поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

Общение > Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б - страница 207

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЖСК "Уютный"   #808462  наверх
Автор: LybovSidorova
Дата:   

Здравствуйте, соседи. Я завтра приду на митинг, но тоже считаю, что их время прошло, нас просто стали игнорировать.
Нужно решать вопрос с коммуникациями, заселяться в квартиры, идти в суд и оформлять квартиры в собственность.
С юристом встречаюсь к сожалению только на следующей неделе и не могу дать даже общую информацию по этому вопросу пока.
Если будет хотя бы 2-3 собственника с документами, то можно организовывать ТСЖ, платить по счетчикам и нас не имеют право отключать от благ цивилизации.
Поэтому я считаю, что деньги собранные летом с должников должны быть потрачены на установку лифтов и решение вопросов с подключением коммуникаций. Что бы хоть часть людей смогла заехать в квартиры.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Уютный"   #808480  наверх
Автор: 19670417
Дата:   

Добрый вечер Уважаемые !!! Что касается СОЦИОЛОГА - это не социолог а мозахист, ему нравится когда его откровенно посылают, поливают, как он сам говорит какашками, А теперь его фраза " печатал одним пальцем " понятно каким и какая головка руководит этим пальцем.
А теперь по существу, кто смотрел последние новости? Куйвашев сегодня был в Пышме, открывал новую дорогу Исеть-Сагра, и плевал он на наши проблемы и на наш дом, и все слова Нисковских - пустая болтология, также как и пиар Бабкина; на собрании он заявил, что вопреки всему на этой неделе приступает к работам по благоустройству - ничего не сделано, и заслуга его в подключению тепла то же под вопросом. Так что все наши публичные мероприятия ерунда. Надо заселяться и паралельно решать все вопросы по достройке дома : 1. Оплатить задолженность по электроэнергии за счет кооператива, 2. Написать заявления в Прокуратуру области И Ген прокуратуру, 3.Создать инициативную группу и пойти на прием к представителю президента и Гл федеральному инспектору 4. Проконсультироваться с юристами и подать исковое заявления к Российской федерации в лице правительства Свердловской области в суд по правам человека
  |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Уютный"   #808510  наверх
Автор: serqio
Дата:   

Уважаемый 19670417, ГУПСО Облкомунэнерго не выполняет свои обязательств по подключению вашего и моего дома по электроэнергии и соответственно не закапывают троншею для кабеля,вот из-за чего благоустройство стоит! Отопление мои люди подавали в ваш дом бесплатно и короулили протечки два дня и две ночи! ( в секции В было две утечки,а это не мы делали и все равно устранили! В секции Г одна утечка,а это мы делали и устранили). Охрана вашего дома осуществляется нашими людми! Если тебя что то не устраивает,то или и охраняй и устроняй все дефекты своего дома сам!!! Благоустройство мы успеем сделать,про ГУПСО Рблкомунэнерго было сообщено всем вышестоящим людям,они примут меры!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖСК "Уютный"   #808512  наверх
Автор: serqio
Дата:   

19670417 не смей порочить мою фамилию, Нисковских и Магамурова, ты понятия не имеешь ю, что мы делали для вашего дома и чем жертвовали ты и дня бы давления не выдержал! Так что помолчи в тряпочку неблагодарный! В лицо мне скажи это,а не писать в тихушку! Знаешь, есть такая поговорка, неважно, что говорят у тебя за спиной,важно то,когда ты оборачиваешься все замолкают!!! Чтож ты молчал на собрании и не сказал мне свое неудовольствие????? Ваш дом будет достраивать УГМК!!!!!!!!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 03:27]

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 03:30]

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 03:51]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808530  наверх
Автор: oksa32
Дата:   

СерР?ей Петрович! Да, РЅРµ обращайте Р’С‹ внимание РЅР° отдельные личности, которые анонимно чтрочат Р?адости РЅР° форуме. Спасибо вам персональное. Дай БоР? Р·РґРѕСЂРѕРІСЊСЏ!
  |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808552  наверх
Автор: Somik-10
Дата:   

Всем соседям добрый день.

Цитата:
От пользователя: serqio

ты понятия не имеешь ю, что мы делали для вашего дома и чем жертвовали ты и дня бы давления не выдержал!

Сергей, да действительно мы понятия не имеем чем Вы там все жертвуете, и ради чего. Мы также не понимаем и не знаем что ТАМ в обще происходит. Нас считают видимо за идиотов которые должны молча ждать своей участи, когда ВЕЛИКИЕ дядьки все свои дела сделают, и решат когда-нибудь, что пора и нашим вопросом позаниматься.
Да, мы действительно много го не знаем. А кто потрудился ввести нас в курс дела? Чья это прямая обязанность? Кто обещал выдавать еженедельные отчеты? Почему крайними становятся пайщики?
Я не хочу напоминать, но все Вы ТАМ, работаете не просто так, у каждого из вас есть причина и выбор как поступить в той, или иной ситуации. А у нас (пайщиков ЖСК "УЮТНЫЙ") такого выбора нет. Вы его просто не предоставляете. Поэтому прошу в будущем не оскорблять пайщиков, а честно и своевременно постараться довести до людей актуальную информацию.

Цитата:
От пользователя: serqio

Ваш дом будет достраивать УГМК!!!!!!!!!!!!!!!

И что это значит? Уважаемый потрудитесь пояснить пожалуйста.
Ко всем пайщикам с Уважением, Олег.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808574  наверх
Дата:   

День добрый Олег ! Спасибо за поддержку, а то действительно получается мы, отдавшие свои кровные должны молча сидеть и не вякать, нас принимают за детей, которые ни в чем не разбираются и не понимают кто за что бьется. Теперь что касается вопроса про УГМК- сегодня было собрание на котором зачитали письмо за подписью Чиркова, что наш дом будет достраивать сму уралэлектромедь и на котором нам опять втирали как много трудностей надо преодолеть
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808579  наверх
Дата:   

дом не только будет достраивать угмк, но его снова будут сдавать весь целиком!
  |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808589  наверх
Автор: Tatyana183
Дата:   

Чтобы дом сдавался по очередям в этом должен быть заинтересован председатель. Сегодня было же озвучено, что это работа председателя. Но я сомневаюсь, что он будет это делать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808633  наверх
Автор: irishka-8701
Дата:   

Добрый вечер соседи! Не могла сегодня присутствовать на собрании, работала. Расскажите пожалуйста новости? Что нибудь поменялось? УГМК дом будет достраивать???
  |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808634  наверх
Автор: tatkis
Дата:   

Да угмк. к новому году обещали сдать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808650  наверх
Дата:   

Если внимательно слушали на собрании то - представителей угмк на собрании не было и конкретных сроков, а были лишь слова возможно. Вообщем для радости причин нет
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808687  наверх
Автор: bipa
Дата:   

35 милл. осваивали более полгода. Как вам кажется ,сколько месяцев будут осваивать 25 милл? Самое важное это то ,сколько человек выйдет на стройку! От количества строителей впрямую будут зависеть сроки сдачи дома.К концу года есть вероятность заехать 1 очереди,весь дом к концу года конечно же вряд ли сдадут.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808689  наверх
Автор: righteousness
Дата:   

Соседи, довольно уже высказывать свои пессимистические мысли.
Прав социолог, нам и так и сяк плохо. Ждем два месяца: разрешено проверять по субботам с 12 до 13 час. Поэтому будут видны результаты работы. Ничего не сдвинется за пару-тройку недель, тогда будем опять ныть. Или у нас есть другой выбор?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Р–РЎРљ "Р?ютный"   #808898  наверх
Дата:   

Всем соседям добрый вечер.
А меня вот интересует вопрос: когда наш официальный представитель даст официальный отчет о последнем собрании и доведёт до сведения пайщиков свою позицию. Озвучит новые сроки сдачи. Также хочется услышать от нашего председателя внятный ответ по поводу сдачи по очередям.
Такое впечатление что он опять обиделся на всех, и решил что имеет право молчать, раз опять не по его сценарию всё пошло.
АУ!!! Р.Р. проснись и выдай что думаешь на счет УГМК? Также очень хочется услышать от нашего председателя ответ: Кто виноват в том что всё у нас в ЖСК через ж...пу. За что не возьмётся, всё разваливается. Не один проект до логического конца не довёл. Кроме одного конечно: З.П. получает стабильно, а это и была основная цель. Наш дом для него просто повод попиариться.
Сколько мы будем еще терпеть это хамство?
Ко всем ПАЙЩИКАМ с Уважением, Олег.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809016  наверх
Автор: BiMaWa
Дата:   

Новости: http://jsk6b.ru/index.php/217-11-oktyabrya-2014-go...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809073  наверх
Автор: polys
Дата:   

Браво ОЛЕГ!!! Браво РУСЛАН!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809189  наверх
Дата:   

Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали!
Я сегодня была на стройке. Там НЕТ НИКОГО! Ни прораба, ни рабочих, подъезды закрыты на ключ.
Я попала в секцию А с помощью отвертки, открутив 3 болта. Все квартиры в подъезде стоят на распашку. В моей квартире вздулся ламинат, рассохлись двери и не закрываются, на балконе не закрывается одна из створок. В марте во время субботников все было в порядке и работало.
Я умолчу о грязи в квартире,которую я мыла. В подъезде ни следа субботников не осталось.
Сколько еще терпеть и ждать будем? Пока обещают достроить и сдать весь дом, первая очередь разваливается без людей!
Соседи, вы поймите председатель не заинтересован в скорейшей сдаче дома, у него нет там квартиры! Ему не нужно как можно скорее туда заезжать.
Надо брать все в свои руки. Писать всем, заселяться, идти в суд. Решений много, но надо что-то делать, а не просто ждать. Мы прождали все лето. Властьимущие нас игнорируют. Сколько УГМК будет заходить на дом? Когда оно его сдаст? Ответов нет, они пока с застройщиком переписываются и все!
Все кто заинтересован идти в суд, пишите в личку.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809784  наверх
Дата:   

Добрый вечер, соседи! Второй рабочий день закончился. На стройке гробовая тишина. Может председатель, как он обещал, сегодня проинформирует нас.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809854  наверх
Дата:   

Добрый вечер соседи.
Я так понял что он нас уже проинформировал :-D .
Скажу честно. Я три раза перечитал его вчерашний"отчет", и ничего не понял. Бред какой-то, повторы ненужной нам информации. Не слова ответа на ранее поставленные вопросы.
Может это я просто не понятливый? Всех устраивает такой ответ председателя?

Ко всем ПАЙЩИКАМ с Уважением, Олег.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809914  наверх
Автор: Valiko2811
Дата:   

нет, не устраивает!!!! я тоже, уже второй день перечитываю "отчет" и ничего не понимаю.... нет информации КТО, КАК, а главное, КОГДА будет строить наш дом??? :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #809975  наверх
Дата:   

Уважаемые нам уже не первый раз заливают глаза как и в очередной раз на обращение к губернатору ответил Чирков, что якобы какой то "УГМК" достроит наш дом. Замьмете губернатор ничего не обещал, очень хитрый ход. И если помните этот "угмк" на бумаге несколько раз достраивал наш дом. Жду коментарий председателя
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #810182  наверх
Автор: oleg1812
Дата:   

Свердловская область. Обманутым дольщикам власти обещают нового волшебника http://xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/novosti/sver... :beach:
  |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #810184  наверх
Автор: EletGR
Дата:   

Надо заселяться, документы собирать самим, оформлять ТСЖ и самим достраивать все за наличку. Собрали же летом с должников 5млн. А у первой очереди между тем "золотая" внутренняя отделка уже посыпалась. Ждать и слушать обещания нельзя, надо действовать самим, с председателем или без, самоорганизоваться!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В. Пышма ул. Машиностроителей, 6Б   #810254  наверх
Автор: TatO
Дата:   

Я за заселение в готовые квартиры!
Предлагаю всем, кто готов серьезно рассматривать вариант заселения, собраться и обсудить план действий на ближайшем собрании на стройке в субботу, 18 октября, в 12 ч.
Юридически мы закон не нарушаем, распоряжаясь собственным на 100 % оплаченным паем (квартирой).
Для заселения надо решить технические вопросы: электричество, вода. А также вопрос с охраной : будут ли нас пропускать к нашему месту проживания в случае заселения? И, видимо, надо решать вопрос с ТСЖ, чтобы оплачивать коммунальные расходы по счетчикам.

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2014 11:43]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода