поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Отдых > Обсуждение Кругосветки  

Зима на Бали

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Зима на Бали   #3212 
Автор:  
Дата:   

О местных традициях и обычаях — Полина Борисевич.

Оригинал статьи
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3213 
Автор: Работающий пенсионер
Дата:   

Спасибо, Полина! Отчет удивляет искренностью и приятной иронией по поводу разных примеров. Понравились птицы, еда, ну и та, что на снимках. Новых путешествий!!! :hi:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3214 
Автор: M-X
Дата:   

Я жил на вилле рядом с рыбацкой деревушкой, ели по вечерам исключительно местную морскую кухню, на двоих с лобстрами и др. рыбными продуктами + спиртое получалось не более 300 рублей . А когда шли дожди брали такси за 20$ с 9утра до 21 вечера и нас возили по всему острову в т. ч побывали самостоятельно на всех экскурсиях, которые предлагали тур.бюро и все это копейки. Единственное это грязное море в Джимбаране( спас басейн на вилле). А в Нусадуа делать нечего, там отель на отеле, еда дорогущая и несвежая. Но больше мне понравился отель в джунглях, "Мая Убут" 5 звезд вот где роскошь и экзотика с местным колоритом, басейны над пропостью и горные реки с водопадами. :cool:
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3217 
Автор: Miguel Sanchez
Дата:   

Полина, я ваш тайный поклонник. Ну, то есть, хорошо пишете, сочно и живо.))
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3218 
Автор: ватокаттонен
Дата:   

Отчет так себе, а девочка симпатишная :cool:
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3222 
Автор: Работающий пенсионер
Дата:   

Такому замечанию здесь не место. :-(
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3229 
Автор: Алексей Казанский
Дата:   

Спасибо! Знакомые места) Всегда приятно вспомнить!
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3239 
Автор: YanaTropicana
Дата:   

На самом деле на Бали всё гораздо интереснее - Парки Птиц, Рептилий, источник, вулкан - ничтожно мало для узнавания страны. мне двух недель не хватило, чтобы максимально охватить всё, потому что страна и ее жители очень интересны для познавания. Пляж в Куте не грязный, никакой базарной атмосферы. Большая концентрация людей?.. не увидела никакой проблемы.
Re: Зима на Бали   #3250 
Автор: politessa
Дата:   

спасибо Вам :-)
Re: Зима на Бали   #3251 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: YanaTropicana

На самом деле на Бали всё гораздо интереснее - Парки Птиц, Рептилий, источник, вулкан - ничтожно мало для узнавания страны. мне двух недель не хватило, чтобы максимально охватить всё, потому что страна и ее жители очень интересны для познавания. Пляж в Куте не грязный, никакой базарной атмосферы. Большая концентрация людей?.. не увидела никакой проблемы.

Я рада, что у вас было больше времени на узнавание Бали, я и не говорю, что все узнала и все повидала - это всего лишь мое поверхностное впечатление, а не научное исследование нравов и обычаев Индонезии :-) Хотя я не обо всем написала, где мы побывали и что видели, но ведь это же мое право - писать о том, о чем хочется. И про Куту - только мое мнение, я рада, что у вас оно другое. Мне кажется, у каждого человека свое впечатление о стране - и это естественно
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3252 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: M-X

больше мне понравился отель в джунглях, "Мая Убут" 5 звезд вот где роскошь и экзотика с местным колоритом, басейны над пропостью и горные реки с водопадами

здорово! надеюсь, когда-нибудь побываем и там :-)
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3253 
Дата:   

ну тогда вступайте в мой фан-клуб ))))))))
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3254 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ватокаттонен

Отчет так себе, а девочка симпатишная

и на том спасибо ))))
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Зима на Бали   #3255 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Алексей Казанский

Спасибо! Знакомые места) Всегда приятно вспомнить!

на здоровье )
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода