поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

п. Курганово КП "Сакура парк"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
п. Курганово КП "Сакура парк"   #1044509  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дремени суток! Хочу прикупить земельный участок рядом с п. Курганово в КП Сакура парк, но не могу найти информации по нему. Сейчас зима и не понятно какая порода земли на участке, вокруг многолетние сосны а на участках молодые - возможно велась вырубка деревьев раньше. Строится только один дом во всем КП - информация от строителей может быть недостоверной. Может быть кто-нибудь что-нибудь знает или был там в летнее время очень бы пригодилось Ваше мнение. Всего в КП 170 участков, а продано около 40ка. Отзовитесь те, кто уже стал обладателем участков, очень интересно как проходит процедура подписания договора. Всем заранее спасибо)
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2015 15:25]

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 22:32]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1044775  наверх
Автор: alekseyfromekat
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1045291  наверх
Автор: alekseyfromekat
Дата:   

Соседи отзовитесь)
  |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1045856  наверх
Автор: alekseyfromekat
Дата:   

хей хей :-)
  |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1046160  наверх
Автор: alekseyfromekat
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1046482  наверх
Автор: alekseyfromekat
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1050284  наверх
Автор: alekseyfromekat
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1255075  наверх
Автор: Mus1cl0ver
Дата:   

Классное расположение, но отвратительные изначальные владельцы земель(в том числе под дорогами) ими предполагается управляющая компания(пытаются всем навязывать) которая будет душить жителей необоснованными высокими ежемесячными платежами (не смотря на то, что земля и так дорого продается). Сакура парк отличное место, и люди там, которые не знали всего и не проверили когда покупали, там в основном отличные отзывчивые, но как говориться в семье не без урода (изначальные владельцы-продавцы, и они же владельцы земли под дорогами). Там есть один чудило на белой акуре, с виду приличный, но, у него фляга свистит от настроения, он может и матом крыть людей, в ком финансово не заинтересован и даже угрожать(такой вот мерзкий двуличный местами человек), если б мы знали бы купили бы в другом месте, а по началу он был пусечкой, когда продавал, наобещал золотых гор и водопадов, пока не стал навязывать свои услуги....., в 2020 и 2021 там война, и разрешится ли она в 2022 неизвестно. По самой земле - это земли когда то бывшего колхоза, там пол метра чернозема и дальше плотная глина(хорошо для фундаментов и одновременно для огородов, чистая вода через 20-30, край 40, метров бурения. Там есть кооператив СОПК "Сакура" - он единственная защита от мерзких владельцев, если кто то решится там покупать - ни каких управляшек и договоров с ними - только в кооператив. Газа там не будет в ближайшие годы(заведен на территорию поселка, по разводка стоит баслословных денег, буквально миллионы, плюс еще и владелец дорог не желает бесплатно разрешать его строить, и хочет нажиться на этом, и его обещания меняются день ото дня, сегодня говорит одно, завтра другое. Да, вы всё1 правильно прочитали, не смотря на то, что земля под ИЖС - владелец дорог частное лицо и увы.... С электричеством проблем нет....но это электричество, им много не натопишься, дорого. На текущий момент не рекомендую. Много рисков, цена высокая. стоит ждать когда решится вопрос газа и дорог. только после этого(основные и главные сложности во всех коттеджных поселках) задумываться о покупке и вступлении в кооператив.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: п. Курганово КП "Сакура парк"   #1258293  наверх
Автор: martin87
Дата:   

Поселок расположен в отличном месте. Воздух хоть ножом режь. В какую сторону не посмотри- глаза радуются. А сколько там зелени! Есть пруд и даже с пляжем))) Посторонних нет. Управляющая компания адекватная, про какой-то там кооператив не слышал, Плачу в УК адекватные деньги - всего-то 1200 р в месяц. С коммуникациями никаких проблем нет. Электричество - подается заявка в МРСК и через пол года электричество подключено (если надо раньше-пожалуйста, можно осуществить временное подключение), с газом тоже все нормально. По программе Догазификации подается заявка единому оператору газификации. Никто ничего не навязывает, все адекватно. За дорогами следят (да, она пока не асфальтирована, но это и логично- люди вокруг строятся). За общим порядком тоже следят, чтобы от тех кто пока строится, мусор не разлетался, грязь не выносилась. Ни разу не пожалел о покупке. Друзья завидуют, агитирую их на покупку :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода