поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "Парк Каменные Палатки" - страница 38

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1247524  наверх
Автор: Андрей538
Дата:   

Да...грустно....и пешеходов никто не пропускает при повороте на Егоршинский...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248105  наверх
Автор: Trianon2019
Дата:   

Доброго дня.
Кто-нибудь знает почему паркинг по ЖК Каменные палатки стоит всегда с открытыми воротами? Машины уже ставят некоторые, но там ведь проходной двор... Грязь кругом, не убрано. УКашка приступила ли к работе? ;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248180  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: PVС

На тротуаре это правильно?!))

Нет там тротуара.

Цитата:

Одного грузового уже нагнули за такую парковку ;-)

А грузовым нельзя парковаться в жилой зоне.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248182  наверх
Автор: PVС
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Maverick

Нет там тротуара.

:facepalm:
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248265  наверх
Дата:   

И как качество жилья?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248272  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

:facepalm:

Чо, уже появился? Вылез из сугроба? Проложили? Есть на карте?
На момент фото не было.
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248406  наверх
Автор: NеwSystеm
Дата:   

Ход строительства ЖК «Парк Каменные Палатки»
Март 2020

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вся история строительства тут в теме!

[Сообщение изменено модератором 03.04.2020 10:48]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248510  наверх
Автор: eugenlus  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Андрей538

И как качество жилья?

Купившие молчат как партизаны :-) Ну раз молчат, будем ориентироваться на то, что довелось слышать. А довелось слышать от людей, понимающих в строительстве, что качество весьма плохое.
Щас конечно завопят, что я засланный тролль, но мне реально самому интересно подробно узнать о качестве, так как вариант каменных палаток я рассматриваю.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248563  наверх
Автор: Kuv3728
Дата:   

Цитата:
От пользователя: eugenlus

Скажите что именно Вас интересует. А то качество очень обширное понятие, сложно однозначно ответить. У людей, понимающих в строительстве, всегда есть претензии к качеству, ну либо жилье уже совсем другого класса должно быть, хотя это тоже не гарантия совсем
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248576  наверх
Автор: ekamag   (О пользователе)
Дата:   

Март

https://vk.com/ekamag80?w=wall527963439_559%2Fall
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248582  наверх
Дата:   

Посмотрел цены в строении 7... да уж, это бизнес класс? Ничего себе лупят - и ведь кто то берет это...
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248589  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kuv3728

Скажите что именно Вас интересует. А то качество очень обширное понятие, сложно однозначно ответить. У людей, понимающих в строительстве, всегда есть претензии к качеству, ну либо жилье уже совсем другого класса должно быть, хотя это тоже не гарантия совсем

Ну если по пунктам:
1. Во-первых, смущает вобще отношение Гринвича. 40 м до заправки? А, пофиг, и так сойдет! Не будем компоновать дома по-другому, натыкаем поближе. Наплевать, что раньше были снипы про 50 м.
Светофор пообещать, но не сделать? Норм, и так схавают!
2. Какие в итоге перегородки толщиной? Какая слышимость? Изначально на форуме шла речь про 7 см. Интересуют межкомнатные и межквартирные. Первое, что буду делать, когда пойду смотреть - проверять слышимость :-)
3. Какие полы? насколько качественно уложен ламинат, плитка не поехала еще? По сантехнике фотки не очень красивые тут мелькали. Про двери даже спрашивать не буду)
Щас кстати обратил, что раньше было много матерных фоток с приемки, а теперь частично подчищены, группа в ВК вобще закрылась))
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248591  наверх
Дата:   

Цитата:

1. Здесь сложно что-то ответить. Насколько я знаю, изначально Гринвич не собирался заправку оставлять, но не вышло. Сейчас устанавливают каркас для нового ограждения заправки вместо старого кривого профильного забора, так что может её полностью закроют.
2. У меня межкомнатные почти 10 см, кто-то выкладывал фото где 7 с чем-то. Про межквартирные ничего сказать неё могу, но слышимость обычная. Ощущения, что соседи с тобой в одной комнате нет, как в некоторых домах бывает. Но ночью в тишине может быть немного слышно громкие разговоры или крик детей. В общем как везде, мне кажется.
3. Полы в целом ровные, у меня чуть уходит уровень у одной стены. Кое-где в паре мест ламинат "гуляет", но именно у меня не критично, люфт совсем небольшой, слышал, что у кого-то хуже, кого-то вообще был положен без зазора к стене и его повело. Плитка положена нормально, но она сама по себе выглядит так себе) У неё такая фактура, как будто грязный цементный пол. Не знаю чем был обоснован выбор, в предыдущей квартире застройщик положил такую же дешёвую, но гладкую, смотрелась вполне нормально. К сантехнике пока претензий нет, но понятно что эконом.
В целом, все, что найдёте устранят. То есть на приёмке никто не спорит, все записывают и устраняют, даже мелочи. А много матерных фоток могу объяснить тем, что нельзя было показывать покупателям квартиры в том виде, в каком их показывал Гринвич на первой приёмке. Видимо каких-то предварительных внутренних проверок у них не было. У многих были очевидные (но устранимые) замечания, с которыми и дураку понятно что никто квартиру не примет, но зачем-то звали покупателей на это смотреть. Видимо отсюда и эмоции. А так, по второй очереди подрядчик, как я понимаю, другой. Так что опыт первой очереди для вас может быть и не показательным
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248592  наверх
Дата:   

Со светофором, со слов представителей Гринвича, получилась такая история. Его хотели делать всерьёз и даже получили согласование с ГИБДД, но окончательное решение за администрацией и им эта идея не понравилась. Переходить на самом деле очень неудобно, так что будущим покупателям надо почаще задавать эти вопросы продажникам, может тогда и дело сдвинется с мёртвой точки
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248761  наверх
Дата:   

:weep: так и задаем... но толку мало..
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248782  наверх
Дата:   

Цитата:

1. Во-первых, смущает вобще отношение Гринвича. 40 м до заправки? А, пофиг, и так сойдет! Не будем компоновать дома по-другому, натыкаем поближе. Наплевать, что раньше были снипы про 50 м.
Светофор пообещать, но не сделать? Норм, и так схавают!

Вы сами замерили 40 метров?
Заправка вообще тут не проблема.. Удобно даже. Мойку бы ещё хорошую воткнули.
Светофор, и вообще выезд - это проблема. Выезд очень неудобный, пешком - тоже очень неудобно. Соответственно, в обратную сторону тоже неудобно, или нарушаешь, или едешь далеко на разворот.

Цитата:

2. Какие в итоге перегородки толщиной? Какая слышимость?

Перегородки - пирог из двух по 7см и прослойка. Внутри квартиры 7см , с отделкой около 9 выходят. По слышимости - обычный монолит, лотерея короче, больше от соседей зависит. Чем меньше общих стен/полов/потолков с соседями, тем лучше.

Цитата:

3. Какие полы? насколько качественно уложен ламинат, плитка не поехала еще? По сантехнике фотки не очень красивые тут мелькали. Про двери даже спрашивать не буду)

Я вообще не понимаю как можно рассчитывать на что-то хорошее в отделке от застройщика. Лотерея, без вариантов. Или относится к ней без особых претензий или рассматривать как будто квартира без отделки. Нервы целее будут)
Стены/полы/потолки ровные, но считаю что это повезло (лотерея). Сан узлы в любом случае под себя делать. А так, по всему ЖК нареканий куча на отделку.

Лучше дождаться строительства второй очереди и посмотреть что там будет, первая очередь- пилотный проект с убогой Астрой.
Мест на парковке у дома уже впритык, иногда даже нет их.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2020 19:59]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248787  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы сами замерили 40 метров?

А че там мерить, берете карты или спутник и вуаля - 40 метров :-)
А по поводу 2й очереди - ну с теми ценами, по каким они 7ю секцию начали продавать на этапе коробки можно будет считать количество людей, которым деньги некуда девать)
На мой взгляд сейчас можно не торопиться покупать, а запастись попкорном и посмотреть на смертельную битву застройщиков.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1248791  наверх
Дата:   

Цитата:

А по поводу 2й очереди - ну с теми ценами, по каким они 7ю секцию начали продавать на этапе коробки можно будет считать количество людей, которым деньги некуда девать)

Не забывайте их схему продажи - она очень удобная
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249009  наверх
Автор: ekamag   (О пользователе)
Дата:   

каменные

https://vk.com/ekamag80?w=wall527963439_623%2Fall
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249121  наверх
Автор: kokoSS
Дата:   

балконные двери, это позор какой-то, там где маленький балкон еще понятно, но где проем 3м.., не понятно как в других домах получается гармонично, а тут просто уродство.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249135  наверх
Автор: CHiLD_m
Дата:   

Подскажите, а по прописке какие школы или лицеи относятся к ЖК?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249142  наверх
Автор: ucos
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ekamag

каменные....

Похабный комплекс......Иногда проезжаю мимо и всегда одна мысль : как нужно себя не уважать, что бы покупать там квартиры................
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249148  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ucos

Похабный комплекс......Иногда проезжаю мимо и всегда одна мысль : как нужно себя не уважать, что бы покупать там квартиры................

Согласен! Но как же нужно не уважать себя чтобы ездить мимо похабного комплекса и думать о нем. Да ещё эти "умные" мысли сюда писать.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249149  наверх
Автор: |O_O|
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.05.2020 19:24]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Парк Каменные Палатки"   #1249169  наверх
Автор: Barizka
Дата:   

Самое лучшее расположение ЖКв Екатеринбурге .лес,озеро,центр 5 минут
1/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода