поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Амундсена 68 новостройка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Амундсена 68 новостройка   #320101  наверх
Автор: 
Дата:   

Соседи, начнем, помолясь, новую ветку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
68/58 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320115  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: денег-не-дам

Соседи, начнем, помолясь, новую ветку.


Есть предположение, что на сегодня "соседями" по данному объекту являются агентства недвижимости и различные подрядные организации по договорам переуступок :-D
19/42 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320129  наверх
Автор: тролевод
Дата:   

привет ;-) у меня 14 этаж ;-)
спасибо за фотки
57/21 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320130  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тролевод

у меня 14 этаж


Весь? :-D
19/39 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320141  наверх
Автор: тролевод
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shаbаt

Весь? :-D

нет :-D всего лишь одна квартира ;-)
51/14 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320156  наверх
Автор: Катарына 
Дата:   

А там провокаторы деньги-то заплатили нет? :popcorn:
6/35 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320251  наверх
Автор: Post23
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

модератора спросил?
Тему закрыть, автора в бан.

На основании чего?
Давно пора было создать новую тему. с фотографиями и общением соседей.

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2011 22:11]
43/12 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320256  наверх
Автор: Post23
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

А смысл троллю самому с собой общаться?
Да и соседей тут нет и не будет, человеку купившему квартиру в таком доме место в одной палате на Агафуровских дачах, а там инета нет.
вот меня третья секция вообще восхищает, часть квартир (судя по вашим планам) видимо должна отойти 66-му дому.
Да и личностям с незаполненной о себе инфой надо запретить создавать темы, вот к сожалению потерял я нынче контакт с администрацией Е1, иначе обязательно настоял бы на этом.

Зачем негатив и оскорбления, вам чернухи повседневной мало? Все прекрасно понимают ваше положение, но выплескивать негатив на дольщиков бессмысленно и безосновательно. Хотите поругаться- ругайтесь с застройщиком или администрацией. А то что вы дольщиков тролями называете и психбольными, так испортите отношения с будущими соседями.
Хотите поругаться -возьмите у меня номер аськи и пишите что хотите, без цензуры и модераторов ,душу отведете...
47/17 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320258  наверх
Автор: Marena*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

вот меня третья секция вообще восхищает, часть квартир (судя по вашим планам) видимо должна отойти 66-му дому.

:-D + 100500
действительно, такие фото прятать надо, а они еще и хвастаются)) :-D
23/52 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320267  наверх
Автор: тролевод
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

Да и соседей тут нет и не будет

электрик вам никто ничего не должен доказывать до вашего унылого флуда всем пофиг
тема не для вас
54/11 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320272  наверх
Автор: Marena*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: денег-не-дам

Соседи, начнем, помолясь, новую ветку.

Помолитесь обязательно, еще батюшку пригласите....а то стройка то прОклятая, как бы не случилось чего.... :fear:

вам есть что замаливать....


[Сообщение изменено пользователем 16.09.2011 23:38]
28/53 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320282  наверх
Автор: тролевод
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

Хоть один договор мне покажут или как?

в фрс сходи и закажи себе выписку
50/8 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320302  наверх
Автор: Dzyaba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: тролевод

вот меня третья секция вообще восхищает, часть квартир (судя по вашим планам) видимо должна отойти 66-му
дому.

это не 3-я секция, а 1-я ;-)
28/5 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320449  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amundsen
Хорошее дело. Теперь можно будет всех дольщиков по пальцам пересчитать. Кто сюда заглянет, кроме транзита? Ну если какой новичок действительно найдется, желательно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать форум http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=27839...



Если не затруднит , то вскажи в 2х словам что и как , а то 111 страниц как то читать не охота. Половину страниц там о там как , кто то пытался что то оспорить , половина -это флуд(беспонтовый разговор) . Я вот начал там быть с 105 страницы (где то) . Весь разговор в том форуме сводится к тому что - пытались остановить стройку, то что перекрывали дороги, были какие то суды, о том что кто там защищает стройку это ТРАНЗИТовские и ШВАРЦеские БОТЫ , беспонтовые разговоры о самое стройке (вода под домом, а где же паркинг, а как это строится), дольщики что то должны доказать кому то(дольщики ли они или нет). Может кто то сфоткает и выложит :fotku: . Amundsen - ты если я не ошибаюсь, говорил что живеш в соседнем доме , так может кинеш фотку То :fotku:
38/11 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320456  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?
Если в двух словах: Транзит размахивая левыми документами залез на территорию жилых домов и принялся строить там дом, имея при этом кучу проблем с другими своими объектами, паркингом обещанным там и не пахнет, коммуникации еще одного такого строительства не потянут, жильцам даже машину оставить негде, межевание территории произведено и жители домов на свою территорию левых машин не пустят.
А что фотки выкладывать? Съездите и гляньте, если с голой все в порядке то сами все дальнейшие перспективы поймете.
Вот вкратце так...



1 - Дом строится и строится - значит залез с левыми документами , купленными экспертизами по инсоляции, дали денег Крицкому , еще кучу людей подкупили. Да даже если это и так - то дом то строится :-D . 2 - Да забудьте вы про паркинг, что вы о нем все говорите что его не будет , надоели уже одно и тоже . 3 - какие коммуникации не потянут этот дом ??? 4 - На счет стоянки машин - это проблема , я не спорю . 5 - На счет межевания - это после сдачи и заселения ДОМА будет видно что да как (либо все будут жить в согласии , либо это будет поле битвы жильцов всех соседних домов :-D ) 6 - У меня с головой все впорядке . Перспектива - это своя квартира на 13 этаже (выше всех 9-ти этажек). Хороший район, рядом магазины, развитая инфраструктура, высокий этаж - хороший вид (проблема с лифтом- утренняя и вечерняя зарядка :-D ) 7-Когда время есть я езжу , но щас времени нет. Поэтому и прошу выкладывать фотки.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2011 15:22]
42/19 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320466  наверх
Автор: Post23
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

жители домов на свою территорию левых машин не пустят.

Хаха, ерундой болтаете.
42/11 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320469  наверх
Автор: Madmax1975
Дата:   

Сижу дома, читаю форум, никого не трогаю. И тут раз - страшный грохот с улицы. Но приглушенный. Не у нас, стало быть. А где у нас тута поблизости стройки идут? А, так это Амундсена 61. Опять что-то рухнуло у идиотов-строителей.
Ну там-то не так страшно, всеж места поболе. А вот когда у этих придурков такое же начнется (точнее, продолжится, см. историю про забор), то это будет репетиция конца света.
11/47 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320494  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эл.Маsтеr?

А какой хороший вид может быть в таком месте с 13-го этажа я не понимаю, на крыши соседних домов и верхушки сосен вдалеке?


Вид на 13 этаже ВСЕ ЖЕ лучше чем вид соседнего ДОМА :-D :-D :-D , и солнышко загораживаться не будет , а так На вкус и Цвет товарищей нет .
38/20 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320497  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   

ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ :super: Решать проблемы нехватки стояночных мест будем после сдачи дома :-D . И ВСЕ БУДУТ жить в мире и согласии . В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ :-D :-D :-D Емае ну хоть кто нибудь выкиньте фотку то :fotku: :fotku: :fotku:
38/22 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320514  наверх
Автор: miha2
Дата:   

Добрый день. Проблема с парковкой существует во всех домах, даже там где нет новых домов. Поэтому самый лучший выход это покупка паркинга или гаража. Если даже паркинг не построят, есть возможность купить гараж либо на Онуфриева, либо в ГСК Ленинском. Предложений хоть отбавляй.
35/16 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320519  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amundsen
Ай, молодца! Совершенно верное решение!!! Сначала какаете, а потом уж штаны снимаете? А наоборот - никак? Все заранее грамотно продумать, просчитать и не экономить на несчастных жильцах?


ТЫ так говориш как будто я СТРОЮ этот дом . :-D :-D :-D Щас говорить о том что мало мест для машин и ТД и ТП , то что будет большой дом и места еще меньше станет - ЭТО БЕСТОЛКУ (и так понятно) . Тебя зацепили слова "После сдачи дома :-D " - Туда пока люди заедут, пока то да се , некоторые паркинги купят , пройдет короче еще 5 лет , и по мере заселения как то все дружно будут выходить из положения :-D :-D :-D Почему то все настроены на ПЛОХОЙ результат :-D :-D :-D Тем более проблема с парковкой это ПРОБЛЕМА всего города :-D :-D :-D так же как и с детскими садами и многими еще проблемами .
35/19 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320524  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amundsen
так зачем же эту проблему усугублять??? Строители должны строить удобное жилье, а не издеваться над горожанами, как транзит издевается над жителями нашего двора. И за это должен быть наказан тем, что никто не станет покупать такое отвратительное жилье.
Скорее разорится - скорее стройку ликвидируют. А транзит и так уже банкрот.


РЫба гниет с головы - это НЕ транзит плохой , это наше правительтво продажное и все разрешает и ни чего не делает , и не защищает , вокруг одна коррупция, были бы нормальные законы и законодательство то ТАКОГО дома вообще бы не было . ТЫ думаеш кто то задумался О ТЕБЕ или О ЖИТЕЛЯХ ЭТИХ ДОМОВ ???? ДУмаю что нет !!!! ТАКИХ примеров застройки - куча . Всовывают дома , рубят деревья, уничтожают все и вся и ни кому дело до людей нету . Строит то сейчас не транзит а ТрансСервис ))) Одни и теже люди но название другое и к ним уже не придерешся. Все проблемы остались с Транзитом - которой будет банкротом. )) А КВАРТИРы в этом доме уже почти все проданы да и не важно Агенствам недвижимости или обычным людям , по уступке или сразу от застройщика.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2011 22:13]
35/14 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320540  наверх
Автор: ВелюР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amundsen
Какой благородный спич! Браво! Только не надо все валить на правительство. Каждый человек должен жить по совести, по законам божеским, человечьим, а не по наглым законам наживы, как это делает многоликий транзит.


ПО совести Транзит пришел, сделал межевание, проект, получил разрешение - его совесть чиста :-D :-D :-D . Да любая Хоть КАКАЯ стройка может накрыться медным тазом . :vis: Поживем увидим .
37/14 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320835  наверх
Автор: miha2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Amundsen

Да неужели???? Нет там свободных гаражей. И места парковочные все заняты. Если и появится одно-два предложения за год - это ситуацию не спасает


Я предлагаю просто зайти на сайт и посмотреть, в данный момент около 30 предложений только в ГСК. Я в данный момент планирую там купить. Предлагают в зависимости от этажа, площади и оснащенности от 300 до 600 тыщ.
31/10 |    |  Поделиться:  
Re: Амундсена 68 новостройка   #320837  наверх
Автор: Post23
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miha2


Я предлагаю просто зайти на сайт и посмотреть, в данный момент около 30 предложений только в ГСК. Я в данный момент планирую там купить. Предлагают в зависимости от этажа, площади и оснащенности от 300 до 600 тыщ.

Вы еще не поняли что они пустотрепством занимаются.
Пропагандой что все плохо искажая факты, преувеличвая, придумывая из головы и тп с целью посеять панику в наших рядах, и панику у потенциальных дольщиков.
36/12 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода