поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Сыромолотова 14 - страница 127

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сыромолотова 14   #1104193  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

Походу это 18 дом суетнулся за дорогу, по этому наш кусок и остался без внимания...
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104237  наверх
Автор: Oksania156
Дата:   

Кто нибудь вкурсе, что за обход по квартирам опять был? Женщина с папкой.
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104321  наверх
Автор: bukhvars
Дата:   

НОВОСТИ НА Е1.RU >>>>>>>> Автор: news@e1.ru Дата: 18 Мая 2016 09:56 …….. «На выбор три маршрута разной сложности»
---------------------------------------------------
18 Май 2016, 09:56 Анастасия МОСКВИНА
Организаторы "Майской велопрогулки" показали схемы, по которым поедут велосипедисты.
29 мая в Екатеринбурге пройдёт "Майская велопрогулка". Велосипедисты проедут в этот раз по южной части Екатеринбурга и его окрестностям. Будут задействованы территории 4 лесопарков: Уктусский, Химмашевский, Нижнеисетский и парк лесоводов России. Участникам на выбор предложат 3 дистанции: 16, 32 и 50 километров. Старт от ТЦ "Глобус".
Участников ждут скоростные спуски и сложные подъёмы в гору. Старт на все дистанции будет открыт с 8:00 до 12:00. По словам организаторов, для удобства участников на территории парковки будет огорожена специальная площадка, где будет проходить церемония открытия, регистрация и старт. Кроме того, здесь же установят сервисные зоны, фудкорт и информационные стойки.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ГЛАС НАРОДА – ГЛАС НАРОДА - ГЛАС НАРОДА – ГЛАС НАРОДА - ГЛАС НАРОДА – ГЛАС НАРОДА - ГЛАС НАРОДА – ГЛАС НАРОДА
Автор: Lady1999 Дата: 18 Мая 2016 10:53 ….. «А велосипеды не будут выдавать?)) А то у меня нет, а хотелось бы поучаствовать».
Автор: std96rus Дата: 18 Мая 2016 10:03 ………. «аптечку брать?»
Автор: Андрей П Дата: 18 Мая 2016 10:19 ….. «а не хочешь, сиди на диване и пей боярку»
--------------------------------------------------------------------

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

========================
А жильцам-вело-удальцам из МКД Сыр-14 СЛАБО проложить вело-тропу вокруг озера Шарташ ?? По организационным вопросам «ВЕЛОПРОБЕГА» родители вело-удальцов из МКД Сыр-14 могут адресоваться в СОЦИУМ, объединение детских и подростковых клубов, находящийся по адресу: улица Сыромолотова, дом 14, подъезд 19. Телефон: (343)347-74-42 .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2016 12:07]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104480  наверх
Автор: Anshe
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Oksania156

Кто нибудь вкурсе, что за обход по квартирам опять был? Женщина с папкой.

нет не в курсе, дом немаленький пока ещё всех обойдёт...
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104504  наверх
Автор: filin123
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sergunia24

Походу это 18 дом суетнулся за дорогу

По моемУ заявлению, в четверг в горгаи отнёс, а в понедельник забегали. Только я описАл и сфотал ВСЮ дорогу до садика, уделив особое внимание изуверской дороге у 18-го подъезда. А вчера соседка пытала работников, те говорят, что про именно эту ямо-ухабу им указания не было.
Вывод: после получения ответа из ГАИ, выложу его на сайт. И любой желающий может на его основании (ответа) самостоятельно ещё одно письмо написать, никто по рукам бить не будет.
Для sergunia24. А слабО чуть выше по сайту подняться? Я там копию своего письма выложил, чтобы хоть кто-то мог такое-же написать и отправить. Но, видимо, инфантилизм и пох.. пофигизм всё-таки превалирует.
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104514  наверх
Дата:   

хоть подровняли у п.18 уже хоть чтото...
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104524  наверх
Автор: Denis_E1
Дата:   

Да, движуха, по ходу дела, по ремонту закончилась. И то вперед, хоть какой-то участок сделали. Но я думаю, ждать ответа не стоит, надо всем хотя бы по одной копии заявления отнести. Выложите, фотки, плз, проблемных участков.

Может быть в управляющую компанию такое заявление составить? Насколько я понимаю, на аварийные нужды они должны деньги изыскивать в оперативном порядке. Это потом к жильцам они могут выносить предложения, что такие работы не предусмотрены и надо отдельно деньги собирать (если это на самом деле так и не все деньги в УК растащили)...
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104526  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Denis_E1

Но я думаю, ждать ответа не стоит,

Денис, ответ ГИБДД ОБЯЗАНО дать. Я в конце заявления особо отметил - "требую письменного ответа по адресу..." а вот после получения ответа - см. чуть выше (если не лень)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104528  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Denis_E1

Может быть в управляющую компанию такое заявление составить

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Дорога сервитутная в пользу собственников 18, 16 домов и садика (а это - муниципалы). Мы здесь - не главные и платить не обязаны. А вот требовать! исправности дороги имеем полное право
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104581  наверх
Автор: Denis_E1
Дата:   

Хорошо.

Все понял. Пока ничего в свою УК не пишем.

Ждем ответа от ГИБДД и потом по ситуации.

Насколько я понял, 18 дом свою территорию сделал. Оставшийся кусок - это садик и 16 дом.
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1104599  наверх
Дата:   

в 16ом кстати во дворе сделали нормально асфальт особенно там у арки ямина была-щас идеально,так что в 16ом возможно думают что до них(до помойки)не их забота,а именно д.14?
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106006  наверх
Автор: nikAC? 
Дата:   

Новость
23 Май 2016, 23:22 Софья ИСАКОВА

"Все жалобы - в управляющую компанию": в нескольких районах города из-за опрессовок отключили горячую воду

В Свердловской теплоснабжающей компании заявили, что не ограничивали горячее водоснабжение.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-444496.html
:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106009  наверх
Дата:   

Вот это новости 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106024  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: nikAC?

:fire:"Все жалобы - в управляющую компанию":fire: - В Свердловской теплоснабжающей компании заявили, что не ограничивали горячее водоснабжение.

ДА, НО «При этом в Свердловской теплоснабжающей компании ранее сообщали, что в этом году в Екатеринбурге будет всего одна централизованная опрессовка, которая займёт три дня – 5, 6 и 7 июля. Но некоторые управляющие компании приняли решение отключить горячую воду на время опрессовок с 24 по 26 мая, чтобы избежать порывов» :ultra: Так что не жалуйся, а потерпи!!
-----------
ОБЪЯВЛЕНИЯ «Радомир-Инвест» :ultra:
Гидравлические испытания мая
Екатеринбургское отделение ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» официально проинформировал УЖК «Радомир-Инвест» о проведении гидравлических испытаний обратных трубопроводов магистральных и распределительных сетей в г.Екатеринбурге, которые будут проводиться 24 мая т.г., 25 мая т.г. , 26 мая т.г. Гидравлически испытания от котельной завода ЛСР будут проводиться в период с 25 мая по 27 июля с 9:00 час.
Горячее водоснабжение на время испытаний будет отключено.

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2016 14:02]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106167  наверх
Дата:   

Воду горячую включили, но пахнет ужасно.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106598  наверх
Дата:   

Я узнал вчера, что Некрасов М.В. и Некрасова Л.И. подают на меня, Бухвалова А.Б., в суд по защите их чести.
Это явное сутяжничество или "Кверуля́нтство — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы. Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются" или ещё из Википедии: "Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте".
---------------- Из зала №5 Кировского суда 7 июня 2016 года -----------------------------------------------------------------------
Кировский районный суд
г. Екатеринбург Свердловской области
620075, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 55

ОТВЕТЧИК: Бухвалов Арсентий Борисович,
проживающий по адресу:
г. Екатеринбург, 620072,
ул. Сыромолотова, дом 14, кв. 611

ЗАЯВЛЕНИЕ ОТВЕТЧИКА

По делу № 2-4757/2016, которое возбуждают истцы Некрасов Михаил Викторович и Некрасова Людмила Ивановна, о защите чести и достоинства, обязании опровергнуть порочащие сведения, взыскании морального вреда,
привожу доказательства отсутствия оснований для возбуждения этого дела.

1. Я, ответчик Бухвалов А.Б. лично не знаком с истцами Некрасовым М.В. и Некрасовой Л.И. и не общался с ними в частном порядке, тем самым не причастен к какому-либо личностному конфликту. Виртуальный конфликт возник на открытом в марте 2013 года Форуме > Общение соседей > «Сыромолотова 14» сайта www.E1.RU между виртуальными участниками этого Форума, зарегистрированными под разными псевдоименами. С одной стороны, это участник Форума под псевдоименем bukhvars, у которого в разделе (О пользователе) содержались личное фото, адрес, все личные контакты, трудовые заслуги и полное имя - Бухвалов Арсентий Борисович. С другой стороны, это участники Форума под псевдоименами filin123 , matvej3 , evg46, mihail56 , S:-)Lana , SCH , Mr.Orcen1 , evg46 , ***JULIA***, Hosp , EmmaQu , Anshe, nikAC? , Ксюрик™ ,…, за которыми оставались не известными адреса, контакты, полные имена, личные фото, т.к. отсутствуют разделы (О пользователе) или они были безымянны, безадресны, безконтактны. Почвой для виртуального конфликта между упомянутыми псевдоименами послужило противостояние ООО УЖК «Радомир-Инвест» и ТСЖ в период 2013-2014 годов, но виртуальный конфликт между этими участниками Форума продолжился после распада ТСЖ в 2014 году, и так по сей день.
2. Я, как житель, наниматель коммунальной квартиры в МКД на ул. Сыромолотова, дом 14, всегда признавал за ООО УЖК «Радомир-Инвест» (Рег. номер 1069670132036) право на управление МКД Сыромолотова-14, подтверждённое Свидетельствами (Свидетельсто ОГРН от 2006г , Свидетельсто ОГРН от 2010г) и Лицензией (Лицензия № 049 от 7.04. 2015г.). Деятельность УЖК, обладающей необходимой инфраструктурой, проводилась открыто с использованием сайта http://radomir-invest.ru , находилась под контролем Жилищной инспекции, Финансовой инспекции, Муниципальной и Государственной власти. Профессиональная команда УЖК обеспечивала жильцов всем спектром жилищных и коммунальных услуг, проводила текущий и капитальный ремонты дома (я не слышал о серьёзных авариях или несчастных случаях, вызванных состоянием дома), решала проблемы с должниками (я не слышал о случаях выселения жильцов из-за долгов по платежам за жилкомуслуги), и числилась в ряду самых успешных УЖК в Екатеринбурге (сайт УЖК), а в 2015 году признана (в результате независимой экспертизы на сайте http://ura.ru/articles/1036259483 ) одной из самых безупречных в расчётах с поставщиками услуг управляющих жилищных компаний в Екатеринбурге (Приложение 1, лист 1).

3. Я считал неоправданными попытки группы жителей создать ТСЖ и взять на себя функции управления параллельно с УЖК с целью её полного вытеснения. О целях создания ТСЖ его анонимные активисты заявляли на форуме самонадеянно и навязчиво (Приложение 1, лист 2). Они добивались права управлять, но не предлагали альтернативных форм управления, бездоказательно обвиняли УЖК в воровстве собираемых средств, хотя работа с платёжными квитанциями проводилась силами специально созданной структуры Единого расчётного центра (ЕРЦ).
Самовольная параллельная «деятельность» ТСЖ в период с октября 2012 по август 2013 года проходила в условиях неразвитых управленческих структур, непрофессионализма активистов ТСЖ, отсутствия отчётов, так же как и планов, общепризнанного сайта.
Подозревая, что истинные интересы активистов ТСЖ состоят в управлении домом в первую очередь с целью управления денежными потоками, я убедился в этом, прочитывая их посты (Приложение 1, лист 3-4).
Итоги «деятельности» ТСЖ в период 2012-2013 годов подводили профессионалы УЖК. Задолженность жильцов МКД Сыромолотова-14 по платежам за жилкомуслуги выросла троекратно (Приложение 1, лист 5).
После распада ТСЖ в 2013 году его активисты продолжили разрушительную работу, мешая управленческой деятельности УЖК: препятствовали замене стояков и лифтов, срывали информ-листки УЖК с дверей подъездов, кидали свои листовки в почтовые ящики жильцов, саботировали очные и заочные голосования по вопросам ремонта дома, подавали судебные иски в Кировский районный суд, Свердловский Областной суд, … Итоги таковы: 1) Активистам ТСЖ2 в 2014 году не удалось собрать большинство голосов «ЗА», и создание ТСЖ2 не состоялось.
2) Решением Областного суда от 4 июля 2015 года по делу № 33-7703/2015 требования активистов ТСЖ приостановить деятельность УЖК по ремонту МКД Сыромолотова-14 не были удовлетворены (Приложение 1, лист 6).
3) УЖК организовала избрание нового Совета дома в 2016 году.

4. Все эти годы на Форуме «Сыромолотова 14» обезличенные активисты ТСЖ, скрывающиеся под упомянутыми псевдоименами, продолжали виртуальный конфликт с защитниками порядка в управлении домом. При этом они не стеснялись в выражениях, допуская оскорбления в адрес виртуальных оппонентов, а также работников УЖК, судов и властей. Вот образцы фразеологии активистов ТСЖ на Форуме:
2013 г. – «Радомир надо гнать поганой метлой» … «жульё радомировское любую сумму наболтает и бумагами обоснует и никакие прокурорские проверки (там тож поди всё куплено) не докажут обратное… поэтому гнать, гнать и ещё раз гнать эту контору» … «А в отчёте УК на сайте - проведён кап. ремонт. Суки (извиняюсь перед форумчанами) ни хрена не боятся. Нагло даже в прокуратуру врут (такая видимо прокуратура» …
2014 г. – «..стукач, который работает на Радомир … Предлагаю всем запомнить, таких людей надо знать в лицо, чтобы не попадаться на провокацию … мы будем жить как свиньи всю оставшуюся жизнь! …. Вот и думайте, в какую ж... нас засунули с помощью радомировских прихлебателей … гнать в три шеи прихлебателей радомира и нигде не расписываться и ничего не подписывать» …
А вот откровенные оскорбления активистов ТСЖ в адрес виртуального оппонента bukhvars , псевдоимя Бухвалова А.Б. (Приложение 1, лист 6-7).
Я никогда не употреблял оскорбительных выражений в виртуальной сфере, ведь псевдоимена обезличены, реальный адресат не известен. Мне до сих пор неясно, под какими псевдоименами в Форуме выступали истцы. С другой стороны, на меня уже четвёртый год сыплются оскорбления и угрозы (Приложение 1, лист 8-11).

5. В ноябре 2014 года я обнаружил, что на Портале tsg66.ru в рамках спецпроекта «Коммунальные войны», часть 2 от 07.02.2013, открыто самоутверждается Некрасова Л.И. В сообщении портала выставлена цветная фотография Некрасовой Л.И. и масса документов о противостоянии ТСЖ и УЖК. Цитаты из части 2 спецпроекта: … «01.10.2012 товарищество приступило к управлению домом» …. «Буквально два дня назад в ящиках жильцов появились листовки с фотографией председателя ТСЖ «Сыромолотова, 14» Людмилы Некрасовой и агитацией от ее имени на то, чтобы взять кредит под залог собственных квартир на капитальный ремонт в доме. Согласитесь, это полный абсурд».
Я, читатель Портала, убеждён: это не абсурд. Обращаю внимание на дату, если вернуться на два дня назад: это 05.02.2013 – самый разгар деятельности председателя ТСЖ, а «ТСЖ сразу после образования не имела финансовой возможности осуществить требование инспекторов» - это снова цитата.
Ещё цитата из части 2 спецпроекта: «Листовка о преступных намерениях председателя ТСЖ
Как позже заявила председатель корреспонденту портала ТСЖ66, фото, размещенное на листовке, было сделано во время собрания, проводимого Радомиром 19.01.2013, целью которого была попытка переубедить жильцов вернуться к управляющей компании. Многие фразы, напечатанные в данном обращении, действительно когда-то произносились Людмилой Некрасовой, но теперь оказались «вывернутыми», перефразированными и направленными в иное русло».
Людмила Некрасова никогда не пыталась обратно «вывернуть», префразировать и направить в её русло» фразы из упомянутой Листовки.
Я никогда не встречал в портале ТСЖ66 или на Форуме опровержение «Листовки о преступных намерениях председателя ТСЖ», копия которой с 07.02.2013 и до сих пор находится на страницах Портала tsg66.ru? Очевидно, Людмила Некрасова опровергнуть свою же Листовку не может и не хочет, её во-время скопировали оппоненты из команды УЖК. Теперь Истцы захотели, чтобы реальность этой Листовки через три года опроверг Ответчик Бухвалов А.Б. !
Я уже давал пост на Форуме (Приложение 1, лист 12) о пристрастии Истцов к расчётам расходов на замену стояков, вот и в упомянутой Листовке читаем: « Уважаемые соседи! …….РАСЧЕТ: На замену стояков, по моим подсчетам, нужно 30 миллионов рублей…… Верьте только мне. С уважением. Председатель ТСЖ… Некрасова Людмила Ивановна».
Листовка Людмилы Некрасовой и её цветное фото в Портале tsg66.ru остаются там до сих пор с несомненной целью самоутверждения в аудитории портала ТСЖ66. Требование истцов удалить копию Листовки из Форума «Сыромолотова 14» очевидно, вызвано их опасением, что в аудитории Форума соседи по дому её предложение о залоге квартир под кредит расценят как рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех, то-есть авантюру (по словарю Ожегова). Попытка ещё раз отречься от своих слов в Листовке – это способ свалить ответственность за свою ошибку на случайного Ответчика. Никому не захочется прослыть Авантюристом – искателем приключений с целью обогащения (значение слова из Википедии)!
Только 23 ноября 2014 года на форуме появился пост от псевдоимени mihail56, в котором Некрасова Л.И. выступила от своего имени с напутствием соратникам, а после выписки из МКД уже 29 ноября она выехала на новое место жительства.
В моих ответных постах на Форуме после её выезда я размещал копии Листовки Людмилы Некрасовой, адресуя их либо мышке-норушке, либо бабе Яге верхом на поганой метле. Не я выдумал эти образы, это ответное использование фраз, брошенных в мой адрес и в адрес УЖК моими оппонентами на Форуме. Карикатуру с бабой Ягой верхом на поганой метле спровоцировали участники Форума под псевдоименами filin123 , matvej3 , evg46, mihail56 и других, требовавших «ГНАТЬ РАДОМИР ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ» в 2012 – 2014 годах (Приложение 1, лист 6-8).

6. В моих ответных постах виртуальным оппонентам на Форуме я размещал копии других листовок, обнаруживаемых в почтовом ящике. В одной листовке неизвестного автора утверждалось, что Некрасова Л.И. купила две квартиры и два автомобиля. Истцы не опровергли эти утверждения. Если в листовке не утверждается, что квартиры и автомобили куплены на чужие деньги – деньги жильцов, то нет причин усматривать здесь обвинение в хищении денежных средств, оскорбление личности и унижение человеческого достоинства Некрасовой Л.И. Напротив, кто-то мог бы зауважать её.
Фраза на 1-й странице ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ истцов: «Но остались … единоверцы, которые, как и Некрасова … не прочь попользоваться нашими деньгами для своего личного обогащения», на мой взгляд, не является равнозначной слову «украли»: автор листовки, очевидно, только предостерегал жильцов давать возможности единоверцам попользоваться деньгами жильцов.
На листе 2 ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ истцы вновь бездоказательно утверждают, что мои посты на Форуме «сопряжены с обвинениями в нечестности, в вымогательстве денег у собственников, покупке двух квартир и двух машин за счет средств собственников дома».
Вновь утверждаю, что в моих постах отсутствуют «ложные обвинения в незаконном обогащении, мошенничестве и хищении денежных средств», ведь в моих постах истцы не нашли ни один такой, выделенный кавычками фразеологический оборот.

7. Когда УЖК расклеивает на дверях подъездов нашего МКД информ-листки с перечнем должников по оплате жилкомуслуг, я расцениваю это как предупредительную меру с целью обеспечения платёжной дисциплины. Только по той причине, что эти информ-листки срываются в тот же или следующий день, я счёл своим гражданским долгом фотографировать эти информ-листки и размещать сканированные фото в постах на Форуме. По-видимому, истцы разглядели на такой фото номер своей квартиры, в сочетании с фамилией собственника, и расценили это как покушение на их честь и достоинство, а именно как разглашение их персональных данных.
В ответ напомню истцам, что на сайтах УЖК, Кировского районного суда, Свердловского Областного суда, а именно в материалах заслушанных дел всегда можно найти фамилии и квартиры проживания всех участников судебных разбирательств, которых было много за эти пять лет.
В связи с этим, я убеждён, что должники не должны диктовать правила поведения в коллективе собственников квартир, срывать информ-листки нельзя.

8. На листе 2 ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ истцы жалуются, что басни И.А.Крылова высмеивают именно их. Известно, что басни в художественной форме характеризуют типы людей. Если истцы увидели в героях басен себя, то это их добровольная самоидентификация. В этом не виноват И.А.Крылов или bukhvars ! Истцы решили почистить мой фотоальбом, удалить самые эффективные и убедительные идейные удары по разрушительной, саботажнической деятельности активистов ТСЖ - басни И.А.Крылов и Пушкинские строки из «Бориса Годунова. Они готовились к этой акции многие месяцы, подчищая свои собственные наиболее оскорбительные (иногда нецензурные) посты на форуме.

9. И вот появился иск Некрасова М.В. и Некрасовой Л.И. против Бухвалова А.Б. Перечитыва ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, я убедился, это беспочвенная и искусная месть за мои меткие и красноречивые (благодаря басням И.А.Крылова и Пушкинским строкам), актуальные (благодаря своевременному просмотру сайтов и порталов в интернете) комментарии к событиям в борьбе ТСЖ против УЖК. Я доволен результатом: удалось помочь отстоять право профессиональной УЖК «Радомир-Инвест» работать в нашем МКД, удалось помешать созданию закрытого, конспиративного, безответственного ТСЖ, годами разъединявшего жильцов дома, сеящего смуту и вражду между людьми. Это активисты ТСЖ причиняли моральный вред многим жильцам дома.
В укор активистам ТСЖ нашего дома напоминаю о существовании в МКД на ул. Высоцкого, дом 4/1, открытого, демократичного ТСЖ, в котором не боятся развешивать в подъездах Планы и Отчёты о деятельности ТСЖ, списки должников с указанием поимённо, поадресно и посуммно о задолженностях по платежам за жилкомуслуги (Приложение 2, лист 1).
Я считаю иск необоснованным.
Прошу суд
1. Признать сведения, содержащиеся в сообщениях участника Форума Сыромолотова 14 под псевдоименем bukhvars , допустимыми в рамках виртуального сообщества и не порочащими честь и достоинство истцов.
2. Не признать ответчика Бухвалова А.Б. обязанным принести извинения и опровергнуть сведения, содержащиеся в его сообщениях.
3. Порядок и срок опровержения безобидных для истцов сообщений не требуются.
4. Отказать в требовании истцов удалять ответчиком Бухваловым А.Б. безобидных для истцов сообщений.
5. Отказать в требовании истцов о взыскании в пользу истцов денежную компенсацию в размере 50 000 рублей.
6. Возложить на истцов уплату 8200 рублей за услуги нотариуса.
7. Взыскать с ответчика 300 рублей госпошлины.
Приложения:
1. Копия ЗАЯВЛЕНИЯ ОТВЕТЧИКА для истцов.
2. Приложение 1 с копиями сообщений на интернет-форуме.
3. Приложение 2 с копиями сообщений на интернет-форуме.
07.06.2016 г.
/Бухвалов А.Б./

==================================================
Суд перенесён на 22 июня, 09:30.

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 21:09]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106610  наверх
Дата:   

Вот людям не лень по судам тоскаться, нравится видимо. Мне лично надело уже кататься на Бажова. Они же переехали чего им неимется?
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106771  наверх
Дата:   

Ну, наконец-то у Людмилы Ивановны терпение кончилось. Сколько-же можно все эти гнусности терпеть
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106774  наверх
Дата:   

Цитата:

Вот это новости

Гор воды не было только у нас и ещё в паре околотков в Октябрьском районе. Я 24-го, утром позвонил в СТК, там опровергли факт указания об отключении, ну а далее - по накатанной, благо чиновники ГЖИ на фоне прошедших"праймериз" прислушиваются к мнению "народа"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1106778  наверх
Дата:   

Цитата:

Они же переехали чего им неимется?

"Им" - это кому?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1107208  наверх
Автор: Лектор33
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bukhvars

Я узнал вчера, что Некрасов М.В. и Некрасова Л.И. подают на меня, Бухвалова А.Б., в суд по защите их чести.

7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1110203  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

весь процесс ремонтов заглох полностью, один Бухвалов надрывается в своих припадках, да?:-) кстати, УК похоже сильно сократила штат дворников, ДВОР ЗАВАЛЕН ЩЕБНЕМ И МУСОРОМ, везде грязь, какой то дворник сгреб землю вдоль бордюра у гаражей в кучку, но ее быстро разметало обратно, у въезда в арку наблюдал картину - пара дворников еще весной так же сгребли землю на участке протяженностью метров 10 в несколько кучек, на этом процесс уборки закончился, землю так же разметало обратно вдоль бордюров :lol:
ИТОГ - во дворе срач, подъездная дорога в огромных дырах, все завалено щебнем и мусором, спасибо что хоть муниципальные службы выполнили свою часть работы и заделали асфальтом траншею, все остальное ТОЧНО В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ ЧТО И В АПРЕЛЕ, ПОДЪЕЗДЫ ЧУМНЫЕ И ОБОДРАННЫЕ, весь двор завален щебнем и мусором
КРРРРРРАСОТА :lol:
а теперь ВНИМАНИЕ - соседний дом Сыромолотова 16(там кстати ТСЖ) - отсыпали новую стоянку, у подъездов подметают, окна в подъездах уже давно пластик, еще в прошлом году сделали новые дорожки
ну честное слово, я понимаю что в нашей любимой УК экономят и раз в 8 лет не могут даже потратиться на нескольок банок краски для косметической покраски в подъездах, но ПОДМЕСТИ ВДОР ОТ ГРЯЗИ И ЩЕБНЯ ТО МОЖНО? :-D :-D дурдом блин
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1110208  наверх
Автор: Green-EKB196  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: мэр Вест

подъездная дорога в огромных дырах,

да чё вы о своих подьездных дорогах ......
когда улицу, целую улицу, пускай и не большую, на ЖБИ сделать не могут, так ваши подьездные дороги тем более нафиг никому не нужны.
к Монетке, теперь это зовётся Райтом, видали какая там улица вся в дырах уже много лет?
и ведь никому нет дела. :cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1110408  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: .Green.

ага бесплатная диагностика подвески :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Сыромолотова 14   #1110848  наверх
Дата:   

НОВОСТИ-СООБЩЕНИЯ-НОВОСТИ-СООБЩЕНИЯ=УЖК-УЖК
Парковка парковке – рознь
В конце прошлой недели в кабинете управляющего Евгения Тиунова состоялось совещание, в котором приняли участие руководитель Службы заказчика Кировского района Екатеринбурга В.М. Корнет и М.Л.Полежаев, представители Советов домов и специалисты УЖК «Радомир-Инвест». Главной темой диалога стали проблемы с парковками автомобилей и автостоянками во дворах жилых зданий. подробнее
-----------------------------
В Екатеринбурге выявлены десятки случаев вопиющих нарушений правил установки газовых счетчиков. Горожане, доверившиеся «извещениям» о необходимости установки газовых счетчиков в квартирах многоквартирных домов, теперь вынуждены разбираться с последствиями недобросовестной работы неизвестных фирм. подробнее
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода