поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН) - страница 49

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249414  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Konstant66in

Да ладно :lol: :lol: видели мы ваши палатки)))
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249415  наверх
Автор: Konstant66in
Дата:   

Цитата:
От пользователя: TatarGTC

Да ладно видели мы ваши палатки))

Вот и мы посмотрели на вас. Увы, сказка не стала былью. А сколько гонора было, в том числе от лисенка
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249416  наверх
Автор: PVC
Дата:   

Давайте так-же развернуто отвечу ))

Во двор Вы и не должны попасть ибо Вы не житель Сказки...но Вам видимо очень хочется, что аж поехали сравнивать )

По рендерам...просто оставлю пару фото:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

По плитке...да, есть проблема, но что-же Вы не написали, что плитка перекладывается и ТЭН официально заявили, что будут дорабатывать или Вы не заметили как идут работы ?

Да еще идут доделки по МОПам и косметику делают. Хочу Вам вопрос задать...
а когда все заедут в дом Ваш новый и грузчики изнахратят все стены Вам...Вы их за свой счет красить будете или так сойдет ?....нам, например, еще раз покрасят )))
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249422  наверх
Дата:   

Я всегда просматриваю все интересующие меня комплексы, живя в одном, ничего не мешает переехать в другой. Дело не в интересе, а в объективном понимании кто, что, где строит. Во двор мы попали, с этим проблем нет, меня смутила его готовность, точнее неготовность.

По окрашенным стенам, общим планом все выглядит достойно, но стоит приехать и посмотреть детали. Кто хоть раз выводил стены под покраску, понимает насколько это скрупулёзный процесс. При плохой подготовке основания, видны все неровности, разнотон и так далее. Не понравилось именно это. Да и пестрые цвета на любителя.

Что касается плитки, да идут работы по ее переукладке, но где гарантии, что и во второй раз, сделают нормально. ТЕН сдал ЖК, одной очередью, больше строить тут ничего не будет, сделайте сразу нормально, чтобы не портить впечатление. Но нет, лёгких путей не ищут.

По поводу того, что строители изнахратят, они и оплатят ремонт, я тут причем. Просто декоративную штукатурку, локально, намного проще отремонтировать, нежели окрашенную стену.

Вы поймите правильно, я бы вообще не стал писать в этой теме, если бы не неоднократные едкие подколы со стороны жендоса и фокса. Лучший ЖК ЖБИ на ближайшие 5 лет, вроде так они писали. Но при личном, детальном осмотре, ничего сверхъестественного я не заметил, тут упростили, там убрали, тут сэкономили, тут забили. Мне нравился проект, на этапе задумки, долго выбирал между ними, но форма оплаты, у Гринвича, подошла больше. И теперь, я просто убедился, что выбор был верен.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249424  наверх
Дата:   

Пригласите в каменные палатки ))) Тоже хочу посмотреть ))
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249428  наверх
Автор: NеwSystеm
Дата:   

Май 2020 — ЖК Сказка Екатеринбург — Официальный отчет

https://novostrojki-ekaterinburga.ru/catalog/novos...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249446  наверх
Автор: FeenTech
Дата:   

да о чем тут говорить, палатки это днище полное, лучше уж в советской панельке жить
любого нормального строителя приведите в сказку и палатки, сразу скажет, что в сказке лучше
стены палаток кривущие, пространство возле дома никакое, куча лестниц, перила какие-то, даже спроектировано бездарно, что говорить о качестве исполнения
и вентфасады это тоже отдельный ужас
5/12 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249449  наверх
Дата:   

О, обожаю, безосновательные комментарии. Удивительно, во дворе часто общаемся с семьями, соседями, которые перебрались с советских панелек. Никто как-то не стремится обратно :-) Попробуйте их выселить, засмеют и спишут на глупую шутку.

Можно было упрекнуть Каменные за МОПы, так как были по ним замечания. Но вот ровность стен, в квартирах, отличная, ориентируюсь по своей и отзывам опять-таки соседей.

Вент. фасад, вент. фасаду рознь. Убогие квадратики, соглашусь, смотрятся стремно, полноразмерные панели, используемые в КП и смотрятся отлично, и роль фасадов выполняют на ура. Явно интереснее крашенной штукатурки.

Что касается лестниц, на ум приходит только одна, которая ведёт во двор, на уровень второго этажа, в любой подъезд можно пройти и с первого, минуя все лестницы. А пространство возле дома красивое, в 2021 приходите, когда закончат строительство и остальное благоустройство (тоже минус, но мы знали на что шли). Ладно надо заканчивать полемику, в любом случае каждый хвалит свое болото. Пойду лучше в парк, благо он в 20 метрах.

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2020 15:21]
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249455  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

Номера квартир что трафаретом по стене рисованы? И дизайнеру или колористу за зелёный и особенно фиолетовый цвет в МОПах конечно "респект огромный". И кстати обещанных межкомнатных дверей по 12.000 так и не увидел, видимо плохо смотрю..
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249457  наверх
Автор: air25 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Domrom

трафаретом по стене рисованы

ООО "ШарашТЭНстрой" :ultra:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249459  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Domrom

И кстати обещанных межкомнатных дверей по 12.000 так и не увидел, видимо плохо смотрю..

вроде говорилось про квартирные, а не межкомнатные. Вы себе не каждый поставите межкомнатные двери в квартиру за 12 000, а тут мечтаете, чтобы застройщик в комфорт-класс такие поставил? Не смешите
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249461  наверх
Автор: Domrom
Дата:   

Он обещал их поставить и продемонстрировать. Как двери так и монтаж так и фурнитуру. За язык их никто не тянул.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249462  наверх
Автор: eminence grise
Дата:   

Цитата:

вроде говорилось про квартирные, а не межкомнатные.

Межкомнатные. Около 27 ноября 2019 обсуждалось

Цитата:
От пользователя: zhendos.

Двери царговые. Около 12 000 за штуку в розницу

Цитата:
От пользователя: zhendos.

Стоимость за комплект + наличники + петли + ручка с защелкой.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249464  наверх
Автор: PVС
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.06.2020 23:50]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249474  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: FeenTech

да о чем тут говорить, палатки это днище полное, лучше уж в советской панельке жить
любого нормального строителя приведите в сказку и палатки, сразу скажет, что в сказке лучше

Понятно это все, но

Цитата:
От пользователя: FeenTech

какая разница что у других

Расскажите лучше все ли получилось у TEN? Красивые фото хоть кто может скинуть ,скиньте фото очевидных промашек. Например, радиаторы криво установленные или еще что..
Мне друзья/знакомые фото Сказки скидывают, после них у меня о TEN впечатление в лучшую сторону не поменялось. Чуда не случилось, экономисты они и сказочники, впрочем как и почти все застройщики.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249478  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: PVС

Красивые фото хоть кто может скинуть ,скиньте фото очевидных промашек.

Цитата:

Мне друзья/знакомые фото Сказки скидывают,

зачем вам фото, если у вас есть?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249481  наверх
Дата:   

Цитата:

зачем вам фото, если у вас есть?

Мне не нужно. Всем показать - какие вещи получились, какие не очень.
А то тут один директор, любитель "причмоков", всех вокруг "обгадил", дифирамбы своему творению пел, а сам такого понаделал... :boom:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249497  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Konstant66in

Идите в свои каменные палатки ))) общайтесь там ))) Тут другой жк, мы свои вопросы обсуждаем.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249498  наверх
Дата:   

Все жильцы уже давно общаются между собой, одни палаточники тут между собой переписываются ))
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249499  наверх
Дата:   

Такое впечатление что бульбуль детище "причмокнутого".
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249500  наверх
Дата:   

Цитата:

Ладно, грубо написал :-) мы же воспитанные...

Нет, не угадал))

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2020 22:02]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249501  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Буль буль буль

Такое ощущение что ты "причмокнул" недавно )

))) Собственно, что и было понятно. На ботов даже денег нет что ли?) Лично написывает...
Мои знакомые до сих пор от вас ответа не могут добиться почему у них батарея через одно место установлена. Фотку кинуть?) Добулькались, сказочники?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249502  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Буль буль буль

Нет, не угадал))

Спалился уже.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249503  наверх
Дата:   

А ты за всех знакомых бегаешь ?)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "Сказка" Екатеринбург (ТЭН)   #1249504  наверх
Дата:   

Цитата:

Если так легче, то пожалуйста)) мне то без разницы )))
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода