поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Обсуждение Кругосветки  

Тайский вояж

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Тайский вояж   #3184 
Автор:  
Дата:   

А не поехать ли куда-нибудь к морю?

Оригинал статьи
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тайский вояж   #3185 
Автор: Злая тварь
Дата:   

Сколько было потрачено? Где брали гор.тур. а то куда ни сунься туры есть а билетов нет....
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тайский вояж   #3188 
Автор: Работающий пенсионер
Дата:   

Ну очень занимательно, однако. Но я по прежнему против личных фото в сети. Фото замечательные. Та, что на них - тоже. А вашей страсти к экзотическим экскурсиям нашел еще одно подтверждение.
Как-то вы на этот раз без опозданий на самолет и др. сложностей и препятствий???? :hi:
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тайский вояж   #3189 
Автор: Работающий пенсионер
Дата:   

Да, тут еще одно описание поездки в Тай!! Куда смотрит модератор -Катерина? Лучше бы разнести.
Стили разные, цели поездки тоже, но все интересно.
Новых вам путешествий!!! :hi:
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тайский вояж   #3191 
Автор: Lanyata
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ПОБЕДИТЕЛЬ МРАЗИ

Тур мы брали в агенстве "Виста", там есть замечательная сотрудница Татьяна Белоусова. Обеспечивал поездку туроператор Natalie, уплатили мы за 15 дней/14 ночей 80600 руб. на двоих человек. Но это было в феврале 2009 года. В сумму входили: перелет, страховка, трансфер, проживание и завтраки. А вот сколько за экскурсии заплатили, я, к сожалению, уже не помню. Во всяком случае, дорогими они нам не показались. Расходы стали скрупулезно подсчитывать, когда начали путешествовать без посредничества турфирм. Рада, что смогла поделиться полезной информацией.
Re: Тайский вояж   #3192 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Работающий пенсионер

Мы же по путевке тогда ездили, все расписано, продумано и организовано за нас. А приключения были, мы ж без них никак! Я чуть под моторку не попала на реке Квай, романтический ужин с устрицами тоже не хило нам аукнулся.... есть, что вспомнить!
Re: Тайский вояж   #3193 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Работающий пенсионер

Я посылала письмо Екатерине еще 5 декабря, но оно к ней не дошло, отправила повторно, вот и опубликовали так. :-(
Re: Тайский вояж   #3200 
Автор: Суся
Дата:   

А вы точно на ко-Чанг ездили, может все таки ко Лан? ко Чанг долековат от Паттайи.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тайский вояж   #3205 
Автор: KoSmoC
Дата:   

Я была в апреле прошлого года в этом же отеле. Территория отеля замечательная. Советую. Раньше отель назывался Уайт Хаус Резот. После ремонта название поменяли ( уже на момент нашего приезда), но в народе, по ходу новое имя не прижилось - я его даже не запомнила).
И территориально удобно расположен ( Джамтьен) - городской пляж через дорогу и до центра минут 10 на тук-туке.
Re: Тайский вояж   #3208 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Суся

Может, я и спутала, может, действительно это был Ко Лан. Мы на тук-туке до пристани доезжали, оттуда на небольшом теплоходе (или катере) до самого острова, около часа в пути. Писала рассказ по прошествии почти трех лет после поездки, так что не судите слишком строго! Спасибо! :-)
Re: Тайский вояж   #3209 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KoSmoC

Нам тоже этот отель очень понравился, довольно близко от всех нужных туристам мест. До торговых центров доезжали без хлопот, до пристани, чтобы на островной пляж прокатиться позагорать. Рестораны в шаговой доступности - все замечательно!
Re: Тайский вояж   #3210 
Автор: nepoceda 
Дата:   

Здравствуйте. здравствуйте!!! Мы с вами отдыхали. Жили в этом же корпусе. С вами сидели по вечерам у бассейна. Очень была рада почитать, посмотреть фото, вспомнить отдых. Опять хочется туда. Как быстро время летит!
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода