поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жилые кварталы "Екатерининский парк" - страница 29

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | следующая страницапоследняя страница
Re: Жилые кварталы   #1246371  наверх
Автор: Oleg089
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.01.2020 11:59]
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246373  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.01.2020 11:59]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246374  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: DBog

И реально, кто нибудь читает посты Ека-парка в Инстаграмме, это ж бредятина полная, высокопарные фразы и никакой конкретики.

Бредятину тут некоторые строчат. А посты для нормальных людей пишутся, которые не в диалогах не по теме хотят участвовать, а нужную инфу для себя брать! И замечу, кому конкретика нужна, ее предоставляют тут же. Вот вам скрины конкретики, вы, наверное, впервые это видите, потому что вам интереснее тут языком чесать.

3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246377  наверх
Автор: P_Alexi
Дата:   

Цитата:

И реально, кто нибудь читает посты Ека-парка в Инстаграмме, это ж бредятина полная, высокопарные фразы и никакой конкретики.

Я читаю, но там же не только посты есть, но и комментарии. Тэн быстро отвечают на возникшие вопросы, если после прочтения поста что-то неясное осталось. Сам писал туда вопросы несколько раз. Так что не говорите за всех, кому-то инстаграм много дает, получше перерывания всего форума, чтобы ответ на один единственный вопрос найти, потому что тут много воды, временами найти нужную информацию почти невозможно.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246385  наверх
Автор: Migalkov
Дата:   

Я думал в инстаграмме можно только фото еды выкладывать. :-D :-D

Я понимаю, что застройщик пытается держать покупашек за лохов, это вполне нормально для России эпохи Путина. Однако умиляют терпилы, которым "норм".

Цитата:
От пользователя: Oleg089

А посты для нормальных людей пишутся, которые не в диалогах не по теме хотят участвовать, а нужную инфу для себя брать!

Нормальные застройщики пишут не посты в инстаграмме, а пункты в проектной декларации, в которых конкретной инфы от ТЕН нет, а вот у других застройщиков она есть, там не в падлу и модели лифтов перечислить и окна и материалы стен.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246386  наверх
Автор: Fox_Shadow 
Дата:   

Вот не пойму уважаемый, и застройщик плохой и цены у нас выше рынка. А квартиру все равно купили. Где логика?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246388  наверх
Дата:   

1. Застройщик не является плохим, на фоне остальных застройщиков, с которыми я имел дело, застройщик TEN вполне адекватный, хороший и разумный застройщик.
2. Застройщики которые "хорошие" строят объекты с "фенечками" и "рюшечками" в каких-то окраинах. Фенечки стоят денег по содержанию, это не в моих интересах. К этому еще добавляется тот факт, что я не люблю ездить на машине за хлебом, поэтому для меня на первом месте это центр, где машина 95% времени будет стоять для загородных поездок и оптовых закупок еды в мэтро.
3. Я ругаю застройщика по делу, слежу за процессом, радуюсь тому, что по холодам не строят монолит во второй секции. Я вполне доволен, и хочу качественный объект получить.

По второй секции рассчитываю увидеть монолит с соблюдением технологии, и внешние стены с нормальным слоем раствора, чтобы воздух не гулял в щелях по стенам как у половины объектов в новостройках.

На днях сделал пару фоток с нормальной зеркалки, по первой секции годно выстроено, одобряю. ;-)
P.S. В гости должен подъехать приятель летом, с квадракоптером профессионального уровня, он для кино съемку делает. Попробую вписать его в фотографирование объекта для оценки корректности застройки.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2020 21:31]
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246394  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Fox_Shadow

Предлагаю вам назначить Мигалкова начальником отдела стройконтроля :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246400  наверх
Автор: DBog
Дата:   

Высококачественные, современные, лучшие.....пипл счастлив)) И тут же фото, где маяки в стены заштукатурены. У каждого свое понимание конкретики, так что не нужно быть таким резким и категоричным.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246404  наверх
Дата:   

Цитата:

Значит застройщик заплатит штрафные санкции согласно договора: 1/300 ставки рефинансирования в день. У меня 1625₽/день получилось. Не надо стесняться, застройщик сам это вписал в п 10 ДДУ.

Вот уже калькуляторы достали. Вам что нужно квартиру вовремя получить или чтоб неустойку заплатили? В конце 20 года это почти год, а Вы, наверное, уже решили как потратите :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246424  наверх
Автор: Читатель новостей
Дата:   

Цитата:
От пользователя: wsksw

Согласно официальному сайту застройщика:
1 очередь- готовность 70%, срок передачи 4 квартал 2020 ;
2 очередь - готовность 35%, срок передачи 4 квартал 2021 .

Это откуда взято?
Если на сайте ткнуть "О проекте" там указано:
I очередь:
срок сдачи — II квартал 2020 года
II очередь:
срок сдачи — IV квартал 2021 года

1 очередь, 4 квартал 2020 - это в договоре так указано.

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2020 22:35]
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246425  наверх
Автор: DBog
Дата:   

Я всегда читаю и считаю на что подписываюсь в договоре, иначе можно стать очень выгодным кредитором - лошарой))) таки да.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246441  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Migalkov

Я понимаю, что застройщик пытается держать покупашек за лохов

Цитата:

1. Застройщик не является плохим, на фоне остальных застройщиков, с которыми я имел дело, застройщик TEN вполне адекватный, хороший и разумный застройщик.

Ну уже тогда определитесь, за лохов держат или разумный и хороший застройщик?) Сами же преимущества перечислили, значит осознаете все плюсы работы именно с ними. А то, что есть какие-то претензии к конкретике или еще чему-то это же всегда решаемый вопрос и вроде на контакт ТЭН без проблем идет, не только в соц. сетях.
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246450  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: P_Alexi

Ну уже тогда определитесь, за лохов держат или разумный и хороший застройщик?) Сами же преимущества перечислили, значит осознаете все плюсы работы именно с ними. А то, что есть какие-то претензии к конкретике или еще чему-то это же всегда решаемый вопрос и вроде на контакт ТЭН без проблем идет, не только в соц. сетях.

Любой застройщик держит покупателей за лохов, все строят с косяками, если вы не в первый день живете, то должны это знать. Нет ни одного объекта в городе, где бы не делали на отыбись затребовав деньги как за нормальное исполнение. Хоть Антарес, хоть Тихвинъ. Возьмите в пример ЖК Ривьера. Это 100% развод на бабло, за такие бабки должно быть предельно хорошее исполнение, но это не та контора которая умеет строить, там качество будет хуже Екапарка, я уверен на 200%, так как знаю модель работы (сами они не умеют строить, подрядчиков кидают и нормальные строители свои объекты строят, на сторону не пойдут).

TEN мог построить дешевле, мог построить не так уродски выосоко, поэтому конечно держит на лохов, набьют побольше народу на клочок земли взяв много много денег.

Хороший застройщик потому, в целом качество материалов выше чем у кого-либо, и строят хотя бы на 4 по 5 бальной системе. :padre:

Претензии потому, как началась хренота, с отсутствием нормальной системы автономного отопления (уж на такой район могли одну общую построить), шумку порезали, окна не факт, что нормальные поставят, сказали же, что будет отечественный бренд, по-мимо рехау и декенинг. Так же и лифты уже пошли под нож. Фасады модные только на первую очередь.

Вам это мало фактов выходит?

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2020 15:05]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246544  наверх
Дата:   

Цитата:

Любой застройщик держит покупателей за лохов, все строят с косяками, если вы не в первый день живете, то должны это знать. Нет ни одного объекта в городе, где бы не делали на отыбись затребовав деньги как за нормальное исполнение. Хоть Антарес, хоть Тихвинъ. Возьмите в пример ЖК Ривьера. Это 100% развод на бабло, за такие бабки должно быть предельно хорошее исполнение, но это не та контора которая умеет строить, там качество будет хуже Екапарка, я уверен на 200%, так как знаю модель работы (сами они не умеют строить, подрядчиков кидают и нормальные строители свои объекты строят, на сторону не пойдут).

TEN мог построить дешевле, мог построить не так уродски выосоко, поэтому конечно держит на лохов, набьют побольше народу на клочок земли взяв много много денег.

Ну за другие мне без разницы, их косяки, это их косяки. Меня Екпарк интересует, так как купил я именно тут. Интересное у вас мнение что высотка считается разводом для лохов, да конечно застройщик получит свою прибыль, но это и понятно, что никто себе в убыток не работает. Но при этом не строить же им пятиэтажки. Да и они одни из немногих у кого качество материалов соответствует заявленной стоимости.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246551  наверх
Дата:   

Хосподи, современные высотки это примитивные параллелипипеды.
Прямоугольники с дешевым вентилируемым фасадом.

Откройте "яндекс" и в картинках поищите следующие адреса:

маршала соколовского 5
Тепличный переулок, 4
улица Расплетина, 14
улица Расплетина, 22к2

Вот это типичный новострой рядом с моей бывшей работой, в одном районе.
Примерно так должен выглядеть хороший объект, а не эти одинокие столбы.
Честно говоря, я думал они не зажмут денег на фасады и везде выстроят качественно, но они зажали, твари.... Будет обычный вентилируемый из туалетной плитки во всех очередях кроме первой.

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 17:14]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246560  наверх
Автор: Прохор Мимов
Дата:   

Концепт-проект есть, а концепции толком нет... ) Интрига! Подробности здесь: https://journal.n1.ru/articles/veryu-ne-veryu-zhk-...
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246605  наверх
Дата:   

Цитата:

маршала соколовского 5
Тепличный переулок, 4
улица Расплетина, 14
улица Расплетина, 22к2

Посмотрел, и что? Сравнение неуместно. Во-первых, причем тут Москва? Во-вторых, дело вкуса, лично мне ближе стиль Екпарка.

Цитата:

Будет обычный вентилируемый из туалетной плитки во всех очередях кроме первой.

Кстати, тут предложение было сделать вас начальником отдела СтройКонтроля)) Думаю неплохая идея, там работы непочатый край, а вы тут все силы на форуме тратите.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246664  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.01.2020 13:21]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246665  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Прохор Мимов

Концепт-проект есть, а концепции толком нет... ) Интрига!

Никакой интриги, объективная статья. Наконец-то хоть кто-то подробно и по существу написал, а не вот эти вот все бестолковые расследования.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246762  наверх
Дата:   

Когда будут отчеты на конец месяца с фото?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246763  наверх
Автор: eminence grise
Дата:   

Так на сайте и соцсетях уже порядка 70 фото
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1246868  наверх
Автор: ekamag   (О пользователе)
Дата:   

екапарк, январь

[url]https://vk.com/ekamag80?w=wall527963439_512%2Fall[...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247536  наверх
Автор: vano4835
Дата:   

Наблюдая за свайным полем и армированием фундаментной плиты у меня напрашивается нескромный вопрос, как запланировано расположение подземного много уровнего паркинга?
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247542  наверх
Дата:   

Потихоньку цены. начали снижать.
Не стоило жадничать, говорил же.

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2020 23:57]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода