поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Помогите найти человека, пожалуйста!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите найти человека, пожалуйста!   #1252831  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте.
Я ищу брата. Из Екб уехала еще в детстве, с братом после этого встречались два раза, один раз он приезжал, и однажды я приезжала на родину. Потом несколько раз переезжала, и все контакты были утеряны. Сменились телефоны у меня и у него, у меня еще и адреса менялись. Уже несколько лет ищу брата, и никакого результата((
Судя по найденной информации, в 2013 году он еще жил по прежнему адресу, на ул. Сыромолотова, но домашнего телефона там, как я понимаю, больше нет.
Не уверена, что можно публиковать его личные данные в открытом доступе, но, может быть, кто-то сможет посоветовать или помочь? Уже не знаю, как поступить, последняя надежда на местный форум.
Живу в Твери, сама сходить по адресу не могу(( Если кто-то откликнется, сообщу имеющуюся информацию в ЛС.
Помогите, земляки, а?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите найти человека, пожалуйста!   #1252832  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

1. Название форума, возможно, ввело вас в заблуждение. Форум находится в разделе "Недвижимость" и предназначен для общения будущих жильцов новостроек. Ваше сообщение - оффтопик в этом форуме.

2. Эффект от сообщения будет нулевой уже ввиду крайне низкой посещаемости форума. Эффективнее спрашивать помощи в наиболее посещаемых форумах, например, "Общение автоклуба" https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67
Остерегайтесь мошенников, предлагающих платные услуги.

3. Персональные данные, конечно, публиковать не следует.

4. Если бы брат хотел, чтобы его можно было найти, он бы создал страницы в соцсетях. Если у вас есть страницы в соцсетях под настоящим именем, брат при желании сам вас найдет.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода