем не по малу. И я на Фанте вижу что да, там есть чего поправить через 2 дня и правлю.
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47804  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mirage*****

не столь важна сама расчистка, как прилагающееся к ней содержание. А прилагаться должен как минимум 12 часовой активный выгул

Цитата:
От пользователя: Mirage*****

можно, и не такое правиться. У вас же врядли были операции по типу подрезания сухожилий, а если все там где должно быть, то и восстановиться оно может. Более того организм может даже "рассосать" компенсационные костные наросты типа жабок, в мешающихся местах. я видела примеры на семинаре, и сейчас приехав и расчистив свою, далеко не проблемную, лошадь по Штрассер. Я вижу разительные перемены, мгновенные, лошадь расслабилась.

так вот сам собой напращивается вывод, что лошади нужно дня начала обеспечить содержание с многочасовым выгулом (а не как на большинстве конюшен до 2х часов в день), а потом учиться непременно самому расчищать. учиться у опытных людей.

и то, что нельзя поправить ничего - в это я не верю.
просто у нас, видимо, все-таки, дейтствительно, нет специалистов такого уровня..
  |  Поделиться:  
Re: Ковка. Про ковку и ковалей   #47805  наверх
Дата:   

правильной дорогой идете товарищи

Все правильно, и про выгул, и про расчистку самому, ибо убедилась, ты рядом с лошадью, ты видишь результат, ты можешь корректировать по необходимости, с приезжим, даже самым хорошим спецом, это сложно, надо его поселить у себя :-) .

На семинаре, первом в России(!) не было не одного человека с УРФО кроме меня, обидно... что мы находимся на таком уровне.... но это показатель.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода