поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖСК СОСНОВЫЙ БОР - страница 154

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | следующая страницапоследняя страница
Re: СДАМ КВАРТИРУ   #309444  наверх
Автор: @boba   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: DAVYDOV2010

Купили квартиру в центре в новом доме 24 этаж с видом на Верх-Исетский пруд

Это не Верх-исетский пруд, а Городской.

Цитата:

машины ставят как уроды

Но вот в этом доме уверен, что будет так же, ибо там парковок нормальных не предусмотрено.

Цитата:

соседи ахают охают все слышно

Дом монолит. Думаете не будет слышно?

Цитата:

вечно воды нет горячей

На данный момент там тоже с горячей бывают проблемы.

Ну и основной минус - пробка постоянная по Гражданской.
1/1 |    |  Поделиться:  
-   #309474  наверх
Автор: DAVYDOFF EVGENIY
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.08.2011 13:11]
  |  Поделиться:  
Re: -   #309498  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: -   #309527  наверх
Автор: MTS_support
Дата:   

DAVYDOV2010, в МТС обращались на эту тему? Что говорят? Если сможете написать о ситуации на blogs@mts.ru с подробностями (конкретизировать адрес и указать конт.? телефона), мы смогли бы провести проверку и уточнить планы развития.
  |  Поделиться:  
Re: -   #309574  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.08.2011 13:12]
  |  Поделиться:  
Re: -   #309592  наверх
Автор: Ленуля22
Дата:   

Уважаемые соседи))) Ну зачем вы так?
Человек уезжает из Соснового бора и рад этому. Давайте и мы порадуемся за него и пожелаем ему удачи! Пусть в новом доме ему живется комфортнее, чем здесь)))
1/0 |    |  Поделиться:  
связь   #309598  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: связь   #309607  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.08.2011 16:59]
  |  Поделиться:  
Re: связь   #309810  наверх
Автор: ЗАЯ Я!!!!!
Дата:   

если не в курсе с водой проблемы были у всего города, а не только у нас,жить в центре это пипец! мы на оборот из центра сбежали постоянно сигналят тормоза визжат воняет и хрен к дому подъедешь! а здесь буквально в любое время на машинную выскочил и все ты дома ну короче каждому свое молодцы успехов!!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: связь   #310046  наверх
Автор: Озадаченный
Дата:   

Лифт там явно кошернее? и опять же слышимости такой дикой межсоседной может статься, что не будет :cool:
  |  Поделиться:  
Re: связь   #310114  наверх
Автор: Julia Jo
Дата:   

УРА товарищи, ура- инженерам, заработавшим на квартиру в центре!:-)

Я лично уехала с Маршала Жукова 13, из "великолепного" монолита и чудных лифтов!!!
и смотрю 3 года на попытки друзей продать квартиру на плотинке на Воеводина :-)

Нюхайте гарь и вонь. вокруг халупы под снос, горы говна от толп сосущих пиво на плотинке :-)
ОРЕ Вуар! :-)
п.с. что вы тут вообще делали ? :-) как вы такие замечательные попали в такой паршивый дом? :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: СДАМ КВАРТИРУ   #310415  наверх
Автор: domovoi1
Дата:   

У дома наркоту варят?! что вы имели в виду? Цыганские коттеджи?Дак они по всему городу где частный сектор.

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 18:36]
  |  Поделиться:  
Re: СДАМ КВАРТИРУ   #310464  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Озадаченный

слышимость межсоседняя??? вы жили в монолите? там как в пустой консервной банке звук!! сам принцип стойки и факт больших площадей открытого пространства дает дикую акустику!
может здесь на Рощеповезло с расположением нашей трешки, но и кирпич, у нас райская тишина!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: СДАМ КВАРТИРУ   #310483  наверх
Дата:   

Да просто как минимум караул как слышно что творится в подъезде? я такого вообще нигде никогда не слышал.
Ещё слышны датчики садящихся элементов питания в пожарной сигнализации ? эдакий протяжный писк с регулярной повторяемостью? просто вымораживал первые полгода, пока не свыкся и оно перешло по большей части в фон по восприятию типа громко тикающих часов когда ты не привычен слышать это. слышится это где-то на нижних этажах. А также почти год выла собачатина, просто звездец! выла в отсутствие хозяина и даже ночью, т.к. у него скользящий график. Слышно через этаж. Ну это вообще-то похлеще панельного получается слышимость? я так-то шокирован сим фактом

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 02:04]
  |  Поделиться:  
Re: СДАМ КВАРТИРУ   #310571  наверх
Дата:   

Блин наверно схожу к ЛОРу у меня че то со слухом видимо! т.к. я ни чего не слышу что творится у соседей
  |  Поделиться:  
.   #310588  наверх
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 11:47]
  |  Поделиться:  
.   #310591  наверх
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 11:46]
  |  Поделиться:  
Re: ,   #310596  наверх
Дата:   

А хвастаться не хорошо!!! сразу создается впечатление, что эти как ты называешь две хаты не ты заработал!!! :hihiks:
  |  Поделиться:  
Re: ,   #311206  наверх
Автор: Ленуля22
Дата:   

Фууу, как некрасиво. Даже читать неприятно.
"Хаты", "развонялись"
Что за жаргон? Хамство, да и только
Пойду-ка я отсюда на Домосайт
  |  Поделиться:  
Re:   #311330  наверх
Автор: DAVYDOV2008
Дата:   

:cool:
  |  Поделиться:  
приглашаю обсудить   #311941  наверх
Автор: domovoi1
Дата:   

Соседи,многие из нас гуляют в соседних дворах,вы наверно заметили что у нас как и на Рощинской72а ни чего не делается. Самый лучший двор в Сосновом бору на Рощинской 50,где все огороженно забором. удобная стоянка, отличная детская площадка с кучей качелей и недавно появилась современая детская горка. Везде красивые цветники,аккуратные урны во круг дома, а теперь и вход во двор закрыли постороним, ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! Даж придраться не к чему. Сразу видно куда и по какому назначению деньги тратятся. Все познается в сравнении. А почему у нас не так? думаете там все за квартиры плотят регулярно, да ведь народ такой же как мы живет. Мне не понятно, о их УК не очень в инте высказываются,но у них все делается для обустройства двора, Поучиться бы нам у них, и задаться вопросом,а не пресоедениться ли нашему дому к их ней УК.? Я живу в нашем доме регулярно за квартиру плачу,но уже нет желания, что на эти деньги для нас делается?
  |  Поделиться:  
Re: приглашаю обсудить   #312056  наверх
Дата:   

http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,182.msg1002227.html#msg1002227
:cool:
  |  Поделиться:  
Re: приглашаю обсудить   #312887  наверх
Дата:   

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: приглашаю обсудить   #312955  наверх
Автор: cocedka 74
Дата:   

А Вы поинтересуйтесь у 50 дома , какой у них платеж в месяц по коммунальным платежам по сравнению с нами,
Дому ? 50 уже пятый год, нашему дому1-1.5 года,
У нас во дворе и цветы, рвут, и кусты рвут, на тротуаре машины ставят. У них двор закрыт.
У них охрана дворовой территории, у нас коммунизм.
И что мы сравниваем,

в 72 зайдем в подъезд подоконники в цветах, мило посмотреть))))
У нас же цветы в подъездах были, так умные люди их домой унесли, им в квартирах они нужней.....
И что мы сравниваем,

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2011 12:09]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: приглашаю обсудить   #313263  наверх
Дата:   

А мы бы и платили, столько же, если бы были уверены, что наша крысиная УК все не скрысит!!! какой смысл их кормить?
машины на тротуарах, потому что застройщик му-дак, не мог посчитать ширину проезжей части на 2 авто!
охрану территории нам обещают второй год!
остается надеяться что наше соседское СТАДО.. допрет, что надо хоть ЧТО ТО делать, до того, как ситуация станет критичной...
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода