поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Коттеджные поселки "Европа", "Европа-2", "Азия" общение соседей - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232850  наверх
Автор: estonec
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.11.2018 23:19]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232852  наверх
Автор: SoriZaPravdu
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.11.2018 00:29]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232853  наверх
Дата:   

Согласна с Покупатель001 и ставлю + Живу в посёлке уже год и меня все устраивает, правда дом у нас похуже тех, что сейчас строят
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232854  наверх
Автор: Сергей1791
Дата:   

Прочитал про УК Вилла которая управляет нашим коттеджным поселком, в котором сам живу п. Растущий, Алые Паруса на ул.Якорной(комфорт зона) - да не все устраивает, охрана по сути не отвечает за сохранность и не несет никакой ответственности, в прошлом года ограбили 6 новых домов (причем в бизнес зоне), так же как пишут не пускают машины с долгами, ежемесячный платеж под 3000р, причем охрана упраляет только КПП и не несет никакой ответсвенности ни за что, несмотря на их регулярные объезды на велосипедах по поселку)
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232859  наверх
Автор: ~Европеец~
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Покупатель001

Сам ездил и в земельный комитет и в администрацию Березовского, претензий к Европе-2 у них нет, обычный коттеджный поселок со своими проблемами.

В Администрации такого поселка официально не зарегистрировано и на градостроительной карте нет. Все мы относимся к ПСК Шиловский.

Цитата:

Кто то выше писал, что не открывают шлагбаум, если долг за коммунальные, да можно понять почему, но ситуация двоякая, по большому счету это конечнор не правильно. Но так везде!

Не везде.
Шлагбаум не открывали, когда Букин создал ООО Европа, переписал все дороги на эту организацию и объявил себя управляющей компанией, по сути таковой не являющейся. Объявил, что это частная территория и стал понуждать заключать с ним договоры на обслуживание своего имущества (которое построено за наши с Вами деньги). А кто этого не делал, того не пускали на территорию. Понимаете разницу, да?

Цитата:

И по поводу газа хотел сказать, это также не правдивая информация, также узнавал лично, всех мощностей там предостаточно

Цитата:
От пользователя: estonec

Согласен, по газу тоже узнавал - все норм.

Цитата:
От пользователя: estonec

сейчас с газом все кричат не будет!)) при мне сегодня делали продувку трубы газовой- из окна смотрел

Ребята, без проблем, готовы поверить! Но не словам.
Документ покажите! Пусть те, кто Вам это обещают/говорит предоставят документ, а именно, ТУ, где будет это прописано.
Все ведь просто.

Цитата:

Да и вряд ли УК Вилла можно куда-нибудь подсунуть

Еще как!
Поддельное заявление о вступлении в члены ДНП, плюс поддельная доверенность на право голоса на собрании, а тогда голосовали участками, и вот у тебя уже веер карточек для голосования и ты своим количеством голосов перевешиваешь решение собрания в пользу принятия УК Вилла для обслуживания поселка. А дальше Вилла устанавливает тариф за свои услуги 94 000 рублей только на зарплату себе, а потом делиться с тобой из этой суммы приятным бонусом каждый месяц, за то, что благодаря тебе она здесь "управляет".
Все просто)
10/9 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232862  наверх
Автор: Покупатель001
Дата:   

Давайте факты, понятно, что в администрации ПСК Шиловский, это и в документах прописано, обычная практика.

По поводу борьбы с неплательщиками и ограничения вьезда - так поступает большинство КП, сам риэлтор и езжу показывать дома во многие КП области, по факту назовите мне хотя бы один известный коттеджный поселок, кто не ограничивает вьезд за неоплату ком услуг? Это двоякая ситуация согласен, и пускать обязаны, но Коттеджные поселки продолжают так делать и не пускать на машинах.
Все рассуждения о дорогах общего пользования остаются рассуждениями, мы живем в РФ.
Об остальном много, что могу написать, но не буду вступать в полемику.
Выше уже все сказано.
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232863  наверх
Дата:   

И вообще форум называется общение соседей, почему здесь пишут те кто не живет в поселке?
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232865  наверх
Дата:   

И мне лично никто ничего не обещает и не говорит, я вижу что происходит в поселке своими глазами
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232897  наверх
Дата:   

я живу и еще раз хочу сказать, все в поселке нормально! Кстати, хочу на участке сосны высадить. Может кто занимался уже есть варианты где их купить? и как это делается? )
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232904  наверх
Автор: Артем Копылов
Дата:   

Здравствуйте! В личку написал контакт свой, у нас есть сосны на участке, как раз можно будет подрядить, только узнать когда их лучше пересаживать
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232906  наверх
Дата:   

1. В Европе-2 есть хорошие дома в продаже.
2. Платежи небольшие 1300 в месяц
3. Газ будет, трубы проложили уже, работы идут.
Ушаков видимо про какой-то другой поселок говорит.
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1232908  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Артем Копылов

Спасибо , будем на связи !
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233051  наверх
Автор: Funt&K*
Дата:   

Всем доброго дня!
Живем с семьей в данном поселке, все устраивает, в ближайшее время планируем перевезти бабушку. Проблем никаких нет, все эти споры это давняя история, к тому же, уже решенные, ни к чему в них разбираться.
Платежи 1300 руб./мес., что гораздо меньше, чем в других, аналогичных коттеджных поселках (сравнивал, перед выбором Европа-2).
По поводу дорог - они всегда в собственности застройщика изначально, он же за ними следит, содержит, чистит, освещает и т.д.
Проблем никаких не испытываем, живем-радуемся, до города очень близко-удобно!
Рады новым соседям :super:
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233052  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Funt&K*

Цитата:

Рядом с бабушкой ваш огород всегда будет в порядке!)))
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233053  наверх
Дата:   

Соседи, на въезде собачка живет в будке, есть у кого старый плотный ковер? Чтоб постелить ей в будку и холодно ей не было?
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233054  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SoriZaPravdu

В гараже есть старый матрас . привезу на днях. тоже думал уже .
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233055  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SoriZaPravdu

А кстати как ее зовут?! Охранник сказал у нее нет имени), может придумаем?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233089  наверх
Дата:   

О, здорово! Теперь в тепле наш четвероногий охранник будет))))
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233124  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Иван Ушаков

Точно конкурент, чушь пишите
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233172  наверх
Автор: cerg negoreli   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Проблем никаких не испытываем, живем-радуемся, до города очень близко-удобно!

За сколько минут добираться о главпочтамта в Екатеринбурге? Я почти оттуда с Вайнера ехал 55 мин. до Европы 1 и 2, может не там ехал в субботу?
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233178  наверх
Автор: Andrey_si
Дата:   

Цитата:
От пользователя: cerg negoreli

Считаю, что не корректно так считать, тк время езды по городу слишком зависит от кучи факторов, будь то погода, время пробок или нет, манера езды, скорость и т.д.. Вот скрин из Яндекс-навигатора от Главпочтампа до Европы-2, в не пробочное время(!) и оно 25 мин.
Считаю более правильным считать время именно до города, а это или Пионерка или ЖБИ, там время 15мин +/- 5 мин в зависимости от погоды, скорости и т.д.

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2018 23:08]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233187  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.12.2018 12:35]
  |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233188  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: cerg negoreli

До города 15 минут - это факт, за 15 минут даже в центре уже будете, на ул.Гагарина, 55 минут от Вайнера, вы на велосипеде ехали?))))
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233379  наверх
Автор: be_casual
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.12.2018 15:06]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Коттеджные поселки "Европа", "Е...   #1233421  наверх
Автор: Vyacheslav_Igorevich
Дата:   

Добрый день, уважаемые соседи! Я человек можно сказать новый в Европе-2 , но так же хочу высказать свое мнение . На мой взгляд не замечать развитие инфраструктуры в поселке это просто глупо. За тот короткий срок моего проживания здесь, сделано очень много. Выросло много домов, значит люди все больше выбирают для проживания наш поселок. выровняли дороги, завели газовую трубу , и т.д . В зимний период особенно радует , что после каждого снегопада сразу производится чистка дорог.
7/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода