поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1238740  наверх
Автор: Event Horizon
Дата:   

Планы развития Екатеринбурга на Запад, в сторону московского тракта, обсуждаются с начала 90-х и вот подошли к их реализации. Сады и частный сектор действительно жаль. Но прогресс не остановить, город должен развиваться. ;-)
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1238855  наверх
Автор: ыЧl4е
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ыЧl4е

это что ж такого власти успеют сделать за 3,5 года?

сам себе отвечу:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66049504.html...
Смешно конечно. Обещаний вагон, но построят только дома)
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239055  наверх
Автор: Alex_E_96
Дата:   

Наступление города на одноэтажные дома – это всегда непросто, даже трагедия. Вспомните старинный фильм «Белые росы». Там как раз об этом. Замена индивидуальности, контакта с природой «многоквартирными пнями», как здесь пишут. Особенно непросто тем, кто всю жизнь здесь прожил и привык к этой деревеньке в черте города.
Но если серьезно, не могут же сохраняться одноэтажные вросшие в землю дома в 15 минутах от центра развитого милионника, третьей столицы. Где-нибудь в Билимбае им может быть еще место, но явно не здесь. Каким-то чудом правобережный ВИЗ так долго оставался неосвоенным. Поэтому вариант покупки жилья здесь считаю удачным, место прекрасное.

Цитата:
От пользователя: ыЧl4е
это что ж такого власти успеют сделать за 3,5 года?

Может виноваты не только и не столько власти, а те, кто их избирал)
Но время покажет конечно. В любом случае – район очень перспективный.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2019 16:32]

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2019 16:33]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239066  наверх
Автор: ucos
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Alex_E_96

Но если серьезно, не могут же сохраняться одноэтажные вросшие в землю дома в 15 минутах от центра развитого милионника, третьей столицы.

Не об этом речь, и хватит пыль в глаза пускать. Сразу видно, что отрядили вас сюда заинтересованные...Вот мнение одного из опытнейших градопроектировщиков из Москвы и я с ним полностью согласен :
"«Екатеринбург сейчас — как Москва времен Лужкова — провинциальная, некрасивая, торгашеская архитектура». Я бы добавил " и наглая"
На этом и точка. Перейдите лучше к обсуждению ЖК "РУСЬ".....ТЭНу все-таки квартиры надо продавать... :-)
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239072  наверх
Дата:   

Мы в принципе не ожидали ничего менее надменного от москвичей, тем более не разбирающихся в Екатеринбурге.. В городе довольно разнообразные проекты во всех сегментах недвижимости: бизнес класс, эконом, стандарт, комфорт и множество стилей памятников архитектуры, как жилых домов, так и административных зданий. Дом Севастьянова один только пестрит сразу несколькими архитектурными стилями. Ну, да не будем проводить бесплатную экскурсию по городу, а вернемся к нашей Руси, будущие жители, которой, как и я в т.ч. естественно будут защищать свой будущий дом и застройщика от сомнительных оценок!

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2019 22:34]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239118  наверх
Автор: Kvart76
Дата:   

"Места постоянного и временного хранения автотранспорта жителей жилой застройки и па
рковочные места временного хранения автотранспорта сотрудников встроенных помеще
ний (316 м/м) предусмотрены в подземной автостоянке (паркинге– 2 этап проектирования)
на 246 машино-мест, на открытых автостоянках, общей вместимостью 70 м/м, организован
ных с северной и южной сторон отведённого участка."

стоянка на 70м\м, все стальное(под землей) за 400-500-600тыр

драться будете каждый вечер? :-D :-D :-D :-D :-D :-D

напомню "Количество жилых помещений:429"

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2019 00:25]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239119  наверх
Автор: Exzot
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kvart76

драться будете каждый вечер?

да это уже везде нормально) если взять радиус от центра до этого жк или даже дальше по городу ,то где нет сейчас проблем с парковкой? особенно в районах новостроек? тут зато Ошан рядом :-p и viz-beach :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239123  наверх
Автор: ыЧl4е
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kvart76

стоянка на 70м\м, все стальное(под землей) за 400-500-600тыр

это еще хороший ценник
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239125  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

в России надо либо автокредиты делать дороже, либо нормы по машиноместам пересматривать и ценник на паркинги ронять. Уже сейчас в почти каждой семье машина, а то и две. А они даже с подземными местами не всех обеспечивают
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239158  наверх
Автор: Джей Ло
Дата:   

http://vedomosti-ural.ru/news/72976/?ya_rss=1

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2019 21:16]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239206  наверх
Автор: mgd1
Дата:   

Мне вот интересно, зашел на 1-ую очередь, в реальности меня бы интересовала только 2-ая или 3-я, но просто поинтересоваться, 90% хат проданы. Вопрос. Кто их раскупил то за 2 года вперед? Мне кажется, ТЭН спецом квартиры просто партиями выставляет, для создания видимости ажиотажа. Кто что думает? Может работает в этой сфере или у других застройщиков подобное слыхал.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239208  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mgd1

Мне кажется, ТЭН спецом квартиры просто партиями выставляет, для создания видимости ажиотажа

Квартиры не проданы, а якобы забронированы. Выставляют партиями, именно. Так делают все застройщики. Только не для создания ажиотажа, а для продажи квартир по более высокой цене в дальнейшем
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239217  наверх
Дата:   

На самом деле да, действительно, выставляют партиями. Но для полной информации нужно идти в отдел продаж.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239259  наверх
Автор: gera_digger  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: TatarGTC

Квартиры не проданы, а якобы забронированы

В доме 1.2 статус "продано" имеют 75% квартир.
Лично знаю 2 покупателей.

Вполне вероятно, что никакими партиями квартиры в Руси не выставляют.

Сохраню тут сегодняшнюю ситуацию, будет возможность отследить "обман" застройщика

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2019 14:20]

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2019 12:59]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239268  наверх
Дата:   

В администрации в пятницу представят проекты - это ответ скептикам. Проект развития мкр обрастает конкретикой. Хотя в метро по-прежнему слабо верится.
Плюс будут общественные обсуждения (можно оставить свои предложения на сайте администрации) https://ekburg.tv/novosti/gorod/2019-04-22/mehrija...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239269  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: gera_digger

Сохраню тут сегодняшнюю ситуацию, будет возможность отследить обман застройщика

Обман то в чем? В том, что открыты продажи на часть квартир, а на часть закрыта?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239285  наверх
Автор: gera_digger  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Обман то в чем? В том, что открыты продажи на часть квартир, а на часть закрыта?

Надо было мне слово ОБМАН в "" написать. (исправил :ultra: )
Скрин приложил для сомневающихся в честности отдела продаж.

В бронь квартира может поставиться даже по вашему звонку.
У известных мне покупателей квартиры в этом статусе были больше месяца до момента оплаты. Прошла оплата - сделалась "продана".
Пропал бы покупатель, она бы снова стала "в продаже".

Открытых для продажи квартир в разы больше забронированных.
Посмотрите так же ситуацию в остальных домах 1.
Если выставлять партиями, так делать наоборот, иначе какой в этом смысл ?

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2019 13:02]

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2019 13:18]
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239296  наверх
Автор: Architector80
Дата:   

С одной стороны понятно предположение, что квартиры выставляются партиями в маркетинговых целях, чтобы создать некий флер дифицита.

А с другой-зачем застройщику это нужно? Зачем отказываться от денег сейчас? Обращу внимание, что на продаже остались не самые популярные квартиры. В декабре на продаже было сильно больше вариантов.

И я тоже лично знаю одного человека, который уже купил там квартиру)
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239305  наверх
Автор: Edmen1
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Architector80

это делается для того, чтобы продать их чуть позже по более высоким ценам
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239308  наверх
Дата:   

в чем проблема сразу сделать на них более высокие цены?
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239371  наверх
Автор: JK_analitik
Дата:   

Ход строительства ЖК "Русь" | ТЭН | Екатеринбург 📷

Проводятся монолитные работы ниже нуля: завершается устройство фундаментных плит, начато возведение стены подвала

Больше фото в группе будущих соседей - https://vk.com/gk_rus
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239377  наверх
Дата:   

Цитата:

в чем проблема сразу сделать на них более высокие цены?

вы право как ребенок)) если они сделают цены выше рынка, то кто у них покупать то?! Рынок растет - растут и цены на квартиры.
А продают они ровно столько сколько нужно, что закрыть потребности.
Чем выше стоимость квартиры, тем выше прибыль застройщика, так как договор с генподрядной организацией заключен на твердую цену и она не растет в период стройки как цены на квартиры.
Чтоб уж на пальцах объяснить: на момент котлована м2 стоит условно 50 000 для застройщика и 55 000 для покупателя квартиры, а на момент сдачи дома м2 для застройщика стоит столько же, а для покупателя 90 000.
Соответственно, если застройщик выставил на продажу сразу все квартиры по 55 000, то доход ему будет минимум
  |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239381  наверх
Дата:   

Цитата:

Я как ребенок?

Чем отличается "убрать квартиру с продажи до поздних сроков" от "выставить ее по цене выше рынка"?

Ваша логика мне вполне ясна, только здравого смысла в ней нет. Сегодняшние деньги всегда дороже завтрашних, тем более кредитных. Прятать квартиру сегодня, чтобы накинуть на нее денег завтра-какая то глупость.

Если сделать квартиру сейчас дорогой-ее точно так же не купят и не надо ее скрывать на сайте. Есть какой то закон, который обязывает квартиры продавать дёшево на старте? Зато если купят-будет профит застройщику.

Я вполне допускаю, что есть основание продавать квартиры партиями, да только не по причине "выставить подороже потом".
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239400  наверх
Автор: Edmen1
Дата:   

Цитата:

Далеко не каждый захочет взять квартиру по цене выше рынка на этапе котлована, когда за эти же деньги можно взять в другом ЖК готовую или почти готовую квартиру. Поэтому, чтобы покрывать расходы на этапе строительства застройщик вынужден продавать квартиры дешевле, чем будет это делать, когда дом будет готов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "РУСЬ" Екатеринбург | ВИЗ | ТЭН   #1239418  наверх
Автор: Apostle s
Дата:   

Много квартир уходит подрядчикам. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода