поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ТСЖ Таганская 17 "О наболевшем"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ТСЖ Таганская 17 "О наболевшем"   #1102854  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер, уважаемые соседи! Открыла тему, назвала ее "О наболевшем"
Давайте пообщаемся, ведь в нашем доме по ул. Таганская, 17 далеко и уже давно не все в порядке( Здесь Вы сможете написать все, что думаете, в чем сомневаетесь, в чем согласны или наоборот с действиями или бездействием нашего правления ТСЖ и непосредственно с Председателем.
Сможем посоветоваться и принять правильное решение, которое будет во благо всем нам, всем собственникам! Я, Новикова Наталья, кв.107, которая разослала Вам письмо, где я рассказываю в чем наше правление и Председатель правления ТСЖ были не правы и призывала всех Вас проголосовать за меня, за мою кандидатуру в члены ревизионной комиссии. У кого нет этого письма, смогу выслать Вам на почту.
Пора прекратить безобразие, которое у нас в доме творится!
Пишите здесь свое мнение совершенно спокойно, ведь Вам не обязательно подписываться, хотя и желательно....предполагаю, что некоторые приближенные будут совершать на меня нападки! Ну что же..Я готова! А Вы?
Сейчас отчетно-перевыборный год! И решается многое. Не оставайтесь равнодушными!!!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Таганская 17 "О наболевшем"   #1102961  наверх
Автор: NatNK107
Дата:   

Вы никогда не задавали себе, уважаемые соседи, вопрос: "Почему мы платим по квитанциям так много, а живем гораздо хуже, чем многие другие люди в других домах?" Ничего существенного для дома и придомовой территории не делается!
А потому, что львиная доля наших платежей идет на оплату труда председателя и работников ТСЖ, особенно много уходит на содержание 4-х лифтеров!!! Скажите, зачем в доме из 5-ти подъездов нужны четверо лифтеров? И кто-нибудь их видел и знает их в лицо? Я лично только одного видела! А где же остальные? Подскажите, может я не права?

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2016 12:41]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Таганская 17 "О наболевшем"   #1109249  наверх
Автор: anet1130
Дата:   

Получили платежки за май!!! И просто в шоке и бешенстве!!! На каком основании эта.....вставляет в оплату счета отопление на 2010-2011 год,когда все до этого было по 00??!! Откуда эти цифры? Почему у всех других ТСЖ идут перерасчеты в меньшую сторону,а у нас вечно появляются новые строки,что мы опять что то должны?!!! Достала!!! Да еще прикладывает к основной квинтации не понятный счет на оплату кварплатыи коммунальных услуг, где задолженность 14 тыс.,что это вообще,откуда?????!!!! Пишет,что ваши приборы учета (счетчики) по холодной и горячей воде уже не могут быть эксплуатированны,но при этом поверка проводилась только на словах,никаких актов выписанно не было! Это ужас!! Нас просто обкрадывают,а мы все молчим! Как избавится от это с....?!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТСЖ Таганская 17 "О наболевшем"   #1225551  наверх
Автор: DmitriyMorooooz
Дата:   

Почитал форум. А что мешает переизбрать правление и председателя? О каких четырех лифтерах может идти речь? По-любому, они только на бумаге числятся, а деньги разворовываются. При появлении намеков хищения средств собственников нужно бежать и искать защиту в правоохранительные органы. Давайте соберем собрание и потребуем председателя отчитаться за три года. Если не захочет предоставить отчет - в ОБЭП ей дорога. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 12:57]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода