поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Блюхера 55 а


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Блюхера 55 а   #150846  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2010 08:42]
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154461  наверх
Автор: Exodus
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154627  наверх
Автор: vch
Дата:   

Не смотря на объявления собеседников нет? )
Проблема наболевшая одна - закрытый проезд вдоль 55го дома.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154651  наверх
Автор: Поп Гапон
Дата:   

Поддержу любую инициативу по кардинальному решению вопроса об избавлении от чертовой плиты!!! Пытались решить законным путем - как видите результат ..... никакой
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154669  наверх
Автор: ВВ.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2010 08:42]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154696  наверх
Автор: DennisEKB80
Дата:   

нам плита и самим не нравится, но пробка в 5 метрах от окон не нравится больше
я бы с удовольствием поменям плиту на знак кирпич
мое мнение, надо давно сделать парковый переулок проездным, там и проезжую часть можно расширить до 4 полос
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154737  наверх
Автор: ВВ.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2010 08:42]
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154749  наверх
Автор: Exodus
Дата:   

Чтобы правомочно установить шлакбаум надо получить в администрации кадастровый план земельного участка и определить границы, а для похода в администрацию требуется уполномоченное собственниками лицо
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154756  наверх
Автор: Вавилова Анна
Дата:   

товарищи жильцы 3-го подъезда!давайте скинемся на доводчик, а то надоело слушать эти громыхания на весь подъезд, особенно не завидую жителям первых этажей! 8(
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154761  наверх
Автор: Exodus
Дата:   

а может уж собраться и другие вопросы пообсуждать?
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154780  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   

Еще достали водители с плиточного дома , бросать свои машины в конце нашего и на газоне.
Несколько раз просил их этого не делать, ответ один мне ее тут лучше из окна видно.

зы так как вьезд у нас тупиковый , очень бы был рад шлакбауму на вьезде.

да и стояночку в конце(или начале если считать по подездам) речь про пятиэтажку. расширить до подземного гаража. в добиться , чтобы небыло лужи.
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154793  наверх
Автор: ВВ.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2010 08:43]
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154822  наверх
Автор: Пилёшка
Дата:   

Да... Плита мешает, воды холодной нет систематически: вот уже вторые ВЫХОДНЫЕ подряд... А еще во дворе нет освещения в темное время суток и лампочки на площадках меняются жильцами, хотя, если посмотреть договор обслуживания многоквартирного дома, это обязанность управляющей компании.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154845  наверх
Автор: DennisEKB80
Дата:   


Цитата:
От пользователя: В. В.

надо скинутся, и установить шлагбаумы на всех выездах.

Дык ведь ставили возле дома 55, в первый раз столбики кто то ночью спёр. во второй раз сам шлагбаум унесли. после этого положили плиту, через месяц плиту увезла мусорная машина. после этого установили опалубку и залили цементом что то вроде параллелепипеда. :-D
такова вкратце предыстория плиты.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 20:06]
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154869  наверх
Автор: Поп Гапон
Дата:   

И все-таки я настаиваю на кардинальном решении вопроса с плитой. Не считая того, что теперь
-чтобы поставить машину на стоянку мне необходимо вместо 15 минут тратить на это 30 -40 минут, попутно собирая пробки,
-тратить на это больше бензина;
- без конца объяснять таксистам, с какой стороны к нам заехать;
- еще и жильцы 55 дома теперь наведываются на нашу стоянку, т.к. им неудобно объезжать СВОЮ ЖЕ ПЛИТУ. Если вам не нравятся пробки возле своего дома - меняйте дом. А если жильцы дома по ул. Советская (где сейчас единственная возможность подъехать к нашему дому тожа решать вдруг, что им не нравяться ездящие мимо них машины... Все, бля вертолет покупать!!!
Короче мои предложения:
оттащить плиту. Если это невозможно, то самим прорывать себе нормальный проезд, например, можно со стороны подземных гаражей справа от 55 дома убрать столбики.
Ну, или другие предложения...

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 22:25]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154909  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Поп Гапон

Если это невозможно, то самим прорывать себе нормальный проезд, например, можно со стороны подземных гаражей справа от 55

оченно против
если только с воротами,
иначе получим клон проезда у 55 дома. и так козьи тропы накатали, едут буксуют но лезут. Окушка та ваше по тротуару мимо мусорки грязь месила осенью.


Цитата:
От пользователя: Поп Гапон

-чтобы поставить машину на стоянку мне необходимо вместо 15 минут тратить на это 30 -40 минут, попутно собирая пробки

анологичная ситуация. но что делать:-(
спецом засекал время, до стоянки ехал по всем пробкам 14 минут, шел домой 5 минут.
В принципе не так и напряжно :-)

Цитата:
От пользователя: Поп Гапон

еще и жильцы 55 дома теперь наведываются на нашу стоянку, т.к. им неудобно объезжать СВОЮ ЖЕ ПЛИТУ.


поставить "ворота"
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154910  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: В. В.

надо скинутся, и установить шлагбаумы на всех выездах.



Цитата:
От пользователя: Житель 55 дома

Дык ведь ставили возле дома 55, в первый раз
столбики кто то ночью спёр. во второй раз сам шлагбаум унесли.

вы сквозной проезд ограничивали
у 55а установка шлагбаума ограничит ВЪЕЗД!!, чужих машин во двор. :-D
В том числе и жителей 55......

ну да ладно пошел на стоянку за машинкой и круг нарезать до дома
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154928  наверх
Автор: Свет@Лана
Дата:   

Жители 55-а, девятиэтажки, скажите - у вас так же грязно в подъездах? В нашем уборщицу можно увидеть от силы раз в месяц. Окна грязные, света белого не видно. Обращались в ЖКО, ответ один - некому работать! Зато в квитанции на оплату в графе содержание жилья стоит сумма почти в 1000 рублей! Давайте обратимся коллективно...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #154959  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Свет@Лана

Окна грязные, света белого не видно. Обращались в ЖКО, ответ один - некому работать!

Не знаю мы на вторм этаже сами помыли окна по весне, всё еще светло :-D
выше не ходим так , что там выше побарабану :-)
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #155016  наверх
Автор: Aspasia
Дата:   

Про плиту: я обеими руками за ее установку!!! Раньше двор был похож на проезжую часть!!! Шум под окном, пыль, всю дорогу вертишь головой, чтобы на тебя кто-нибудь не наехал. У меня тоже есть машина, ничего практически не поменялось. Я ее на стоянку, кстати, ставлю. Итог: я за плиту!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #155022  наверх
Автор: Свет@Лана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuprum

Не знаю мы на вторм этаже сами помыли окна по весне, всё еще светло

А почему мы их сами должны мыть, если мы платим кому то за эту работу..? Вот сами все и портим, поощряем бездействие чье-то...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #155118  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Свет@Лана

Вот сами все и портим, поощряем бездействие чье-то...

Уха ха. почитайте на досуге, что входит в обязанности уборщицы подьезда, для начала. Ну и подайте на них до кучи в суд.

Приквартирные коврики случаем не она же, уборщица, должна стирать и выхлапывать.
Пока вы ждете правды..........
Мы с женой не обломались, нам светло
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #155218  наверх
Автор: Алексий79
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Поп Гапон


Поддержу любую инициативу по кардинальному решению вопроса об избавлении от чертовой плиты!!! Пытались решить законным путем - как видите результат ..... никакой


100% ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! (ВОПРОС ТОЛЬКО ОТ КОГО ПОЙДЁТ ИНИЦИАТИВА...)

Живу в доме Советская-58, ну это просто ппц какой-то слов нет, , , Я конечно понимаю негодование людей живущих в Б-55 по поводу транзита автомобилей через двор дома, НО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТСЯ! Потому, что какая-то кучка "умных" людей может и сделала таким образом хорошо для себя, но буквально нагадила жителям всех близлежащих домов (Блюхера -51,55а,57,59,61,61а,61б,63а+Советская - 52,54,56,58... это как минимум). А что будет, если в каждом из перечисленных домов найдётся по такой же кучке "умных" людей и везде появятся такие же баррикады? Машины будем дружно в районе Уральской-Советской бросать? Бригада скорой помощи с мед.причиндалами и носилками будет пешком до наших домов топать? А в случае пожара (не дай БОГ) пожарных можно будет даже не вызывать (пока проберуться через такие заграждения, сгорит всё нахрен) ?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #155250  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексий79

Бригада скорой помощи с мед.причиндалами и носилками будет пешком до наших домов топать? А в случае пожара (не дай
БОГ) пожарных можно будет даже не вызывать (пока проберуться через такие заграждения, сгорит всё нахрен) ?


опыт есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Блюхера 55 а   #155287  наверх
Автор: ВВ.
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2010 08:43]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода