поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Метеорит 3Д-Клуб часть 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297237  наверх
Автор: 
Дата:   

В продолжение темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=9073&...
Добро пожаловать:-)

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2011 00:23]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297244  наверх
Автор: Aksia
Дата:   

Привет всем. Сегодня решила проанализировать картину выставляемых квитанций с последней в которой показаны начисления за 6 месяцев. Возникло конечно же куча вопросов, которые я пока задавала Наталье Алексеевне, но планирую пойти в расчетный центр УК. Хотелось бы с кем-то из соседей пообщаться, а может и объединиться в решении общих проблем, особенно те кому выставляли квитанции с 2010 года. т.к. пару месяцев назад я пыталась выяснить с гл.бухгалтером УК ,что это за долги , которые числятся на мне с того периода, когда я даже не планировала покупать в этом доме квартиру. В итоге мне пообещали дать расшифровку долгов, что они и сделали в этом месяце. Но при моих подсчетах в итоге суммы не совпадают.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2011 21:40]
  |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297306  наверх
Автор: fajf
Дата:   

Добрый день! Прошу откликнуться 2-ю очередь....Для подготовки коллективного обращения на Гредина А.Л. для включения в перечень недостроенных объектов, которые контролируются Правительством...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297310  наверх
Автор: ma_bu  (О пользователе)
Дата:   

здравствуйте, я из второй очереди, готовы присоединиться.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297324  наверх
Автор: AlexZander09
Дата:   

Тоже из второй очереди, готов поучавствовать!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297347  наверх
Автор: igor_3d_2
Дата:   

тоже вторая очередь :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297514  наверх
Автор: Тушканчик
Дата:   

я смотрю не только нам бумажка с долгом пришла.., будьте добры. те кто узнают (я просто совсем далеко от дома) откуда долг, напишите, а?! а с УК надо что-то решать однозначно!!! пыталась позвонить спросить что за долг, дак ведь нет никто на месте и это в самый разгар рабочего дня.
  |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297527  наверх
Автор: dostoevskiy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fajf

Для подготовки коллективного обращения на Гредина А.Л. для включения в перечень недостроенных объектов, которые контролируются Правительством...


вторая очередь, готовы присоединиться. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297628  наверх
Автор: NataliBu
Дата:   

здравствуйте. Тоже 2-я очередь. Готовы присоединиться
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297649  наверх
Автор: fajf
Дата:   

2-я очередь, готовлю письмо на имя председателя ПСО, желательно бы собраться и обсудить ....предлагайте -где? и когда?
  |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297669  наверх
Автор: olga-p
Дата:   

По данным расчетного центра УК у нас долга нет. Сказали, чтобы платили за минусом суммы долга. Форма квитанций типовая (не наш случай), поэтому показ.счетч. в следующем месяце уберут. Их, как и раньше, будет снимать Тех.-смотритель.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #297807  наверх
Автор: fajf
Дата:   

Из 2-ой очереди кто желает, подписать обращение прошу позвонить по телефону 251-64-20 Ольга Федоровна
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #298882  наверх
Автор: Сандра2009
Дата:   

я тоже из второй очереди но иногородняя ..... готова присоединится
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299227  наверх
Автор: Laufer
Дата:   

[17.06.11]

«Три Д-клуб» благоустраивают и озеленяют
Яблони, клены и сирень высажены в Екатеринбурге строительной компанией «Метеорит».


Деревья и кустарники украсили территорию жилого комплекса «Три Д-клуб», который компания возводит на пересечении улиц Московской и Братской.



При строительстве «Три Д-клуба» удалось сохранить большие яблони рядом с жилым комплексом. Теперь их дополнили целой аллеей краснолистных розовоцветных яблонь, которые зацветут уже будущей весной. Также высажены 7 кленов и 15 кустов сирени, в соответствии с планом озеленения Управления благоустройства нашего города.



СК «Метеорит» продолжает работы по благоустройству. В июне-июле цоколь первой очереди «ТриД-клуба» облицуют керамогранитом, из натурального гранита изготовят отмостку вокруг дома и ступени всех входов в здание.

Наружные работы закончатся одновременно с отделочными работами внутри офисных помещений, которые располагаются на первых этажах, после чего нежилая часть «Три Д-клуба» будет сдана в эксплуатацию. Здесь откроется стоматологическая клиника, а также - офисы нескольких компаний, в том числе, частного охранного предприятия. Планируется, что часть помещений займет предприятие общественного питания.


Первый из трех домов «Три Д-клуба» уже сдан ( с большииими недоделками) и заселен (на 50%, а парковаться уже негде). Второй сейчас строится (ложь! две недели опять тишина) . Инфраструктура жилого комплекса включает многоуровневую подземную паковку ( её мы при этой жизни вряд ли дождемся...) , кафе-ресторан (хорошо было бы и участкового рядом с рестораном разместить..), продуктовый супермаркет и многофункциональный спортивный центр. Также, в «Три Д-клубе» будет современный детский сад на четыре возрастные группы

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..." Некрасов.

Спасибо за кусты. Но как-то больше интересует срок появления возможности входить в дом через парадный вход.

04.07.11

В «Образцово» сданы еще пять домов
Строительная компания «Метеорит» сдала в эксплуатацию еще пять коттеджей на улицах Эдельвейсовой и Доломитовой в Екатеринбурге.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299246  наверх
Автор: Авант!
Дата:   

Добрый день, уважаемые форумчане!!! Нас интересует аренда 1-комнатной квартиры со всей необходимой мебеью и бытовой техникой в вашем доме. Готовы платить 20 т.р. Мы - семья из человек без животных. Будут предложения звоните по телефону 213-38-32 или кидайте в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299307  наверх
Автор: ma_bu  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйсто, что происходит на второй очереди, стройка идет?
может фото кто нибуть сделает. :fotku:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299335  наверх
Автор: dostoevskiy
Дата:   

Без комментариев.. :fotku:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299345  наверх
Автор: ma_bu  (О пользователе)
Дата:   

спасибо.
может кто в курсе почему стройка встала?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299369  наверх
Автор: vikуlya (=^.^=) 
Дата:   

ничегонебудуписать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299371  наверх
Автор: Алексей.45
Дата:   

Из непроверенных источников цитата: "У метеорита просто нет разрешения на работу по новому крану.....потому пока нечего не могут строить....я думаю это просто люди специально нагнетают обстановку....". :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #299407  наверх
Автор: Diamant@
Дата:   

пипец короче...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #300634  наверх
Автор: Slastena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dostoevskiy

[/quo
[quote]От пользователя: dostoevskiy

вторая очередь, готовы присоединиться.

тоже готовы
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #300636  наверх
Автор: Slastena
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fajf

прошу позвонить по телефону 251-64-20 Ольга Федоровна

я нахожусь в другом городе, может ли за меня подписать мое доверенное лицо?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #300641  наверх
Автор: RR-50
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fajf

Из 2-ой очереди кто желает, подписать обращение прошу позвонить по телефону 251-64-20 Ольга Федоровна

Звонил, сказали в отпуске. Проясните ситуацию.
  |  Поделиться:  
Re: Метеорит 3Д-Клуб часть 3   #300704  наверх
Автор: К.с.е.н.и.я
Дата:   

Я разговаривала с Ольгой Федоровной по поводу заявления. Суть заключается в том, чтоб нас взяли на контроль и поставили в реестр в Министерстве строительства. Для этого нужно подъехать и подписать заявление, принести копию договора. Пока она в отпуске, занимается другой человек. Его тел 229-59-58 Владимир Васильевич. Я сегодня еду подписывать заявление.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода