поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость,   Строительство, мебель, интерьер  |  Публикации:  Строительство и ремонт,   Отделка и интерьер,   Оборудование и инструмент,   Усадьба,   Сантехника и коммуникации  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Гастелло-Гончарный Атомстрой - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #238275  наверх
Автор: Шведка   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: yana1980

Соседи! Как думаете, соседний дом долго будет еще строится? Не хотелось бы жить рядом с бесконечной стройкой!

читаю их ветку почти каждый день, как таковой стройки там уже нет, кран убрали, осталась только облицовка нескольких верхних этажей и вставка окон, то есть сильной пыли и грязи уже быть не должно, надеюсь что построят как раз к тому времени, когда у нас построится, вроде они начали активно предпринимать меры, чтобы решить проблему
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #238649  наверх
Автор: Evgen 1981
Дата:   

Учитывая темпы строительства, тоже считаю реальным сдачу дома до конца этого года.

Цитата:
От пользователя: Шведка

Люди, так что думаете по поводу закрытия двора?

Я за!!!

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 09:55]
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #239846  наверх
Автор: Билл Г
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Шведка

Люди, так что думаете по поводу закрытия двора? а так же хочется услышаь ваше мнение по поводу тгого, чтобы вообще не ставить машины во дворе, за домом прекрасная стоянка есть

244 квартиры... 100 машин....там стоянка занята на 90%, максимум 10 машин войдет...
Кто нибудь в курсе, в связи с чем "атомстрой" не стал там паркинг строить, хотя в проекте он есть, на 90 машин? есть управа на это безобразие со стороны застройщика, который в проекте согласовал паркинг, получил разрешение на стпроительство дома и технично "забыл-забил" на жильцов дома, не обеспечив стояночными местами ....... все дороги на протяжении квартала будут забиты стоящими на обочинах и газонах автомобилями...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #240192  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Evgen12

Цитата:
От пользователя: Шведка

Люди, так что думаете по поводу закрытия двора?

Я за!!!

как скорая помощь к 1 подъезду подъедет?
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #240253  наверх
Автор: roach111   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: submarine

Приветствую!
Насколько я понял из объяснения манагеров Атомстроя про парковку:

Экономически нецелесообразно строить подземный паркинг.
Сдавать в аренду им невыгодно. А при цене по 500 тысяч за паркинг в "бюджетном" доме не будет спроса.
Говорят, повторится ситуация с "Орденоносцев" на Химмаше. Когда паркинги "простаиваиют" и их не покупают.

С одной стороны - понимаю, т.к. за 500 не стал бы его брать. С другой стороны все обочины и газоны будут заставлены машинами.

т.к. 244 квартиры - это даже не 100 машин :-(

У кого еще какие мысли на этот счет?
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #240747  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: roach111

У кого еще какие мысли на этот счет?

суть в том, что проект им согласовали только с парковкой, которую они и не собираются строить, без парковки им бы и не подписали проект и соотвественно не началась стройка....по проекту, АСК будет строить какой то 2 этажный магазин, на месте которого по идее и можно организовать наземную парковку, но так как метры земли дороги нынче, то АСК думает о своих итак раздувшихся карманах, а не о жильцах какого то "бюджетного" дома у черта на куличках....АСК наплевать на то, что все в округе будет в машинах, в том числе и тротуары и газоны (если конечно жильцы дома не поставят различные ограждения для машин) и абсолютно наплевать на то, что есть в проектах и что они по идее должны построить.....а с паркингом - цены нужно делать адекватные...а не зарабатывать на 3 бетонных плитах в земле 1000%...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #240825  наверх
Дата:   

Цитата:

244 квартиры... 100 машин....там стоянка занята на 90%, максимум 10 машин войдет...
Кто нибудь в курсе, в связи с чем "атомстрой" не стал там паркинг строить, хотя в проекте он есть, на 90 машин? есть управа на это безобразие со стороны застройщика, который в проекте согласовал паркинг, получил разрешение на стпроительство дома и технично "забыл-забил" на жильцов дома, не обеспечив стояночными местами ....... все дороги на протяжении квартала будут забиты стоящими на обочинах и газонах автомобилями...

и вы предлагаете наставить их перед подъездом?около дома не будет столько места что бы все машины влезли, поверте как только будет спрос-так наделают стоянок целую кучу и места найдут.
а на счет паркинга, вот как я писала что у нас квартира на славянской, от атома, тут целый микрорайон (северный химмаш) все атом настроил, дак по плану должен быть паркинг и детский сад, уже 4года прошло ни паркинга не детского сада и не будет :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #240826  наверх
Дата:   

Цитата:

как скорая помощь к 1 подъезду подъедет?

дак вот и имеется ввиду что оставить дорогу для пожарных, скорой помощи, для газелей при переезде, а парковаться-только вне двора, то есть без ночевой около подъездов, например будеть стоять шлакбаум и охранник, который это будет контролировать, заодно и придомовую террторию охранять, это как пример

а если 244 кватиры то это как минимум около 350 машин, поэтому стоянка у подъезда друг на друге это как капля в море, даже если будет место для 30-50 машин, то остальным все равно нужно будет ставить где-то, а двор уже испортится, реально наблюдаю сейчас около многих домов что машины на газонах, на детских площадках и прям так этого не хочется в новом доме, тем более тем, у кого есть дети

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2011 12:55]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #240827  наверх
Дата:   

Цитата:

суть в том, что проект им согласовали только с парковкой, которую они и не собираются строить, без парковки им бы и не подписали проект и соотвественно не началась стройка....по проекту, АСК будет строить какой то 2 этажный магазин, на месте которого по идее и можно организовать наземную парковку, но так как метры земли дороги нынче, то АСК думает о своих итак раздувшихся карманах, а не о жильцах какого то "бюджетного" дома у черта на куличках....АСК наплевать на то, что все в округе будет в машинах, в том числе и тротуары и газоны (если конечно жильцы дома не поставят различные ограждения для машин) и абсолютно наплевать на то, что есть в проектах и что они по идее должны построить.....а с паркингом - цены нужно делать адекватные...а не зарабатывать на 3 бетонных плитах в земле 1000%...

я звонила по поводу этго магазина, который на рисунке на их сайте, дак походу это замануха, менеджер сказала что если появится инвестор желающий построить магазин, то будет, если нет то нет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #241584  наверх
Автор: akakana
Дата:   

привет всем, строимся с атомом на московской-островского. я по поводу паркинга хотела высказаться, просто у меня муж строитель и его трясти начинает, когда говорят, что подземный паркинг - это 3 бетонных плиты:-( при наличии подземного паркинга надо и проект по другому считать, и грунты учитывать и т.п.) и когда говорят, что это 2 копейки стоит - ни фига. а вот по поводу того, что можно это было бы как-то со стоимостью квартир связывать, ну типа покупаешь квартиру и паркинг, и вот при этом как-то дешевле чтобы было, тогда бы люди покупали, я согласна, но атом жмется:-) у нас тоже паркинг из проекта изъяли до лучших времен:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #243123  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: akakana

до лучших времен

они не наступят :-( проходили уже, вон ждем 6ой год а они уже и не помнят что обещали
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #243776  наверх
Дата:   

Цитата:

я по поводу паркинга хотела высказаться, просто у меня муж строитель и его трясти начинает, когда говорят, что подземный паркинг - это 3 бетонных плиты:-( при наличии подземного паркинга надо и проект по другому считать, и грунты учитывать и т.п.)

от чего трясет то? от того, что что то по другому считать надо? надо грунты учитывать? АСК вот совсем не трясет от того, что они превращают районы, где они строят многоквартирные дома, в бесконечные парковки на газонах, мало городу одной Ботаники, так надо весь город превратить в одну большую парковку, вместо того, что бы исполнять свои же обязательства по проекту, для общего блага жителей....

Цитата:

что это 2 копейки стоит - ни фига.

АСК за 3 месяца цену на 20% поднял на этот дом, который им строить ещё год, предполагаю, что этим поднятием они могли бы 3 парковки построить и не пискнуть....
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #244510  наверх
Автор: volk_odin  (О пользователе)
Дата:   

Все офисные здания, построенные нами, оборудованы удобными паркингами. T.е. ими.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #245324  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: volk_odin

Все офисные здания, построенные нами, оборудованы удобными паркингами. T.е. ими.

при чем тут офисы и жилые дома? люди живут дома, а не на работе, растят детей...
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #249564  наверх
Дата:   

видели цены подняли? повезло нам:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #249567  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dai...

Добрый день. Рассматривается вариант покупки квартиры в вашем доме, не просвятите по некторым ньюансам...
Всегда ли горячая вода, как ТСЖ ? Как то и не знаю, что и плохого бы спросить..

Цитата:
От пользователя: КотаФей

Бери, не бойся )

Вода есть, пропускать только надо, если высоко живешь.

Из плохого только то, что нет детской площадки, все ждем дом на гастелло. Ну и водятлы, которым лень машину на стоянку ставить, но не так страшно, как на ботанике.

Смотрите люди с гончарного 4 уже на нашу площадку нацелены, там нет овсем десткой площадки, впрочем как и у гастелло 40, надо будет обязательно закрыть двор, иначе своим детям негде гулять будет
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250417  наверх
Автор: Sun is shining
Дата:   

Добрый день! Становлюсь членом пжск, так что принимайте в свои ряды, я в трехе в третьем подъезде на 9 этаже. Касаемо двора, думаю обязательно огораживать и на магнитный замок, может еще чего придумаем. Ну это уже решим нашим ТСЖ. Сейчас живу у вертолета, так вот рядом площадок нет и конечно страдает от этого наша площадка. По срокам мне было озвучено, что заезжать будем в ноябре - декабре. Очень надеюсь встретить новый год в своей новой прекрасной квартире. :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250441  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено модератором 05.03.2011 21:29]
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250442  наверх
Дата:   

[Сообщение изменено модератором 05.03.2011 21:28]
  |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250447  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

Афигеть ты под олегаршу то закосить решила. Хочешь жизни буржуйской - вали в караси. Там ваще наша площадка, гончарного 4 и гастелло 40. Атом ваш фтопку пусть проваливает с такими закидонами.

это доказывает мои слова :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 16:36]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250451  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250452  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250456  наверх
Дата:   

ваши горожи, наслаждайся а мои деньги не считай
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250459  наверх
Дата:   

и завидуй молча :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гастелло-Гончарный Атомстрой   #250461  наверх
Автор: 66rus
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ddd[гость]

ddd[гость]

За базаром следи, уважаемый
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода