поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жилые кварталы "Екатерининский парк" - страница 30

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | следующая страницапоследняя страница
Re: Жилые кварталы   #1247546  наверх
Автор: eminence grise
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vano4835

Наблюдая за свайным полем и армированием фундаментной плиты у меня напрашивается нескромный вопрос, как запланировано расположение подземного много уровнего паркинга?

Из экспертного заключения

Цитата:
2-уровневая парковка и офисные помещения расположены вокруг 26-этажных домов и имеют подземный и надземный этажи.

1-этаж

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2020 13:49]
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247553  наверх
Автор: ekamag   (О пользователе)
Дата:   

Февраль

https://vk.com/ekamag80?w=wall527963439_525%2Fall
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247663  наверх
Автор: usdcat
Дата:   

Добрый день, появились на сайте фотографии за февраль, подскажите, а с внутренней отделкой что-то происходит? Хотелось бы увидеть.
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247866  наверх
Автор: Migalkov
Дата:   

Всё, TEN включил заднюю и пошел на демпинг, сегодня выкатили рекламу про 10% скидки. Представляете какими надо быть утырками, чтобы перед НГ портить людям настроение, задрав цены и игнорируя скидки, как это было сказано ранее "еще поднимем, приходите после праздников, обсудим условия рассрочки". И теперь этот высокомерный говор сменился "купите хоть кто-нибудь :weep: " Ну вот, кто вы после этого? И как к вам относится после того как заплатил денег больше на жтапе пустой земли, чем те кто пришел через три месяца по скидкам? :-D :lol:

Кто там сомневался, про отношение к покупателям как к лохам. Ну и вы сами понимать должны, что скидки на покупку это в конечном счете более дешевые материалы, себе то жир они не урежут. Вот вам и ТЭН, шарага обычная.
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247868  наверх
Автор: ыЧl4е
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Migalkov

после того как заплатил денег больше на жтапе пустой земли

думаю, что готовое будет стоить вряд ли много дороже, чем на этапе пустой земли, когда рядом будет такой большой фонд строящегося жилья.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247871  наверх
Автор: Полосатый рейс
Дата:   

Цитата:

ТЭН отличный застройщик, а самое главное надежный! И то что он сделал скидки и проводит акции, это не значит что он включил заднюю. Работа идет, дом строится, кругом одни плюсы. Видимо решили сделать людям приятное этой акцией, а вы сразу воспринимаете всё в "штыки". После сдачи дома цены возрастут и это факт! :bs:
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247883  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Полосатый рейс

Видимо решили сделать людям приятное этой акцией, а вы сразу воспринимаете всё в "штыки".

Вы видимо читаете частями. Речь то идет о том, что они изначально цены резко подняли, сделав тем самым "людям неприятное", и лично мне, и поэтому я и воспринимаю в "штыки". А теперь они пытаются вписаться в рынок игнорируя интересы других людей.

Я думаю вы мало обрадуетесь, если по итогу они посидят в кабинете и придут к выводу, что надо цену опускать и под это снижать качество, чтобы нарастить продажи, а там есть куда снижать и это легко сделать учитывая проектную документацию в которой ничего нет. То что вам продали на 20% дороже еще не значит, что вот лично вам поставят окна Рехау 70 мм, а остальным после просадки в цене 50 мм. Всем воткнут подешевле. Такое вполне возможно, еще и на фоне катаклизмов в мировой экономике.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2020 13:35]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247903  наверх
Автор: lesh1981
Дата:   

Цитата:

Можно я тоже поучаствую в дискуссии))) У меня немного другое мнение на этот счет. :boom:
Я еще в конце ноября сел знакомиться с новостройками нашего города. Маленькими шагами, после работы, начал изучать расположение, преимущественные моменты и цены по множеству новостроев. Для меня, как и множеству других, наверно (но может я индивидуален :lol:) хочется купить квартиру максимально выгодно, с имеющимися скидками, маркетинговыми предложениями от застройщика, один раз и на всю жизнь))
Промониторив рынок за 2 месяца, и исписав пол пачки бумаги формата а4 (Да, да, я это для себя делал. Многие, кому я это показывал, и просил совета в выборе жилья, крутили пальцем у виска, со словами зачем все усложнять.... :ban: ). Потом на пол месяца про это забыл, забил, загулял :-D

Ладно, ближе к сути, перед НГ, когда начинается новогодний ажиотаж везде, паника, чтобы успеть урвать воображение акции, тут то моя портянка формата а4 и пригодилась мне. Пробегавшись по столбику цены, я вообще не был удивлен, за предлагаемое ценообразование от застройщиков. У большинства, не побоюсь за выражение, был "Борщ" в виде конечной цены со скидкой (на сколько была разница писать не буду, забанят еще.. :weep: )
Скажу так, ТЭН и еще несколько застройщиков (в личку могу черкнуть ;-) . За рекламу ведь не кто не заплатит) , на этом фоне, показали себя и не совсем уж и наглым ценообразованием. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247906  наверх
Дата:   

Мнение интересное, спорить не буду. Я опираюсь лишь тот факт, что в моем случае, с ровного места цена выросла с 5 800 000 до 6 400 000, теперь же "освободились" более дешевые варианты на низких этажах, и к этому добавились большие скидки. А ранее, десяток страниц назад, представители застройщика обещали повышение цены и резко отказывали в скидках, и более того, у меня был план купить несколько квартир в этом доме, под это был отдельный бюджет, но отсутствие какой-либо адекватной лояльности заставило сменить планы и докупиться в более дешевых объектах под инвестиции.

И вот сейчас, застройщик резко меняет политику, что выглядит нелепо. ;-)
Подобные резкие действия в финансовой политике, заставляют насторожиться, учитывая тот факт, что обещанное в рекламе на сайте ранее было так же резко изменено, какие-то вещи просто "забыли" реализовать.

Мне кажется застройщик совершил уже кучу просчетов, первую очередь выстроили из кирпича, с качественным фасадом, а по остальным очередям критически удешевили, используются гипсовые перегородки между комнатами. Складывается впечатление, что за понты первой очереди будут платить покупатели остальных. Достаточно было не переплачивать за фасад и поставить во вторую очередь побольше кирпича, который создает акустический комфорт. Это ведь логичнее и рациональнее.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2020 21:38]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1247908  наверх
Дата:   

Цитата:

Конечно, купив по регулярной цене, и через небольшой период видя - это же, по сниженной цене (как я, недавно с м-видео), хочется взвыть :weep:
Но, вы же должны понимать современные реалии рынка. Без скидок и акции сегодня не выживает ни одна сеть, будь то продуктовая или бытовая. Крупные компании, аналогично. Тут, кому как удача улыбнется) :-)
Если купили, то радуйтесь и не жалейте, оно потом в другом приумножится. Я, с конца октября смотрю, а выбрать все не как не могу. А у же пора бы) :-)

А по поводу замены материалов, тут на мой взгляд навряд ли , что то будут менять в худшую сторону. Это же будет все на поверхности видно, не вооруженным взглядом. Лишний негатив им тоже не к чему.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248012  наверх
Дата:   

Напоминалка для Fox_Shadow ;-)

Пора бы обновить информацию в системе об изменениях в разрешении на строительство. 3 положенных дня на это уже давно вышли и 4 изменения в декларации даже были опубликованы.

Согласно реестру выданных разрешений на строительство на сайте минстроя:
:ultra: разрешение RU 66302000-1328-2018 от 20.08.2018 с изменениями № 1 от 21.01.2020 продлено до 06.2021
https://minstroy.midural.ru/uploads/Формы_%20отчетности_3_и_4%20Январь_2020.xlsx (строка 30)
https://minstroy.midural.ru/article/show/id/1254

З.Ы.
Прошу форумчан не поднимать бузу по поводу срыва сроков строительства. Они в договоре и чтобы их сорвать нужно специально тормозить стройку. Хотя заявленный срок сдачи II 2020 по видимости сползёт обратно к первоначальному III 2020 (субъективное, подкрепленное только картинкой с веб-камеры, мнение).

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2020 16:40]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248052  наверх
Автор: DBog
Дата:   

Да откуда lll 2020? отделка центральной башни ещё начиналась, а сдавать первую очередь будут единым комплексом. IV 2020 это более реалистично.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248055  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lesh1981

А по поводу замены материалов, тут на мой взгляд навряд ли , что то будут менять в худшую сторону.

Ваш взгляд не учитывал сегодняшнюю просадку нефти до 29 летнего минимума. Теперь уже посмотрим на совесть застройщика, как будут дальше строить. :-) и будут ли вообще ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248081  наверх
Дата:   

Цитата:

Да уж, рунет вчера взорвался от этой новости. Кто то наверху захотел не плохо заработать на экспорте дефицитного топлива). Как там говорится, ничего личного - просто бизнес. :beach: А про застройщиков, КРУПНЫХ, не думаю, что как то кардинально отразится это падение. Мелкие, да возможно и подморозят стройку, до усреднений конечных точек рынка :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2020 16:11]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248082  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.03.2020 16:12]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248187  наверх
Автор: Gregory
Дата:   

А другие застройщики занимаются, благотворительностью, ага. Все делают скидки, все пытаются балансировать на ценах. Если лоханулись, примите это)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248199  наверх
Автор: highwings
Дата:   

Будут тут уже хоть какие-то новости от застройщика?? Или только один и тот же бред про окна и цены?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248214  наверх
Автор: Gregory
Дата:   

Застройщик строит, это его работа, а не на форумах сидеть) пишите в соцсети, там отвечают
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248264  наверх
Дата:   

Застройщик просрал этот канал коммуникации и решил переключиться на инстаграмм и вконтакте, где комментарии неугодные можно стирать. Его изначальная модель поведения заключалась в выстраивании идеальной репутации и показухе кристально качественной работы, где улыбающиеся славянские лица кладут кирпичи напевая песни. Безусловно моя аргументированная критика не входила в планы этого диктата.

В итоге они обиделись, и заняли молчаливую позицию, потому как нечем хвастаться в проекте, где принцип "не для людей, а для прибыли". И дело здесь не в окнах и ценах, а в том, что когда они показали эти столбы "окна в окна", то по-мимо меня очнулись многие адекватные люди, которые поняли, что под красивой то маской ничего нет и дело в выкачивании максимума денег с квадрата.

Они могли легко обламать мою критику приняв простые решения по установке качественной инженерии - лифты, водоочистка, газовое отопление и пр. И петь песенку "мы во всем лучше, вот вам пруфы". Эти затраты окупились бы выросшим спросом, смогли бы сохранить репутацию и весомо возразить любой критике. Что же повлияло на принятие решения? - Жадность. Нафига это все мудрить, можно молчаливо продавать, один хрен купят.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2020 15:14]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248271  наверх
Автор: highwings
Дата:   

Migalkov

Ну и варитесь вы тут в своей желчи на этом форуме из 90-х.
Общайтесь тут сами с собой раз никому общаться тут не даёте.
Вы как вахтёр тут.
Мы то знаем отчего синдром вахтёра у людей проявляется.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2020 08:47]
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248277  наверх
Автор: zhendos.
Дата:   

Цитата:

Пандемию тоже Вы? :boom:
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248278  наверх
Автор: Fox_Shadow 
Дата:   

и гречку....
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248282  наверх
Дата:   

Так что там со сроками в разрешении на строительство первой очереди? Кто публикует недостоверную информацию минстрой или TEN?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248299  наверх
Автор: wsksw
Дата:   

Похоже, серьезно отвечать ребята не хотят.
А ведь начали за здравие, вторую очередь здесь представили, народ подтянули.
И так дурдом вокруг, а от этой клоунады уже как то не смешно.
Может на третьей очереди реабилитируются. :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248303  наверх
Автор: under_construction
Дата:   

Цитата:
От пользователя: eminence grise

Так что там со сроками в разрешении на строительство первой очереди? Кто публикует недостоверную информацию минстрой или TEN?

Я считаю небольшая просрочка для дольщика выгодна. Суды ее меньше режут, чем суммы за длительную просрочку.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода