поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Жилые кварталы "Екатерининский парк" - страница 31

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | следующая страницапоследняя страница
Re: Жилые кварталы   #1248304  наверх
Автор: eminence grise
Дата:   

Цитата:
От пользователя: under_construction

Я считаю небольшая просрочка для дольщика выгодна. Суды ее меньше режут, чем суммы за длительную просрочку.

Речь не идёт о просрочке передачи квартир. До этой даты ещё далеко. Сроки сдачи в эксплуатацию походу сдвигаются, но не суть.

Речь о "добросовестном" выполнении застройщиком требований 214 ФЗ

Цитата:
ст.3.1 п 4. Изменения, внесенные в сведения и документы, подлежащие раскрытию в соответствии с настоящим Федеральным законом, подлежат размещению в единой информационной системе жилищного строительства в течение трех рабочих дней со дня внесения таких изменений.

А с момента изменений 3 месяца прошло.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248428  наверх
Автор: Migalkov
Дата:   

Свежий фотоотчет появился за март. Прогресс строительства идет и это радует. Вторая очередь растет. Первая утепляется. Пеноплекс для цоколя, интересно упаковали.

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2020 00:28]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248430  наверх
Автор: ыЧl4е
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Migalkov

Migalkov  

неужели у Вас нет ни одного замечания? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248450  наверх
Дата:   

Все мои замечания уже известны. У меня нет цели докапываться к каждому их шагу, на фоне остальных объектов все идет неплохо.
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248558  наверх
Автор: DBog
Дата:   

Добрый день уважаемые застройщики, расскажите что за крест заливается в основании Северной башни?
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248562  наверх
Автор: eminence grise
Дата:   

Цитата:
От пользователя: DBog

Добрый день уважаемые застройщики, расскажите что за крест заливается в основании Северной башни?

Фундамент (основание) для крана
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248570  наверх
Автор: Rykosl
Дата:   

Привет всем! Расскажите кто почем за квадрат взял квартиру чтобы понять насколько адекватна цена?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248579  наверх
Автор: ekamag   (О пользователе)
Дата:   

отчет за март

https://vk.com/ekamag80?w=wall527963439_570%2Fall
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248586  наверх
Автор: lesh1981
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Rykosl

У меня коллега взяли с женой, за три недели до карантина двушку в этом ЖК. На работу радостный пришел, планировку показывал)) Сейчас не особо рад положению ситуации. :-) Про цену не знаю, сказал, что с нормальной скидкой.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248588  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lesh1981

Про цену не знаю, сказал, что с нормальной скидкой.

Спросите сколько за квадрат? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248594  наверх
Автор: Witch358
Дата:   

Цитата:

кто почем за квадрат взял квартиру

Если я скажу, что за 75000 за квадрат по акции в августе, это вам поможет?)
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248596  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Witch358

Если я скажу, что за 75000 за квадрат по акции в августе, это вам поможет?)

Да спасибо... :-)
Я привык собирать максимум информации чтобы принять взвешенное решение...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248598  наверх
Автор: wsksw
Дата:   

Посмотрите первую очередь на сайте, где квартиры с % - очень большие скидки, чуть ли не до миллиона, хотя, положа руку на сердце, и цена была завышена до небес. Немного спустились на землю.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2020 09:57]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248601  наверх
Дата:   

Цитата:

Хреновый у вас сбор информаии. Первая и вторая очередь это разные проекты и разные цены на квадрат. Однушки и четырешки это разные цены на квадрат. Первый и двадцать пятый этаж это разные цены на квадрат. Вид в сторону центра и вид в сторону от центра это разница в 500 и более.

В нынешней деиндустрилизации выбирать практически нечего, TEN имеет наиболее высокие шансы на выживание. Такие как гринвич недвижимость, лишь эффективные менеджеры, а строят им кто попало, и подрядчиков кидают, где они материалы берут хз. Сейчас все решает снабжение. Пускай кстати представители расскажут как у них с поставками и производством стройматериалов.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2020 12:19]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248605  наверх
Дата:   

Цитата:

Первая и вторая очередь это разные проекты и разные цены на квадрат. Однушки и четырешки это разные цены на квадрат. Первый и двадцать пятый этаж это разные цены на квадрат. Вид в сторону центра и вид в сторону от центра это разница в 500 и более

Я это все понимаю :-)
Почем купили то? :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248615  наверх
Дата:   

Цитата:

Близко к 95 во второй очереди на хорошем этаже с хорошей планировкой. Были варианты и по 90. Но это они пожадничали, хотя для сегодняшней реальности это уже недорого. Сейчас ВВП просядет, а денежная масса никуда не делась, будет просадка валют, всех, относительно реальных товаров.
  |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248616  наверх
Дата:   

Цитата:

будет просадка валют, всех, относительно реальных товаров.

Ну недвижка тоже может "просесть", и остаться по отношению даже к рублю на месте, а может и даже подешеветь(если в стране будет огромный спад в экономике и безработица), так как рынок недвижимости "дутый" и цена зачастую сформирована спросом(на который влияет и дешевая ипотека, и демография, и много чего еще), а не себестоимостью.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248619  наверх
Дата:   

Дутым рынок был в 2012, в 2013, а после 2014 рубль обесценился в 2 раза, а цены на недвижимость прибавили 20%. В отличии от фиатных денег, недвижимость эластична, как просядет, так и отскочит. Учитывая дикую эмиссию ФРС в эти месяцы, выйти в доллары уже не выглядит разумным. ВВП проседает, ДБ всех ЦБ растут, итог очевиден.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248707  наверх
Автор: ЛЕКС811
Дата:   

Подскажите во второй очереди сколько лифтов в секции. По плану 3 лифта. По факту онлайн строительство видно, что 2 лифта, планировка расположения лифтовых шахт поменяно. Если изменена планировка то скинте фото в чат нового плана этажа.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248711  наверх
Дата:   

Забытый лифт вероятно не поедет до самого низа, сейчас минусовой уровень отстроили. Ждем
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248714  наверх
Автор: ЛЕКС811
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.04.2020 10:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248716  наверх
Автор: YalayevaJulia
Дата:   

Можете описать, показать фото, что сейчас с внутренней отделкой в домах первой очереди. На фотографиях, которые выложены на сайте и в соц. сетях за последние два месяца, только фасад.

Так же планировался демо этаж. По телефону, ТЭН сказали, что этого не будет. Почему?

Сдвигаются ли сроки сдачи квартир первой очереди, в связи со сложившейся ситуацией с пандемией коронавируса?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248726  наверх
Автор: DBog
Дата:   

Согласен, очень хочется посмотреть как сейчас выглядит внутри 1я очередь, дом 2.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы "Екатерининский парк"   #1248829  наверх
Дата:   

Здесь два варианта.
1. Уволили человека отвечающего за социальные коммуникации.
2. Готовятся к режиму ЧС, чтобы сбежать с деньгами дольщиков.
Иначе сложно объяснить такую бездарную отчетность по одному из самых топовых объектов в городе ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилые кварталы   #1248830  наверх
Автор: Witch358
Дата:   

Абсолютно с вами согласна. А ещё сегодня мне звонили из некоей фирмы, занимающейся ремонтом, и предлагали свои услуги) В ходе беседы выяснила, что телефон они "узнали" у представителей Екатерининского. Кому нибудь ещё звонили? :cool:
Радует только то, что видно дело все таки к завершению идёт, раз уже такой обзвон пошёл :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода